Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/gbook/includes/class.gbook.php on line 201
Гостевая книга на TvoyWeb.ru
E-mail Добавить в "Избранное" Сделать "ТвойWeb" стартовой
Здесь находится флеш баннер. Чтобы увидеть его Вы должны установить Flashplayer
 
Нет времени на создание сайта?
Мы сделаем его для Вас!
Оформите заказ, цена Вас устроит!


 
   

Настройки книги
  Выводить новые сообщения на
  Положение новых сообщений на странице
  Количество сообщений на страницу
  Показать только сообщения пользователя

Страниц [27] « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » »»
Carbon
web-carbon.net.ru malov-ivan@ya.ru
Очень хороший интересный сайт. И на форуме всегда обитают добрые отзывчивые люди. С форумом всегда помогут, с конфигами сервака... вобщем - молодцы. Жду новых версий форума, новых интересных идей, и... желаю всем, кто развивает этот сайт удачи и денег. Кстати можете и мой узел посетить: web-carbon.net.ru .
Сообщение написано 06.11.2007 в 04:34:19
Интернет адрес сообщения

ICQ Игорь из города п.Кромы
отсутствует Garick@hotbox.ru
Это я удачно попал!!!
Спасибо вам что есть такой сайт! Похоже что теперь буду здесь пропадать по долгу...
И на форуме зарегестрировался...
Надеюсь найти здесь новых друзей, а главное, получить поддержку и помощь в осуществлении своей цели(мечты)...
Сообщение написано 11.10.2007 в 15:15:37
Интернет адрес сообщения

Алексей из города г.Москва
отсутствует
Большое Вам СПАСИБО!
Отличный, полезный, очень нужный сайт.
Многое почерпнул здесь.
Сообщение написано 12.09.2007 в 12:50:10
Интернет адрес сообщения

skaprock
musrock.ucoz.ru skap@rambler.ru
отличный сайт. Почти ежедневно вас посещаю. Молодцы,так держать
Сообщение написано 05.09.2007 в 15:41:15
Интернет адрес сообщения

Alice_vic из города Мо
отсутствует alice_vic@mail.ru
Спасибо большое за пример формы отправки е-мейла! очень пригодился! Вообще полезный сайт очень, спасибо! Много где читала про java-скрипт, но чё-то как-то трудно было понять принцип его действия, а тут на примерах более менее стало понятно, что это за зверь %).

Хотелось бы спросить, а возможно ли на "народе" сделать так, чтобы после кнопки "отправить" можно было бы сначала просмотреть свое сообщение и дальше либо вернуться назад, либо точно отправить?
Если есть время, ответьте пожа-а-алуйста =). Хочу сделать на основе такой вот формы конкурс, и для этого нужна дополнительная страничка с подтверждением перед отправкой =).
Сообщение написано 20.08.2007 в 09:48:13
Админ: Нет, на Народе вообще ограниченные возможности. Если у вас интересный проект, почему не выберите другой хосинг, поддерживающий PHP?
Будут вопросы - ждем вас на форуме.
Интернет адрес сообщения

Scar
отсутствует
У Вас на форуме ошибка !!!!!!!!!!!!!!

Parse error: syntax error, unexpected $end, expecting '' in /home/tvoyweb/public_html/forums/include/fm.class.php on line 710
Сообщение написано 16.08.2007 в 06:09:29
Интернет адрес сообщения

Квакша
suvenir.boom.ru box_z@mail.ru
На всех психически нормальных сайтах при регистрации приходит мыло: ”Кто-то (возможно Вы) пытался зарегистрироваться на нашем сайте и указал адрес Вашей электронной почты. Пожалуйста, подтвердите Ваше желание зарегистрироваться. Для этого достаточно щелкнуть по следующей ссылке.” На вашем сайте приходит мыло: “МЫ ТРЕБУЕМ ОТ ВАС подтвердить регистрацию щелчком по ссылке. В случае неудачи щелкайте по второй ссылке”. Причем толку что от 1-ой, что от 2-ой ссылок нет никакого. Хоть весь день барабань и копируй 30-значный аккаунт - выскакивает что-то вроде “Попытка неудачна”. Точь-в-точь как в приколе с 20-ю window.alert("текст ".
А адреса support@имя сервера.ru у вас, разумеется, нет. И правильно, что нет. Его указвают лищь на нормальных сайтах, где ссылки работают нормально, а значит люди перегружать этот самый support не будут.
Сообщение написано 15.08.2007 в 10:32:31
Админ: Мадам, идите в баню. Таким тоном будете у себя дома командовать, если муж позволит.
Этот сайт - наша собственность. Соответственно, мы тут можем делать, что захотим, хоть групповым сексом заниматься. И ваше мнение на этот счет нас будет волновать в последнюю очередь.
Так что быстренько берите все свои советы и засовывайте их себе в задницу. Желаем удачи в этом творческом процессе.
Интернет адрес сообщения

Квакша
suvenir.boom.ru box_z@mail.ru
Нормальная организация была бы такая-
1) вход на сайт по паролю, присланному на мыло, и есть регистрация.

2) на самом форуме вывесите просьбу - помните, что ответы на ваши вопросы могут быть полезны другим, пожалуйста, задавая вопрос, четко формулируйте ТЕМУ. Не “Рlease, помогите чайнику”, а, скажем, “О метатегах на странице с фреймами”

3) так называемый “поиск по темам” переименуйте в то, что он есть на самом деле. Толи “поиск по словам”, толи действительно “поиск по темам” - тогда, если это действительно поиск только тех слов, которые в темах, а не в самих вопросах, растолкуйте это пользователям. Ну не может такого быть при нормальной организации форума - и “поиск по темам”, и в темах сплошные “помогите мне, я дурочка”
И последнее. Я почитала гостевую. Люди задают те вопросы, для которых предназначен форум. Значит на форум они пробиться тоже не могут. Как и я.
Сообщение написано 15.08.2007 в 10:30:05
Интернет адрес сообщения

Квакша
suvenir.boom.ru box_z@mail.ru
Я была зарегистрирована на вашем сайте 2 года назад. Тогда меня поразили три вещи. 1) Полезность материала 2) Почему при такой полезности сайт прозябает в безвестности 3) Почему вроде бы неглупые люди организовали всё так бестолково. Например, поиска по словам еще не было, а вот грозное “не смейте задавать вопросы, которые уже задавались на этом форуме” - было .
Не слишком толково было уже тогда. Но еще не сверхмразматично. Тогда хоть зарегистрироваться было можно, чтобы эти самые вопросы задавать.
Сообщение написано 15.08.2007 в 10:28:48
Интернет адрес сообщения

Квакша
suvenir.boom.ru box_z@mail.ru
Вопрос. Если вы не в состоянии организовать самые обычные и традиционные вещи, то какого чёрта надо городить весь этот авангардистский огород про “мы сами придумаем вам пароль и вышлем на мыло”. А точнее, наоборот. Хотите прислать неудобный и непривычный пароль- высылайте. Воспользоваться им сможет только хозяин “мыла”. Зачем же тогда этому хозяину что-то подтверждать? Аргумент “так все делают” не годится. “Все” нормально это делают, без издевательских сбоев. Не доросли вы еще до “всех”.
Сообщение написано 15.08.2007 в 10:28:05
Интернет адрес сообщения


Страниц [27] « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » »»
Текущая страница: 6
Всего сообщений: 264
TW GBook v.1.0 Beta @ Powered by TvoyWeb.ru