Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Время жизни виндовса [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Опрос
Через какое время Вы переустанавливаете операционную систему?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: сколько он работает исправно без переустановки
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 13:05:53
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




тёркин василий пишет:
.Может много качаю всяких програвмм и эксперементирую не совсем разбираясь.

Вот вот. Я уже где то писал, что сижу на винде без всяких антивирей и фаерволов, и ничего! Как уже сказал выше, скоро будет два года моей винде! Например в ХР есть хорошая фича - восстановление системы. Я перед тем как что то ставить на комп, делаю откат системы и если что то не то после установки проги, сношу ее и возвращаюсь к откату.
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 13:08:11
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




тёркин василий пишет:
и опыт набирается

Как раз не набирается. Ломать - не строить. Проще Винду снести и поставить заново, чем разбираться в глюках. Я ради одной строчки в реестре не буду переустанавливать Винду, я лучше исправлю её на место... так что опыт набирается тогда, когда не сносишь всё, а пытаешься восстановить...
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 18:13:09
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




ETC
Тёркин, как я понял про то говорил, что вот он провёл эксперимент (или просто напортачил) опыт извлёк а винды от этого пострадали. Но если их переставить, то последствия эксперимента пропадут, а опыт позволит больше не издеваться над системой (в смысле издеваться, но другими способами). Тёркин, я прав?
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 28 Ноября, 2004 - 05:16:33
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Леголегс
Ну... не знаю. По мне проще систему восстановить самыми изощрёнными методами...
 
 Top
Alfa
Отправлено: 28 Ноября, 2004 - 09:43:43
Post Id



Программер лодырь


Покинул форум
Сообщений всего: 609
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Откуда: Moldova, republic of

Карма 2




Я пере установляю винду только тогда когда когда она слишком глючит, если напал на комп крутой вирус или если какае-та крутая проблема с железом. Однажды установил рекорд по установке - 5 раз за один месяц(декабрь 2003). А так вот с января до сегоднешнего дня сидит Win2000.Улыбка
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 28 Ноября, 2004 - 09:55:29
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Цитата:
Тёркин, как я понял про то говорил, что вот он провёл эксперимент (или просто напортачил) опыт извлёк а винды от этого пострадали. Но если их переставить, то последствия эксперимента пропадут, а опыт позволит больше не издеваться над системой (в смысле издеваться, но другими способами). Тёркин, я прав?

ТОЧНО.
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 29 Ноября, 2004 - 15:15:05
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




ETC пишет:
Ну... не знаю. По мне проще систему восстановить самыми изощрёнными методами...
Мне тоже. После года использования описанного метода Улыбка
 
 Top
ZORRO
Отправлено: 18 Декабря, 2004 - 23:25:57
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 142
Дата рег-ции: Авг. 2004  
Откуда: Одесса

Карма 2




Когда я собрал свой первый комп(166 ММХ), в связи с повышенной
кривизной рук и жгучей страстью к экспериментаторству, первые пару недель я переставлял форточки раз в 1-2 дня Улыбка (по причине полного умирания системы). Сейчас этот период увеличился в среднем до полугодаУлыбка.
На первом месте среди причин крэша - г..вёный системник, конструкция которого не позволяет надёжно закрепить платы PCI.
И если, допустим, попытаться воткнуть наушники в разъём звуковухи "на ходу", она может просто перекоситься в разъёме.
С самыми разнообразными последствиями.

Периодические внеплановые отключения электроэнергии + отсутствие УПС также не прибавляют винде ни здоровья, ни стабильности...

В последний раз система погибла при попытке установить игру "Halo"... Как удалось выяснить впоследствии, инсталляция проходит нормально только при отключённом DMA жёсткого диска.
Видать инсталлер кривой...

ЗЫ: Система - Windows'98.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 19 Декабря, 2004 - 06:07:14
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Цитата:
Периодические внеплановые отключения электроэнергии + отсутствие УПС также не прибавляют винде ни здоровья, ни стабильности...

У меня электричество раз в два дня вырубается. Скоро наверное УПС куплю. А винда (МЕ) у меня полгода стоит. Ей от этого вреда мало. Что не сказть о HDD. Полгода назад он у меня полетел, мой знакомый его починил и отформатировал. Последнему я был не рад. Хотя неизвестно, от чего он полетел.
А вот потерянных фрагментов файлов у меня завались. Хотя большинство от зависания компа. С электричеством - это так, подумаешь раз в 2 дня. А винда у меня каждый час виснет, спасает только кнопка Reset.
 
 Top
ZORRO
Отправлено: 20 Декабря, 2004 - 17:50:16
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 142
Дата рег-ции: Авг. 2004  
Откуда: Одесса

Карма 2




SviMik пишет:
А винда (МЕ) у меня полгода стоит.


SviMik пишет:
винда у меня каждый час виснет, спасает только кнопка Reset.


Без комментариёв Улыбка
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0544]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33