Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Как сделать, что б работало-то? [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Вопрос от кипятильника
Axel Breitung
Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 05:33:07
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Как вижу помогло.... Кстати у вас права небезопасные стоят. Смените на 755 для папок и 644 для файлов PHP.
 
 Top
Igra
Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 07:22:45
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Дек. 2008  

Карма 0




Угу, это надо только для папки forumX и ее содержимого или для всех? Просто я когда форум устанавливала, там проверялся доступ к записи и только когда поменяля 755 (так было изначально) на 777 (поставила на Врайте галочки), тогда он и установился, а теперь все заново надо поменять , да?
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 07:54:39
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Igra пишет:
Угу, это надо только для папки forumX и ее содержимого или для всех? Просто я когда форум устанавливала, там проверялся доступ к записи и только когда поменяля 755 (так было изначально) на 777 (поставила на Врайте галочки), тогда он и установился, а теперь все заново надо поменять , да?


В идеале спросить у тех поддержки вашего хостинга какие рекомендованые права нужно устанавливать на файлы php и папки. Обычно это написано в FAQ, но у вашего хостера я чтото не нашел такого пункта, только вскользь упоминание о правах 644 на файлы php. Просто права 777 небезопасны.
 
 Top
yura3d
Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 11:14:14
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Axel Breitung пишет:
Просто права 777 небезопасны

На конкретно данном хостинге (ruskyhost.ru) нужно устанавливать именно 777 для записи. У меня самого на этом хостинге 2 сайта
 
 Top
Igra
Отправлено: 17 Декабря, 2008 - 00:15:56
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Дек. 2008  

Карма 0




Попробовала после установки поменять все на 644 и 755 - начал ругаться. Потом в файлах data файлы php поменяла на 666, а 755 так у всех и оставила - вроде работает.
Еще потестирую, надо еще понять как банеры устанавливать и ссылки на основной сайт сделать - тогда вообще будет высший пилотаж чайника. Улыбка
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 17 Декабря, 2008 - 09:06:18
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Господа, я у себя на компе откопал старый форум, а как вернуть его к жизни не знаю.
Он уж три как года заброшен... Версия ещё ExBB 1.9.1. Там моды всякие установлены и вообще.... После копирования файлов форума в директорию денвера, мне выдаётся такая хрень: Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права.
В data/boardinfo.ph я подправил путь к форуму и адрес, но всё равно не помогает. Плюс ещё и дизайн почему-то уехал... Подскажите, как сдлелать, что бы эта строка сверху не появлялась.? Растерялся

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2008 - 12:09:27)

 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 19 Декабря, 2008 - 10:23:22
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Ну, что, никто не поможет? На костылях
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 19 Декабря, 2008 - 11:38:59
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




St.A.N. пишет:
Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права.

St.A.N. пишет:
Плюс ещё и дизайн почему-то уехал...


Эээ... Тоесть на сам форум ты войти всетаки можешь?
Попробуй поодключать все моды для начала (если уверен что с boardinfo.php все действительно ОК)
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2008 - 12:10:35
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




St.A.N., еще раз смотри пути. Там в одном месте нужен слэш, в другом - не нужен.

PS во, у меня тоже стоял, сейчас снес - достали Улыбка
CODE:
$exbb['boardurl'] = 'http://test1.ru/forum';
$exbb['home_path'] = 'z:/home/test1.ru/www/forum/';
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0639]     [ Gzipped ]