Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Сколько стоит сайт построить? :)
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Сколько стоит сайт построить? :)

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. ZORRO - 18 Февраля, 2005 - 19:57:28 - перейти к сообщению
Мне тут предлагают взяться за разработку официального сайта одного коммерческого "музыкального проекта".
И вот с одной стороны, неохота себя обделять, с другой - отпугуть заказчика тоже не хочется.
Есть вообще, какие-то ценовые рамки для такой работы?
То есть ресурс небольшой, 5, ну максимум 7 страниц.(я так думаю), с меня - макет, вёрстка (ну и гемор по поводу размещения в сети, регистрации в поисковиках и рейтингах, вотможно, дальнейшая техподдержка). Статьи, фото - контент, короче говоря - их забота.
Но, видимо придётся разрабатывать стиль. (Лого, подбор "фирменных" цветов и т.п.).
Сталкивался кто-нить с подобными по объёму работами?
Подскажите, плз.
2. TvoyWeb - 18 Февраля, 2005 - 20:27:20 - перейти к сообщению
ZORRO
А страницы будут статичные или динамически создаваемые?
Насчет цены .... затрудняюсь что-то сказать.
Здесь надо именно
ZORRO пишет:
И вот с одной стороны, неохота себя обделять, с другой - отпугуть заказчика тоже не хочется.

Но в любом случае нужно в первую очередь смотреть на заказчика.
Предложи какую нибудь цену, за которую ты бы взялся за эту работу, но при этом скажи, что это не последнее слово.
Что на это ответит заказчик? Отсюда и пляши. Как говорится пока не спросишь не узнаешь.
А по поводу того кто и за сколько делает..... дык есть такие что и штуку возьмут и такие что за $10 сделают. Ровно так же и заказчики.
Если будет что и меня имей в виду.... Улыбка
3. Валерий - 19 Февраля, 2005 - 03:31:11 - перейти к сообщению
ZORRO
Для небольшой фирмы, предприятия и тп, сталкивался - лого, фирменный знак (какая разница - в сеть или на бумагу, верно?) не менее 50 у.е. Берут и больше - но здесь максимально нужно угодить заказчику, выполнить любой его каприз. Даже в шрифте, написании, цветах: все докажи и обоснуй.
http://w3.bresttelecom.by/index.php?sid=5
Зайди - это наш белорусский сервер с ценами на услуги, что-то подскажет. Только помни, что сегодня у нас 1 у.е. - 2000 рублей
4. ita - 19 Февраля, 2005 - 08:53:12 - перейти к сообщению
снова горе-заказчики..
што значит "ну я так думаю"? есть такая вещь как тех. задание. там оговариваются все требования заказчика, шаг лево-право - расстрел Улыбка это первое..
второе.. если просто 5-7 страниц плюс продвижение - я бы взял 50$ (не учитываю цену домена и хостинга). но это без дизайна - тоесть нарезка готового шаблона, подготовка фото-материалов(не сканирование - тупой ресайз), кодирование...
третье.. фирменного стиля,как я нет. стиль это серьезно.. и платят за него далеко не 50$. так что думай.
5. ETC - 28 Февраля, 2005 - 10:15:05 - перейти к сообщению
Студии берут где-то 300$ за дизайн... Обычный дизайн, лого и т.п.
6. ZORRO - 01 Марта, 2005 - 18:46:34 - перейти к сообщению
Спасибо всем, кто откликнулся Улыбка Вроде прояснил я этот момент для себя.
ita пишет:
снова горе-заказчики..

От именна. Они, понимашь, сами не знают, чё им надо. Ну вот не знают они, какие у них требования. Хотят, "короче, шоб сайт был". И по-моему, с трудом представляют, зачем он им нужен.
Причём их там много. Поэтому дырку у меня в голове они будут делать по-очереди...
Я уже сталкивался с такими "альянсами", когда наружку клепал.
Нравится одному - не нравится другому, потом наоборот, и так до бесконечности. Хоть бы молоко за вредность давали Улыбка
7. ETC - 02 Марта, 2005 - 01:00:26 - перейти к сообщению
ZORRO пишет:
сами не знают, чё им надо

Аха, вот я сейчас примерно с этим и столкнулся. Флеш хотят. Пусть хотят.
8. Валерий - 02 Марта, 2005 - 15:13:53 - перейти к сообщению
ZORRO
А ты изучи чуть-чуть спрос каждого и влепи все это на картинку.
Типа розовой коровы в синем лесу на желтом бронемобиле.Радость

если серьезно, то я с таким сталкивался тоже (не в сети, на бумаге). Так вот, если не знают, что нужно и не определились, что хотят - ставь сам.
В сети: у меня там рекламка на первой. Его фамилия - Воронович. Я влепил там ворону из дочкиного букваря, страничку сделал в сизом цвете. Он сразу обиделся. А я ему: "ты че? Это ж лого! неповторимо и связана с твоей фамилией. Делай себе имя! Он заулыбался.

Все, следующий по фамилии Соболь попросил найти ему соболя.
Стоит соболь у ноутбука.

Вот теперь проблема: нужно сделать еще одну: обещает материнку поменять. Но фамилия у него ...Зуев.
Вот проблема...
9. Barsuk - 02 Марта, 2005 - 16:59:43 - перейти к сообщению
Продолжай развекаться анимализмом... Есть такая птичька - зуек!!!
Если надо, фото пришлю. Радость

Редкие и исчезающие животные России...

Толстоклювый зуек
Charadrius leschenaultii
Отряд Ржанкообразные - Charadriiformes
Семейство Ржанковые - Charadriidae
СТАТУС. Редкие виды (III категория)

Ареал обитания
Редкий, периферийный вид. Длина крыла 133-146 мм. Зона пустынь.
Распространение. В Россию заходит северная граница ареала. Гнездится толстоклювый зуек в Туве и на ЮгоВосточном Алтае - в Чуйской степи (1 - 5).
За пределами России распространен в Армении, Восточном Азербайджане, пустынных районах Казахстана, Узбекистана и Туркмении, встречается в Киргизии - в районе оз. Иссыккуль. Вне бывшего СССР водится в Монголии до меридиана УланБатора, в Турции, Иране, Китае (восточные склоны Памира). Заселяет равнинные каменисто-щебенистые пустыни с разреженной растительностью.
Зимовки расположены по восточному побережью Африки, на Мадагаскаре, в Южной Азии и Северной Австралии.

Численность. Общая численность неизвестна, но, несомненно, мала. В Туве на хр. Восточный Танну-Ола обнаружена колония из 50 особей (3), между ручьями Теректиг и Алды-Сайлыг - колония из трех пар, между реками Торгалык и Чозу - колония из восьми пар (4). В Чуйской степи у подножья Курайского хребта найдена колония из пяти выводков, неоднократно отмечались также стайки по 5 - 10 особей (3).

Лимитирующие факторы. Неизвестны.

Меры охраны. Не разработаны. Следует взять под охрану наиболее крупные из известных колоний.

Охраняйте редкие виды спонсоров на бескрайних Белорусских просторах!!!
10. Валерий - 02 Марта, 2005 - 18:09:21 - перейти к сообщению
Barsuk пишет:
Охраняйте редкие виды спонсоров на бескрайних Белорусских просторах!!!

Класс!
Но вот Зуев с зуйком....
надо подумать.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0389]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33