Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Вопрос по созданию меню в dreamweaver
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
sanchopanca
Отправлено: 15 Января, 2008 - 14:02:35
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2008  

Карма 0




Хочу сделать вполне обычное табличное меню: 1 столбец и где-то 5-6 колонок. Но одну из колонок хочу сделать раскрывающейся. То есть. Когда по ней дважды щёлкаешь, то в этой же колонке снизу появилось ещё 5 колонок. То есть при этом "начальная" колонка увеличится уже в размере. Возможно ли это в dreamweaver? Просто видел, что такое действительно сделать реально. Но не знаю как. Заранее благодарен за ответы! Хорошо
ЗЫ: Надеюсь всё доступно объяснил Радость
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 15 Января, 2008 - 14:37:47
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




sanchopanca, DW может всё! Его возможности ограничины лишь уровнем познания владельца... т.к. по сути это просто продвинутый блокнот... Т.е. чтобы это сделать, тебе надо выучить HTML, CSS и JS... Когда хоть как-то в этом будешь разбираться, можно найти рабочий пример в сети и пристроить для своих нужд...
 
 Top
sanchopanca
Отправлено: 15 Января, 2008 - 14:46:28
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2008  

Карма 0




Ну то что он может - это конечно радует) Я на самом деле довольно неплохо знаком с HTML, с Css и Js похуже - но представление имею. Но хотелось чуть больше конретики по моей проблеме. Может кто-нибудь подкинет какой-нибудь линк с примером или вкратце опишет как это можно сделать в дримвивере. Был бы признателен)
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 15 Января, 2008 - 19:22:43
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




sanchopanca если не хочешь париться, приобрети себе Sothink DHTML Menu

Цитата:
Многофункциональный пакет для веб-мастеров: многочисленные инструменты для создания DHTML и Java меню, а также HTML-редактор и модуль для создания флэш-анимации. Несмотря на многообразие возмоностей Sothink DHTMLMenu, для того, чтобы им пользоваться, знать html и прочие веб-премудрости совершенно не обязательно, достаточно иметь всего-лишь чуточку фантазии, и в результате получатся, к примеру, очень эффектные всплывающие меню (в дистрибутив входит большой набор шаблонов меню с с различными спецэффектами).
Возможна интеграция с Dreamweaver и FrontPage.

Если что, поделюсь 6.31 с противоядием. Архив под три метра. Улыбка
ЗЫ: Если не ошибаюсь, здесь тоже менюха с этой прогой делана..:http://tvoyweb.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« HTML редакторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.508]     [ Gzipped ]