Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Насколько вы доверяете нелицензионным антивирусам [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Опрос
Доверие нелицензионным антивирусам и антитроям
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Антитрои, антивирусы в сети и на покупных дисках
lan
Отправлено: 31 Мая, 2005 - 16:40:53
Post Id


лунатик


Покинул форум
Сообщений всего: 396
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: vrn

Карма -1




тёркин василийхе, тебя послушать, так вообще складывается впечатление, что привод CD с дисководом нужно уничтожить, модем разбить, перепроверить все несколько раз на наличие даже самых незначительных вирусов и жить себе в радость, хвастаясь, что у меня самый здоровый в мире компьютер.
а вообще, мне кажеться, у тебя "троянофобия", хе, без обид Улыбка Улыбка Улыбка
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 31 Мая, 2005 - 16:42:15
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




тёркин василий
Хм, читаю Chip уже 4 года, до сих пор ни с одного диска не схавал троянов. К сожалению, я тебе не верю. Откуда ни возьмись трояны с диска со временем, увы, никак появится не могут. Проверяю переодически комп на трои и вири последними базами - чисто. А где "грязно", то просто в этих метсах я сам складирую присланные мне вири, на память, чтоб было что вспомнить. Неужели ты думаешь, что в Chip-е сидят злостные хэкеры, которые так и жаждут написать новых троянов или выложить в очередной диск партию отборных новейших троянов самых последний версий? Да ерунда, ей богу, продукции данного журнала я доверяю на 100%. Практически весь софт на моём сайте (на народе) взят с дисков этого журнала. Т.к. ты знаешь, что на Народе регулярно проверяют сайты на вири и трояны и мой сайт не удалили, то это о чём-то говорит, не так ли? Некоторые софтины ещё 2002-го года, где же трояны? Или ещё растут?
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 31 Мая, 2005 - 17:31:39
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




тёркин василий
Не в тему, но существенно будет для сведения.
Трояны и прочеее - детсад.
Знаешь, что сидит в чипе твоего процессора? Нет. И сам никогда не узнаешь. А производитель мог туда сунуть что угодно. Например, модуль, который по определенному сигналу из сети выдает все что нужно. Например, номер процессора (у каждого свой) и номер телефона, с которого произошло соединение.
Таким образом определенные службы (не ЦРУ и не ГРУ) - иные - используя только им известные проги, могут очень аккуратно и быстро узнать, кто на самом деле Теркин Василий, где живет, че кушал за обедом и с кем он общается.
И это не шутки. Об этом на закрытых лекциях говорят.
Или - этот модуль в один момент по другому сигналу выполнит еще одну задачу (эта задачка УЖЕ разгадана, сигнал приходил со спутника, и антенной был сам комп со своим железом). Так вот задача: остановить процессор. Надолго и намертво. И это - делалось.
И потому дяди с пагонами в разных странах никогда не ставят на серьезные ракеты системы управления со сложными чипами, которые сделаны где-то за рубежом.
Как у нас - пусть большие - но свои.
А ты про какие-то ужасы-трояны...
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 31 Мая, 2005 - 17:44:13
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Так, что-то я не совсем, точнее совсем не понял предыдущего поста... Дяди - дядями, а проблема-то совсем не мировая, обычная бытовая проблема... но вот трои на диске, которые обнаруживаются через n-ое время - это что-то из области фантастики... ради интереса проверил диск 2003-го года Касперским с обновлением недельной давности - чисто! Диск как диск, потом, если и обнаруживаются трои и прочая нечисть, то причём тут редакция? Она же тоже проверяла диски самыми новыми на тот момент базами! Она же не может отвечать за авторов программ! Посему подобные обвинения в адрес любого журнала беспочвенны, ибо иначе, если бы факты подтверждались постоянно и вири с троянами обнаруживались постоянно, то тогда журнал бы закрыли... всё вышенаписанное - ИМХО.
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 01 Июня, 2005 - 13:12:02
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Знаешь, тёркин василий, ты немного напоминаешь инквизитора:
" - не ведьма? А вы вот ТАК её спрашивали?"
" ААААААА!!! ДА ВЕДЬМА! Я КОРОВ ПОТРАВИЛА, Я ГИТЛЕРА РОДИЛА, Я ДИНОЗАВРОВ УГРОБИЛАААААА!!!"
Я про то, что ты наверно юзаешь слишком "тёмные" антивирусы, которые либо по глупости авторов либо по злому умыслу авторов за вирус принимают всё подряд. У тебя "панда" на chipCD что-нибудь находила? А касперский? А нортон-антивирус? А остальные антивиры - не авторитет.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 01 Июня, 2005 - 13:58:31
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 417
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма 0




тёркин василий
Цитата:
А есть такие места?Только на сайте разработчике.А ключик?
Я уже давал несколько раз эту ссылку: http://www.fullver.info/ Там полные комплекты. Есть еще сайты, но этому доверяю полностью.
А вот с журналов никогда ничего не пихаю. Стремно. Есть уже опыт...Огорчение
Цитата:
А касперский? А нортон-антивирус? А остальные антивиры - не авторитет.

Тут как-то решил попробовать разные антивиры. Каждый следующий находил какие-то свои вирусы. Причем подряд. Даже к инету не подключался. Сносил один, ставил другой. Какой-то из них даже обновления ХР счел за вирус...Радость Так что идеала наверно нет. Если только вручную ковырять.
Цитата:
складывается впечатление, что привод CD с дисководом нужно уничтожить, модем разбить, перепроверить все несколько раз на наличие даже самых незначительных вирусов и жить себе в радость
Не забудьте выключить из розетки...Подмигивание
\n\n(Добавление)

Темка вроде изначально по-другому называлась...
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 01 Июня, 2005 - 14:05:36
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Владимир пишет:
Темка вроде изначально по-другому называлась...

Что, закрыть? Улыбка
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0461]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33