Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: О плюсах и минусах файлового ExBB [5]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 » 

> Описание: О плюсах и минусах файлового ExBB
lisiycat
Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 16:19:41
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
Нет, не будет, Вы смотрели скриншот версии на MySQL


Т.е. уже в дальнейшем можно будет перейти на MySQL с текстовой версии и там будет такая радость как личные фотогалереи?

yura3d пишет:
Не будет, т.к. не помню чтобы кто-либо просил такой мод. Всё что будет, перечислено в ссылке, которую Вы указали. Возможно я и успею добавить такой мод, если Вы вкратце расскажите суть его работы, и реализация этой сути впоследствии не займёт много времени


Суть мода заключается в том, что отличившимся пользователям присваивается награда. Так сказать за заслуги на форуме.
Я себе его вижу вот таким вот образом http://charka.org.ua/forum/topic...86651#1233586651 , например.
Т.е. я имею ввиду добавления в админке поля/полей, в которых админ присваивает награды (картинки, медали и прочее) пользователям.
А именно, одно поле для ссылки на картинку/картинки, а другое - для названия картинки.
Картинки показываются внизу профиля под репутацией/кармой.
Ну вроде вот так я это себе представляю
 
 Top
yura3d
Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 18:02:07
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Сегодня проведён тестовый перевод форума одного из наших пользователей на новую версию ExBB FM 1.0 RC1. Пока что всё работает без ошибок, прекратились обнуления файлов, ранее имевшие место на ExBB FM 1.0 Beta (в частности это списки тем list.php и файлы просмотров views.php, а также список пользователей), форум стал работать заметно быстрее. До завтра постараюсь исправить мелкие недочёты и выложить новую версию для скачивания. В связи с тем, что большая часть работы была сконцентрирована на исправлении ошибок (а их в бете было довольно много, позже приведу полный список того, что испралено), то некоторые моды, изначально планировавшиеся в ExBB FM 1.0 RC1, включены не будут. Они будут добавлены позже в финальную версию. Посмотреть как выглядит новая версия можно здесь Главный форум Ульяновска
Из новых возможностей в эту версию пока добавлены только подфорумы (с полной интеграцией в движок), репутация и расширенная статистика посещений. Все новые моды имеют удобный интерфейс управления через админку
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 18:35:24
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




yura3d, я смотрю перекрашенные мною кнопки прижились Радость
Вопрос давно мучавший меня... В новой версии будет ли возможность убрать строку "Модератор: нет" в том случае если модератор не назначен или хотябы вобще убрать? Как на этом форуме. Я одно время искал это по твойвебу и спрашивал, но так ничего и не нашел.
А так вобще с внешнего вида судить то что? Видно только подфорумы.
Нужно себе ставить и тогда уже смотреть.

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2009 - 18:36:53)

 
 Top
yura3d
Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 18:40:58
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Axel Breitung пишет:
Вопрос давно мучавший меня... В новой версии будет ли возможность убрать строку "Модератор: нет" в том случае если модератор не назначен или хотябы ввобще урбать? Как на этом форуме. Я одно время искал это по твойвебу и спрашивал, но так ничего и не нашел.

Да, это уже сделано в этой версии. Но главное конечно это решение проблемы обнуления, для чего приходилось задействовать такого известного веб-разработчика, как Д.Котерова. Функции по работе с файлами переписаны полностью
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 18:52:59
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
Но главное конечно это решение проблемы обнуления


Ну это то самое главное!
Спасибо за проделанную работу! Ждем тогда линк на новую версию Закатив глазки
 
 Top
defenderyk
Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 19:09:17
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Россия

Карма 3




yura3d действительно сильно в этом помог. Я бы сказал, что тем самым движок получил вторую жизнь, т.к проблема с обнулениями стала особо остро в один день. Как не восстанавливал форум, все равно происходили обнуления. ТАк же форум действительно стал более быстрым и в нем уже встроены моды!!! Не надо ковырять по два часа сами файлы! Так же было много лишнего кода, даже в теме. Теперь даже CSS стала меньше.
Короче проделанная им работа-ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ большая!!! Круто
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 07:38:28
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
екоторые моды, изначально планировавшиеся в ExBB FM 1.0 RC1, включены не будут. Они будут добавлены позже в финальную версию.


А когда финальная планируется?

У меня стоит мод репутация - сохранятся ли уже имеющиеся данные репутации?
 
 Top
yura3d
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 09:23:26
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




lisiycat пишет:
А когда финальная планируется?

Тогда, когда я внесу все запланированные изменения, а также всё это будет протестировано

lisiycat пишет:
У меня стоит мод репутация - сохранятся ли уже имеющиеся данные репутации?

Да, мод автоматически сконвертирует старые записи репутации при необходимости
 
 Top
defenderyk
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 09:30:14
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Россия

Карма 3




На странице редиректа надо убрать копирайты, т.е футер, а то тормозит редирект после ответа, если счетчики стоят. Какой кстати файл отвечает за это, я чтото забыл Однако
кстати, в этой версии более корректная работа с тегом IMG
Раньше он у меня отображал не со всех сайтов, а теперь все отл!

Но заметил одно но, хотя может это так и было-авик подгружается немного замедленно.

(Отредактировано автором: 07 Февраля, 2009 - 09:33:16)

 
 Top
yura3d
Отправлено: 08 Февраля, 2009 - 05:12:30
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




defenderyk пишет:
На странице редиректа надо убрать копирайты, т.е футер, а то тормозит редирект после ответа, если счетчики стоят. Какой кстати файл отвечает за это, я чтото забыл

Вчера в аське ответил

Axel Breitung пишет:
Ну это то самое главное!
Спасибо за проделанную работу! Ждем тогда линк на новую версию

Вчера не получилось, сегодня ближе к вечеру постараюсь
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0582]     [ Gzipped ]