Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Где Каспер версии 5 спрятал папку с обновлёнными базами.
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Не найти папку с обновлёнными файлами.
тёркин василий
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 15:24:12
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




В версии Каспера 4 с точками и цифрами база обновлений лежала в папке Common files ,а в пятой версии там нет такой папки .Куда они делись.В настройках Каспер показал,что обновился и показывает колво вирусов в базе.И вообще,почему 5 версия на английском языке.Во всяком случае мне все такие попадались.Короче два вопроса.Улыбка

 
 Top
Mazej
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 15:51:02
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




Цитата:
Маньяк комп. безопасности
Укатываюсь
Цитата:
В версии Каспера 4 с точками и цифрами база обновлений лежала в папке Common files ,а в пятой версии там нет такой папки .Куда они делись.
В самой папки с касперским в папке Bases
Цитата:
почему 5 версия на английском языке
Ты наверное такую преобрел, у меня она на русском.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 15:52:44
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4





тёркин василий
А ведь тебе это звание очень подходит. Всё время только безопасностью и интересуешся. Все процессы в WinXP изучил? Ты так не утруждайся таким глубоким изучением винды. Я тоже когда-то увлкался изучением внутренностей винды. Но понял, что толку от этого никакого, т.к. сушествует множество ОС, (например, Линукс), и все полностью отличаются. Также, как и не стоит с антивирусниками заморачиватся: их великое множество. Все детально не изучишь, а если и хочется изучить, то не углубляйся в один Касперский и WinXP.
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 16:24:45
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Да я понял,что шутка.Я же сказал,что если хотите оставвьте,но перед этим напишите Завсегдатай форума.Я же понял юмор и не обиделся.Просто реакция быстрая была.

Mazej
Цитата:
В самой папки с касперским в папке Bases

НЕт там такой папки.Вот в чём дело.Понимаешь?
SviMik
Цитата:
А ведь тебе это звание очень подходит. Всё время только безопасностью и интересуешся. Все процессы в WinXP изучил?

Подходит.Я же говорю,что меня периодически на разные темы клинит.НЕт не все процессы изучил,но хочу.
Цитата:
а если и хочется изучить, то не углубляйся в один Касперский и WinXP.
А куда углубиться?
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 16:32:33
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




тёркин василий пишет:
А куда углубиться?

Существует множество антивирусников и операционных систем, и тратить всё время на изучение одной конкретной операционной системы не вижу смысла.
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 16:48:15
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Цитата:
Существует множество антивирусников и операционных систем, и тратить всё время на изучение одной конкретной операционной системы не вижу смысла.

Но работаем то мы только с ней пока.И в ближайшем будущем будем работать с ней.
Нету в папке Каспера папки с базами.
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 16:53:45
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Да ну и хрен с ней, нафиг она тебе? Ищи в своих документах базу, скорее всего она там
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 17:12:48
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Цитата:
Да ну и хрен с ней, нафиг она тебе? Ищи в своих документах базу, скорее всего она там

НЕт ,ты не прав.Поищу конечно везде,но может глючит просто,хотя не должно.Откат,чтоли сделать.?НЕ нравится мне 5 версия. ; лучше была.Не знаю,насколько хуже она искала вирусы,но там интерфейс хоть и не оченнь,нор то что мне гадо было там всё было.А то на Панду похожий сделали.В старой версии была вкладка"запретить удалённое управление компом,а сейчас каспер может спокойно лезть к тебе,если файерволл не стоит.Об этом ничего не сказано.
Ладно,потом прдолжим Касера обсуждать.Паку помогите найти.У кого и где она лежит.Понимаешь,когда сносишь винду,базы вставляешь куда надо,а сейчас я обновился,а в случае чего баз не найду(то есть не сохраню).
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 17:14:10
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




тёркин василий
У меня эта папка обнаружилась в D:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal\Bases
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 02 Июня, 2005 - 17:15:54
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Поищи недавно изменённые файлы.\n\n(Добавление)
Леголегс
5 баллов Улыбка
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0467]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33