Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Подфорумы в форумах! [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Прикольная штука!
VVV
Отправлено: 09 Мая, 2007 - 03:31:45
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Апр. 2007  

Карма 0




Хороший мод. Респект автару. Пришлось только несколько посидеть над его отладкой. Во-первых добавить топ-тем в index, во-вторых отредактировать дизайн. Но кое-что так и не смог сделать:
Когда входишь в категорию в которой находятся подфорумы, то сферху идет вывод подфорумов с их описанием, а снизу темы самой категории. Так вот в подфорумах, в столбце обновлений темы, при нажатии на тему в которой есть обновления выдает Hack Attempt! =) Проверил ссылки, действительно ссылка неправильная, из-за этого форум ругается. Как исправить так и не додумался. Все это находится в файле forums.php, косячит перепенная $forumlastpost. И еще убежал мод первое/последнее сообщение в хинте непосредственно внутри всех разделов, и еще хотелось бы поставить этот мод и в подфорумы. Может кто взглянет на мой forums.php?
 
 Top
Olegka
Отправлено: 09 Мая, 2007 - 06:24:23
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev, Ukraine

Карма 0




Извени, сам только на днях собрался ставить пробовать. Пока ничем помоч не могу.
Но если всё поправиш, - выкладывай инфу. Другим легче будет. Иль ужо я кады поставлю - расскажу.
 
 Top
VVV
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 02:51:41
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Апр. 2007  

Карма 0




Скажите у кого нибудь работают корректно подфорумы. У меня трабл который я описал выше, не могу устранить все перелопатил. В колонке обновления темы выводимой в каждом из подфорумов косяк. Вот например когда в разделе обновляется какая-то тема то рядом с разделом выводится автор, дата и собственно тема в которой отписались, но когда на нее кликаешь то переход осуществляется по неправильной ссылке, т.е. например ссылка такая
CODE:
topic.php?forum=1&topic=5
, но я проверил ссылку этой темы и она выглядит иначе
CODE:
topic.php?forum=2&topic=5
, в общем как мы видим значение форума в ссылке не правильное за место форума 1 идет 2. Этот пример не фактический, а так чтобы наглядно было просто. Естественно когда происходит переход по ссылке то ее попросту нет. Переменная которая выводит обновленную тему
CODE:
$forumlastpost
, возможно ошибка из-за того что ее описание такое же как и в индексе. Может все же поделитесь вашим рабочим файликом forums.php.

И еще для того чтобы подфорумы отображались на форуме в архиве прикрепленном в этой теме для этого используется subforums.tpl - собственно с телом подфорума, вставленный через инклуд в forums.php, но в архиве этого файла нет(subforums.tpl). А в мануале идет инстукция и там это делается иначе, т.е. весь код из subforums.tpl вставлен в forums.php. Собственно эта проблема решается легко. Может быть автор обноит архив?
 
 Top
VVV
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 09:01:54
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Апр. 2007  

Карма 0




Все таки я разобрался. У кого такой же трабл был, пишите обьясню.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0392]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33