Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Wireless Lan Компьютер-Ноутбук [4]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   

> Описание: Мартышка и очки
St.A.N.
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 08:49:47
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Такой роутер подойдёт для дома? Закатив глазки http://www.bars-a.ru/product_inf...roducts_id=16921

(Отредактировано автором: 10 Октября, 2008 - 08:53:07)

 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 09:24:10
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




А adsl тебе нужен? Если да и если тебе хватит одного ethernet-порта и беспроводных 24 то бери.
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 10:18:50
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Леголегс пишет:
А adsl тебе нужен? Если да и если тебе хватит одного ethernet-порта и беспроводных 24 то бери.

Ну да, нужен. Я вообще хочу попросить вас помочь мне выбрать нужный роутер. Я только начал что-то узнавать в этом деле... Радость
Я хочу соеденить домашний компьютер и ноутбук в сеть с предоставлениям каждому из них доступа в интернет, а то я не единственный в доме, кто любит полазить в интенете. Это должно быть беспроводное соединение для ноутбука, ну а для компа лучше будет купить сетевую карту, чем использовать для этого usb wifi адаптер. А то у меня всего два порта, и так мало... Закатив глазки А ещё хочу, что бы с ноутбука можно было выйти в интернет не включая большого компа.
В наших немногочисленных магазинах беспроводной роутер стоит под четыре кусаря, Нахмурился вот я и пытаюсь розыскать в сети недорогой девайс с доставкой почтой и оплатой наложенным платежём. В основном везде идёт доставка по Москве. Огорчение
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 11:52:30
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




St.A.N. пишет:
Я вообще хочу попросить вас помочь мне выбрать нужный роутер
Воспользуйся сервисом яндекс.маркет. Очень удобно выбирать и сравнивать. В настройках выбери свой город чтобы отсеять москва-онли магазины. Но имей ввиду, что доставка может и тысячу рублей стоить и больше.
Девайс, который ты выбрал имеет маленькую скорость. Конечно, врядли в Печоре есть интернет быстрее 24мбит (грустный вздох), но иногда ндо что-то скопировать с компа на ноут или наоборот. Ну тут сам решай, что тебе нужно.
 
 Top
Barsuk
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 12:39:07
Post Id



Это чудо давно здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 310
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Москва

Карма 0




Цитата:
...доставка может и тысячу рублей стоить и больше.
Как правило, при отправке транспортной компанией, цена не превышает 300-500 рублей.
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 03:34:35
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Вот что я заказал: http://www.bsplus.ru/web/main.as...&elem=676285 . Это вроде то, что надо и выглядит не дорого.
Подскажите плиз, не лоханулся ли я по незнанке? Растерялся

(Отредактировано автором: 11 Октября, 2008 - 06:15:36)

 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 06:27:30
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




А вот ещё такой вопросик: настроил я сеть через usb адаптер, но она что-то не хочет быть сетью... Хотя значёк соединения по беспроводной сети показывает всё ОК, я не вижу ни файлов ни папок и вообще ничего на другом компе. Не важно с какого на какой компьютер пытаться залезть.. Я уж и закидывал папки в Общие документы и тыкал в Общий доступ и безопасность со свими галками-ни в какую. Не видят компы ничего друг у друга. И в интернет с ноутбука не выйти по сетке. Я уж читал-читал всякую хрень-не понимаю. Однако Будьте так добры ткните носом где и как правильно настроить доступ.
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 08:44:44
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




St.A.N. пишет:
Вот что я заказал: http://www.bsplus.ru/web/main.as...&elem=676285 . Это вроде то, что надо и выглядит не дорого.
Подскажите плиз, не лоханулся ли я по незнанке? Растерялся

Что-то у него нет обычных ethernet-портов, значит только по Wi-Fi с ней общаться можно…
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 09:08:46
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Есть там один порт
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 09:11:52
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Леголегс
Ну само собой, это дырка для инета. А для других компов нету.

Я бы всё же взял Zyxel P-330W.
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0421]     [ Gzipped ]