Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Надумал написать фотогалерею [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Никак не могу сообразить структуру, помогайте
Анна Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2005 - 12:30:01
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54





Большое спасибо всем за внимание к моему вопросу.
 
 Top
Cyber-Cat
Отправлено: 19 Мая, 2005 - 12:34:23
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 434
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: From CyberLand

Карма 0




ИМХО, галерею лучше делать не для форума, а для сайта в целом,
или делать сайт посвященный галереи..., но не форум, иначе форум выростит до таких неимоверных размеров...
А для форума самое реальное сделать возможность загрузки в профиль (на ровне с аватаром) всего лишь одну свою фотографию...
Это было бы прикольно! Улыбка Аватар и фотография Подмигивание

 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2005 - 12:34:48
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Не, ну помимо аваторки еще одну, две... ну три своих фотки, это я еще могу понять... но вот фотоальбом... чисто математически не выгодно и толк сомнительный. Тут я согласен с Анной, зачем это вообще нужно? Вот прикинем... 50 юзеров решать закидать по 5ть своих фоток каждый... каждая фотка по 100 кб... получаем 25 мегов занятого пространства на жестком диске... а вот нужно и будет ли пользоваться популярностью? Вот если в профиле помимо аваторки втавить еще свои фотки, то это уже интереснее... но тоже с ограничениями по размеру... Т.е человек заходит в профиль интерисующего его индивидума и может посмотреть что он из себя представляет. Если это будет просто "Фотогалерея", то я например туда ни за что не полезу... смысла не вижу, только трафик тратить.


Лучьше сделать чтобы приатачивать изображения можно было по несколько штук сразу... на много нужнее.
 
 Top
Alone
Отправлено: 19 Мая, 2005 - 12:53:03
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Кстати я заметил такой факт:
Сейчас многие вообще не ставят ни порталы, ни сайты на html, а просто стразу ставят форум на уже соответствующее название, типа: moikrutoiforum.ru moisamiikrutoiforum.ru
И очень может быть что такая штучка там окажется очень даже кстати....
 
 Top
Plextor
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 02:46:49
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Февр. 2005  

Карма 0




Думаю, было бы полезно сделать к системе комментариев внести режим голосования, а ТОП лучших выводить вместе с последними...
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 02:48:51
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Вот и я говорил, что лучше для сайта, чем для форума. По моему лишнее всё это на форуме. А вот фотка в профиле не помешала-бы.Улыбка
 
 Top
Plextor
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 02:50:31
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Февр. 2005  

Карма 0




В фотогаллерею было бы неплохо не только файлы прикреплять, но и URL указывать...
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 02:57:41
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Анна пишет:

Большое спасибо всем за внимание к моему вопросу.

Что вы девушку игнорируете, да к тому-же админа?
Анна, ну ведь лишнее это, да? Ну чес слово, зачем на форуме фотогалерея...
Наверное у Маркуса энергия кипит,... эх, чёб такое сделать? Не,... ну молодец конечно.Привет!
 
 Top
uzopoza
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 04:12:38
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 0




Галерея нужна обязательно, этож приятно, когда фотографии к темам или хотябы форумчан увидить.

ИМХО лучше сделать просто галерею разделенную на разделы с возможностью закачки фоток пользователеями.

Маркус ты правильно определил структуру, потому как опять же имхо слишком навороченная галерея не нужна, а средняя по функциональности будет очень кстати.
 
 Top
ease
Отправлено: 20 Мая, 2005 - 10:02:26
Post Id


Креативщик


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Сент. 2004  

Карма 0




А что нужно, я по понял.... свой собственный проект или просто, чтобы такая фича была? Есть такой сервис http://www.4homepages.de/ вот там, по-моему, то, что ты хочешь........ Пример его работы можно посмотреть http://www.photoadvance.ru/index.php тут! Кстати, там есть парочка моих работ=)
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.045]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33