Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: ExBB Full Mods 0.1.5 [19]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »   

> Без описания
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 16 Декабря, 2007 - 22:50:44
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




rgruslan
Никак. Это сделано специально. Суть в том что идентификатором сообщения является его дата. И если переносить не изменяя дату то может получиться, что некоторые посты пропадут. Это может случится если в новой теме, куда переносятся сообщения есть сообщения с такой же датой как и в одном из переносимых сообщений. К тому же если переносить сообщения без изменения даты, то все сообщения просто раскидаются по всей теме, что тоже не хорошо, может потеряться суть скопом переносимых сообщений.
 
 Top
кинйач
Отправлено: 19 Декабря, 2007 - 07:33:08
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




Не нашёл описания одной бяки, которая эпизодически подвешивает форум - винда выдаёт: Невозможно отобразить страницу,
а в опере выдаётся - Access to file /home/eagleru/public_html/forum/members/924.php blocked! Try again later
(обычно это удалённый файл какого-нибудь спамера, или бота)
после создания пустышки(в данном случае 924.php) форум опять работает.

А можно, как-то такую бяку устранить изначально???
Прикреплено изображение
noavatar.gif

(Отредактировано автором: 19 Декабря, 2007 - 07:34:36)

 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2007 - 22:34:20
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




кинйач
При просмотре какой страницы форума это происходит?
 
 Top
кинйач
Отправлено: 20 Декабря, 2007 - 04:31:18
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




TvoyWeb пишет:
кинйач
При просмотре какой страницы форума это происходит?


Сразу при попытке входа на форум:
набираю http://ironeagle.ru/forum и получаю иногда такую бяку Недовольство, огорчение
 
 Top
кинйач
Отправлено: 28 Декабря, 2007 - 04:20:43
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




Сегодня опять:

Access to file /home/eagleru/public_html/forum/members/1088.php blocked! Try again later


Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение
 
 Top
yura3d
Отправлено: 28 Декабря, 2007 - 04:31:12
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




кинйач пишет:
Не нашёл описания одной бяки, которая эпизодически подвешивает форум - винда выдаёт: Невозможно отобразить страницу,
а в опере выдаётся - Access to file /home/eagleru/public_html/forum/members/924.php blocked! Try again later
(обычно это удалённый файл какого-нибудь спамера, или бота)
после создания пустышки(в данном случае 924.php) форум опять работает.

А можно, как-то такую бяку устранить изначально???

кинйач пишет:
Сегодня опять:

Access to file /home/eagleru/public_html/forum/members/1088.php blocked! Try again later


Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение

скорее всего проблема с модом дней рождения и вот почему. сейчас зашёл на Ваш сайт и увидел что юзер с id=1088 находится в именинниках. получается что при удалении этого юзера информация о его дне рождения осталась в файле modules/birthday/data/birthday_data.php при этом файл пользователя members/1088.php был удалён. это и вызывает ошибку. попробуйте вручную удалить информацию о дне рождения этого пользователя из файла modules/birthday/data/birthday_data.php и заодно проверьте права на этот файл. должны стоять права на запись. если ошибка будет переодически повторятся отключите этот мод
 
 Top
artbb
Отправлено: 14 Января, 2008 - 02:24:48
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Май 2007  

Карма 0




Приветствую!
Мне нужно, чтобы при регистрации и восстановлении пароля вместо капчи показывались цифры (как было до версии 4 кажется).
сейчас версия 5 стоит с профайл+
как я понял нужно менять файлы:

regimage.php (можно взять из старой версии?)
register.php (а вот здесь что менять я не знаю, с профайл+)

в templates agreed.php строчку заменил на 6 строчек для картинок, но сами картинки не показываются как я понимаю из-за register.php

а для восстановления пароля как я понял, нужно в profile.php на примерно 428 строчке что-то поменять, но не знаю на что и как?

подскажите плиз!!
 
 Top
yura3d
Отправлено: 14 Января, 2008 - 08:54:47
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




artbb пишет:
Приветствую!
Мне нужно, чтобы при регистрации и восстановлении пароля вместо капчи показывались цифры (как было до версии 4 кажется).
сейчас версия 5 стоит с профайл+
как я понял нужно менять файлы:

regimage.php (можно взять из старой версии?)
register.php (а вот здесь что менять я не знаю, с профайл+)

в templates agreed.php строчку заменил на 6 строчек для картинок, но сами картинки не показываются как я понимаю из-за register.php

а для восстановления пароля как я понял, нужно в profile.php на примерно 428 строчке что-то поменять, но не знаю на что и как?

подскажите плиз!!

вопрос о возврате к 6 картинкам вместо каптчи при регистрации обсуждался здесь
 
 Top
rgruslan
Отправлено: 14 Января, 2008 - 09:03:36
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Июль 2006  

Карма 0




TvoyWeb пишет:
rgruslan
Никак. Это сделано специально. Суть в том что идентификатором сообщения является его дата. И если переносить не изменяя дату то может получиться, что некоторые посты пропадут. Это может случится если в новой теме, куда переносятся сообщения есть сообщения с такой же датой как и в одном из переносимых сообщений. К тому же если переносить сообщения без изменения даты, то все сообщения просто раскидаются по всей теме, что тоже не хорошо, может потеряться суть скопом переносимых сообщений.


Ладно, пусть в этом есть здравый смысл. Но нельзя ли сделать так, чтобы дата сообщения при переносе менялась минимально, т.е. на 1 секунду например, а не на несколько дней? Как я уже писал, иногда из-за этого возникает такой абсурд! Некоторые сообщения жестко привязаны к определенным событиям, например к результатам выборов. А после переноса сообщения оказалось, что сообщение о результатах выборов было добавлено еще до самих выборов Не понял Непорядок!
 
 Top
artbb
Отправлено: 14 Января, 2008 - 10:59:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Май 2007  

Карма 0




yura3d пишет:
вопрос о возврате к 6 картинкам вместо каптчи при регистрации обсуждался здесь

Да, но там для версии 4, а к версии 5 с профайл+ нет(
собственно
что надо менять в register.php (для 5-й версии, с профайл+)?
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB Full Mods »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0314]     [ Gzipped ]