Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Несколько вопросов о модах [5]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Без описания
protennis
Отправлено: 07 Ноября, 2004 - 16:20:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Киев, Украина

Карма 0




TvoyWeb
Ок. Спасибо, только почему всетаки такая разница и на всех скинах?
А мод ставил инсталлятором. Причем все и нормально и только на днях рождения такая штука вылазит.\n\n(Добавление)
Обрати внимание, на этом форуме "топ лист" и "дни рождения" разделены по разным строкам, а у меня нет. Я с этим столкнулся очень давно, ну и захотел выяснить в чем прикол.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 07 Ноября, 2004 - 17:22:03
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




protennis
В архиве с модом есть tpl файлы для скинов. Ты заменил эти файлы у себя на форуме? или как? Я только что проверял архив и как раз в тех файлах все нормально, так же как и на этом форуме.
 
 Top
protennis
Отправлено: 08 Ноября, 2004 - 01:33:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Киев, Украина

Карма 0




TvoyWeb
Естественно, иначе бы мод не появился, правильно?
Так как на счет архивов модов на ЕХВВ? Они действительно не те? Или тут проблема в другом?
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 08 Ноября, 2004 - 02:39:31
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




protennis
Ну ты правильно качал. Просто мод "Дни рождения" записывает вышеупомянутую переменную , а мод "Топ-лист..." использует ту же переменную. А вот с выводом на странице "Топ-листа....." у тебя какая то бяка. Знаешь что...... ты мне скажи как ты устанавливал моды ... то есть в каком порядке. Какой мод установил первым, какой последним.
 
 Top
protennis
Отправлено: 09 Ноября, 2004 - 11:49:07
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Киев, Украина

Карма 0




TvoyWeb
TvoyWeb пишет:
Знаешь что...... ты мне скажи как ты устанавливал моды ... то есть в каком порядке. Какой мод установил первым, какой последним.

Первый был "Список тем" , потом "Топ Лист", ну а потом "Дни рождения". И порядок всегда такой. Ты понимаешь, я этот форум устанавливаю не первый раз и всегда после установки "Дней рождения" начинались какие то глюки. Я переустановил форум по новой изза глюка в "Топ листе" он перестал почему то работать, а народ распсиховался. Скачал все по ссылкам ЕХВВ. И вот опять не работает "Топ лист". Внес две записи и все. Да и еще прикол: инсталлятор не всегда вносит изменения в файлы, говорит ОК, а на самом деле модифицирует не все файлы. Это правда не всегда, но было.

Далее: "Приветствие нового пользователя через ЛС": высылает вот такую штуку по почте:
----------------------------------------------------------------
<b>Yuri</b>, здравствуйте!
Добро пожаловать на наш форум.
Теперь Вы можете размещать свои вопросы, пожелания, участвовать в беседах. Здесь Вы всегда найдете поддержку и помощь.
Не забывайте, что на форуме приветствуется корректность и вежливость.
Кроме того, проблемы старайтесь формулировать внятно: в правильно заданном вопросе обычно содержится половина ответа.
Новые темы создавать следует лишь в соответствующих разделах.
Если у Вас остались вопросы, связанные с работой форума, заходите <a href=\"rules.php\">сюда</a>.
Приятной прогулки! Надеюсь Вам будет здесь интересно.
С уважением, Администратор форума.
----------------------------------------------------------------
Это можно исправить?
И ссылка на rules.рнр - это что за файл такой, нету...
Спасибо.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2004 - 12:39:28
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




protennis пишет:
И вот опять не работает "Топ лист".

Как именно не работает? Не выводит список юзеров?
protennis пишет:
инсталлятор не всегда вносит изменения в файлы,

Бывает такое. В основном это из за настроек сервера.
В следующий раз когда будешь ставить и будет такой глюк, посмотри в каком именно файле он не смог сделать изменения и какой инсталятор (от какого мода).
protennis пишет:
Это можно исправить?

файл language/russian/lang_reg.php переменная $lang['Pm_msg'], в ней весь текст письма.
protennis пишет:
И ссылка на rules.рнр - это что за файл такой, нету...

УлыбкаУлыбкаУлыбка Есть такое дело. Дело в том что тестировалось это на моем форуме, а у меня есть такой файл. Посмотри наверху в меню форума ссылку "Правила форума". Вообщем ты понял где это удаляется.
А вообще этот текст можно было во время инсталяции отредактировать. Он же находиться в тестовом поле в начале инсталяции.
 
 Top
protennis
Отправлено: 10 Ноября, 2004 - 06:01:48
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Киев, Украина

Карма 0




TvoyWeb пишет:
Как именно не работает? Не выводит список юзеров?

Нет, список юзеров выводит, только в файл ничего не добавляет, и никак не пойму в чем дело. У меня там две записи и все.. ну не добавляет туда ничего, зараза.
TvoyWeb пишет:
Бывает такое. В основном это из за настроек сервера.
В следующий раз когда будешь ставить и будет такой глюк, посмотри в каком именно файле он не смог сделать изменения и какой инсталятор (от какого мода).

Да, у хостера Safe Mode включен, но я нужные права выставляю заранее. Но тут прикол в другом: если не выставить права исталлятор об этом сообщает и все, вперед исправлять ручками, а тут прикол другой - права, те шо надо, инсталлятор обрабатывает, но исправлений не вносит и это у меня было на "днях рождения" два раза, но только на тех файлах, которые не в корне каталога скрипта, причем на всех. Вот такая штука.
По поводу инвижина: у тебя в архиве нет файла иконки "home.gif", и сама ссылка на tvoyweb, ну и ссылка на rules, я пока нашел где это править, все файлы перерыл.
TvoyWeb пишет:
А вообще этот текст можно было во время инсталяции отредактировать. Он же находиться в тестовом поле в начале инсталяции.

Это ты о чем?
Вот так...
 
 Top
Demidroller
Отправлено: 03 Января, 2005 - 15:05:34
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2005  

Карма 0




а у меня так место картинок одни надписи ??? Чё делать ????\n\n(Добавление)
а у меня надписи мксто значёк профиля .. аси .. www... чё делать ??\n\n(Добавление)
сами посмотрите на www.flashent.h12.ru/forum посоветуйте чё делать ?????????????????
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 03 Января, 2005 - 15:10:19
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Demidroller
Цитата:
чё делать ??

Разреши в админке показ графики

На будущее!
У нас тут порядок. Сообщения оставляй в темах, название которых соответствует твоим вопросам. Или создавай новую тему.
А так, как счас делать не надо.
 
 Top
Demidroller
Отправлено: 03 Января, 2005 - 16:15:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2005  

Карма 0




лана но токо изображения включены
ссыри за флуд !\n\n(Добавление)
cпасибо большое за помощъ
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0488]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33