Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Покупка системного блока [4]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   

> Описание: Что выбрать?
Antonio
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 11:26:36
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 341
Дата рег-ции: Февр. 2004  
Откуда: LAN Friendnet

Карма 3




Ray Wen
Какой проц подойдет для моей мамки?
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 13:19:43
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Antonio
На сколько я понимаю не выше AtlonXP 3200+... короче смысла особого не имеет... Если есть деньги, то бери как уже сказали Atlon64... Советую почитать этот сайт, там найдеш все что только пожелаеш о железках...
 
 Top
Bard
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 14:34:49
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва, Россия

Карма 0




Ray Wen пишет:
Antonio
На сколько я понимаю не выше AtlonXP 3200+... короче смысла особого не имеет... Если есть деньги, то бери как уже сказали Atlon64... Советую почитать этот сайт, там найдеш все что только пожелаеш о железках...


Прав на все 100!

Antonio, поими, либо апгрейд по полной AMD 64 соответствующая мать приличная память в дуалке и т.п. (ктомуже это укладывается в оговоренную тобой сумму)

либо (вот ты представь) покупашь память (на самую быструю, ее может не потянуть твоя мать) и при дальнейшем апгрейде сталкиваешься с тем, что память ОПЯТЬ придется менять. Или вот видюха у тебя она AGP вот покупешь ты 6600, радуешься до потери пульса... потом апгрейдишь проц до 64 и мать (берешь такую приличную с отпадным звуком, фаером и т.п.) и вдруг... видео PCI Exp... тоесть твою 6600 даже вторкнуть некуда.

Так что ты думай, много советов накидали. Но решать всетаки тебе. Ведь "каждый выбирает для себя", и мы можем здесь до бесконечности спорить что лучше. При этом я с кодированием DVD останусь при мнении, что 64 рулез, а чел сидящий только в ворде будет с пеной у рта доказывать, что и P II хватает за глаза. Каждому свое. Определись какое количество денег ты готов потратить сейчас на апгрейд и как скоро хочешь задуматься над следующим...
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 15:20:32
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Bard
Ну насчет памяти и видюхи ты зря, DDR 3200 так и остается на нынешних машинах, а DDR2 или 3 реально будет взять только через год минимум... сейчас все матери идут с PCIEx и AGP8, так что с этим проблем нету... а через пару лет уже PCIEx2 будет и эти видюхи так же могут не подойти... По тому сделать небольшой апгрейт, чтобы перетерпеть пару лет все таки имеет смысл... но в чем согласен, так это в индивидуальности... смотря что хочеш и что будеш требовать от своей машины...
 
 Top
Antonio
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 17:06:04
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 341
Дата рег-ции: Февр. 2004  
Откуда: LAN Friendnet

Карма 3




Bard
Ray Wen
Вообще я расчитывал на 30000 рублей, как я понял проще будет взять целый системник нежели по чуть чуть обновлять.
 
 Top
Bard
Отправлено: 15 Ноября, 2005 - 17:28:03
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва, Россия

Карма 0




Antonio пишет:
Bard
Ray Wen
Вообще я расчитывал на 30000 рублей, как я понял проще будет взять целый системник нежели по чуть чуть обновлять.


Вобщем так конфигурация, что я описывал на предидущей странице в эту сумму уложится.
На 939 можно спокойно прожить до следующего поколения компов.
На той матери что я указал 2 PCI Exp и ни одного AGP (проф серя) зато можно поставить две видюхи соединить (устройство в комплекте) и получить супер мега видюху Ха-ха
Так что не на всех есть старые слоты, только на бюджетных и средних линейках, на приличных матерях их еже не паяют.
(если интересно, то на этой маме есть оптический аудио выход)
Все мамки разные, я выбирал под тотальный апгрейд, и поэтому кроме PCI на остальное забил.
Если заинтересует данная мать могу навоять тотальное описалово.

Так что решайся, товарищ апгрейдер, отпиши что надумал, а мы тебе еще кучу всего уже в новые рамочки насоветуем Хорошо
 
 Top
MK
Отправлено: 16 Ноября, 2005 - 02:32:54
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Kamensk

Карма 0




Bard пишет:
Не знаю что это за 3000+ такой, но у меня 3200 и 3,2ГГц
не может быть.
Вот я нашел - почитай: http://www.3dnews.ru/cpu/amd-roadmap/
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 16 Ноября, 2005 - 06:53:56
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




MK пишет:
Bard пишет:
Не знаю что это за 3000+ такой, но у меня 3200 и 3,2ГГц
не может быть.

Хм, вполне может если у него разогнанный. Никто не говорил, что 3200+ нельзя до 3,2ГГц разогнать.
ЗЫ. На другом форуме один чел спросил, почему у него когда поставил AMD 2200+ частота 1,5ГГц (цифры взял для примера, т.к. точно не помню). Взял и поднял частоту, как он думал "до правильной". Ну поздравили его с удачным разгоном. Улыбка
 
 Top
Bard
Отправлено: 16 Ноября, 2005 - 10:33:36
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Москва, Россия

Карма 0




MK пишет:
Bard пишет:
Не знаю что это за 3000+ такой, но у меня 3200 и 3,2ГГц
не может быть.
Вот я нашел - почитай: http://www.3dnews.ru/cpu/amd-roadmap/


Спасибо, понял о чем разговор. У меня 3200+ (чуть разогнаный Подмигивание)
Зря они эту дурь с номенклатуро придумали ИМХО мне проще несколько характеристик проца назвать, чем это все запоминать...

Извиняйте человеки, это у меня толи очепятка вышла, толи мозг закипел. Разогнан он до 2,2Гц (ну очепятался 3,2 - гиг разгона... неплохо Ха-ха)
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2005 - 12:06:30
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Bard
Ты ж спец Улыбка
 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 9 (гостей: 9, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0508]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33