Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Все на месте, но ничего на месте нет. НУЖНА ПОМОЩЬ!!
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
DeS
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:01:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2005  

Карма 0




Добрый День. Опишу всю свою проблему по порядку, постараюсь написать так, чтобы не было других вопросов, только возможные варианты ответа.
Жесткий диск у меня 120 гб. 15 я выделил на диск c: Остальные оставил для игр, файлов. Он у меня где-то как полгода уже “щелкает”, и когда такое случалось, компьютер обычно зависал, приходилось перезагружать. Но буквально на днях, он завис 2 раза подряд, после перезагрузки, появилось окошко Имя Пользователя, Пароль, не знаю, почему оно вдруг открылось. Фон на Рабочем Столе стал стандартным, пропали абсолютно все файлы, в моих документах остались только пустые 2 папки Моя Музыка, Мои Рисунки. Кнопка “Пуск” отсутствует, и открывается только с клавиатуры, причем ничего в нем не нажимается……В общем, все мое Documents and Settings занимает 5 мб. (Хотя было забито 4 гб). Все значки пропали, остались только надписи…
Я пробовал Восстановление Системы – не получается, она даже и не пробует…Проверял антивирусом, тоже ничего не вышло, сделал дефрагментацию (знаю, это не причем и не поможет) В общем не знаю что делать. Суть в том что когда жму “Свойства” на этом диске, то мне пишет что занято 6 гб из 15, 2 100 папок, и уйма файлов, по идеи все как и было, все на месте, но открываю сам диск, выделяю все папки, жму “Свойства” показывает лишь что все они весят 2гб.
Как мне увидеть эти 4 гига? Они не в скрытых, проверял уже…Очень надеюсь на вашу помощь, заранее тысячи раз благодарен.
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:19:00
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




DeS
А диск проверял скандиском? А из под доса не смотрел?
 
 Top
DeS
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:23:52
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2005  

Карма 0




Прочитал про свою проблему статью, нужна хорошая программа для восстановления данных, но только не дэмо...они не боль 64 кб файлы восстанавливают, а мне нужны все файлы. Если кто может помочь, очень прошу.
 
 Top
DeS
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:26:53
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2005  

Карма 0




Леголегс
Скандиском проверял, через адресную строку пытался открыть файлы..ничего...
http://www.ferra.ru/online/storage/25534/
Вот тут написано про то, что у меня, но вот нужна программа, или как-то может по другому восстановить
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:32:20
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




DeS
поищи прогу pci_filerecovery
DeS пишет:
через адресную строку пытался открыть файлы
А загрузиться с дискеты в дос не пробовал?
 
 Top
d.gray
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 13:15:32
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Цитата:
А загрузиться с дискеты в дос не пробовал?

А это вряд-ли поможет. Судя по всему
Цитата:
Разрушение (повреждение) Partition Table и MBR

Если в системной области "посыпался" винт, что, судя по тому что
Цитата:
Он у меня где-то как полгода уже “щелкает”
очень вероятно, тогда никакие программы рестора тебе не помогут. Разве что Norton Disк Doctor, он позволяет вручную перепрописать таблицы, но с этим простому пользователю не справится. Где взять программы... Можно поискать тут: http://www.soft-forum.ru, http://www.nnm.ru, http://www.wzor.net . Можно попробовать "сломать" демку, где "ломалки" лежат я думаю ты знаешь. Но чем так мучиться проще сходить и купить диск с программами.
 
 Top
DeS
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 15:47:59
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2005  

Карма 0




Всем спасибо за отзывы, я вернул файлы которые пропали. Мне помогла программа

R-Studio Network Edition 2.0.121047

[откоцано]

Windows так и не работает. Но это не важно, переустановлю...А случилось это не из-за жесткого, а из-за того что при зависании неправильно выключил комп (Кнопкой, но по другому тут никак) Из-за этого полетела файловая система, OC потеряла данные о жестком, и просто напросто перестала показывать мне файлы. Спасибо всем кто отписалдся, подобная тема привела меня на ваш форум по поиску. Надеюсь если у кого-то будут такие же проьблемы, он отыщет этот разговор здесь. Как работать с програмой
http://www.tsgnet.ru/forum/lofiv...x.php/t9581.html (Если модеры сочтут за рекламу, клей эта ссылка наверно и является, то удалитеУлыбка))
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 5 (гостей: 5, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0475]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33