Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Сетевая активность runsvc.exe [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
тёркин василий
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 13:57:20
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




А есть ли zone alarm русскоязычный и бесплатный?
 
 Top
Furax
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 23:53:56
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




тёркин василий
Русскоязычного не видел, а та версия, что у меня стоит, официальная-бесплатная.
 
 Top
avadin
Отправлено: 27 Января, 2008 - 05:33:16
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уральские горы

Карма 5




http://download.chip.eu/ru/ZoneA...0.337_64241.html

тут есть Зоне Аларм бессплатный (правда англицкий) да и других чистильщиков отсюда можно взять. например рекомендую SpyBot-Search & Destroy 1.4 Final (правда после инсталяции его надо обновить через инет, в обновлении будет и русификация) роет и истребляет шпионов и троянов очень даже хорошо.

очень не рекомендую работать в сети (особенно локальной) без файрвола... в лучшем случае вы получите разные зависания, сбои, торможения в работе компьютера, в худшем - потерю важных для себя файлов, денег за пользование интернетом....

я лично пользуюсь Оутпостом - для меня приемлимый файрвол.

локальная сеть - распространяет вирусы, трояны, шпионов как само собой понятное дело :о)

для примера: мы создали сеть в городе самостоятельно и в ней появились довольно прелюбопытные типы:
1) у одного пипла в доступных файлах полно вирусов, я ему: "почисти у себя, а то вирей много".... он: "это не вири - это фигня, почтовые, для ворда... я этими программами не пользуюсь...".... я: "дак другие то пользуются!" ... он: "да?.... ну лана"...
2) ради развлечения одни сосетники запустили своему другу программу для удалённого управления компом, и когда тот сиди за компом слушает музыку или кино смотрит начинают ему CD или DVD привод открывать-закрывать (типа полтергейст Ниндзя )....
3) таж история только любителю онлайновых игр.... когда тот в бою, вдруг, мышка начинает бегать по монику, не подчиняясь хозяину....
4) мои сослуживцы (это уже не в нашей сети ) два человека получили по почте счёт на оплату телефона (один на 600р, другой на 900р). оказывается при входе в интернет их модемы были перенарпалены на платные сайты... т.е. доступ в интернет осуществлялся уже совсем за другие деньги... и т.д.

(Отредактировано автором: 27 Января, 2008 - 05:51:18)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0387]     [ Gzipped ]