Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как раскрутить продажу дисков через интернет?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Как раскрутить продажу дисков через интернет?

Страниц (1): [1]
 

1. тёркин василий - 22 Февраля, 2005 - 11:47:25 - перейти к сообщению
Как и где в сети можно раскрутить продажу дисков с каким-нибудь контентом.(например софт,игры,учебники и пр.).Есть ли сайты или реальные(с большой посещаемостью и без вирусов,проверенные) и бесплатные доски объявлений?Как вообще это сделать,с чего начать?Ну короче вы поняли меня.И каким методом осуществить продажу по почте?Ну и соответствено разрешено ли на Народе (на своём сайте) разместить такое объявление?.
2. SviMik - 22 Февраля, 2005 - 12:44:04 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Ну и соответствено разрешено ли на Народе (на своём сайте) разместить такое объявление?.

Конечно разрешено. Это же ТВОЙ сайт, что хочешь, то и делаешь.
тёркин василий пишет:
ак и где в сети можно раскрутить продажу дисков с каким-нибудь контентом.

А кто покупать-то будет, если всё это с интернета скачать можно. По почте тем более никто не купит. Другое дело можно в газету объявление подать, наверняка и у вас есть какие-нидь газеты, где подаются бесплатные объявления о продаже чего-нибудь.
3. тёркин василий - 22 Февраля, 2005 - 13:39:14 - перейти к сообщению
Цитата:
если всё это с интернета скачать можно

Можно то можно.Но далеко не все скачивают и роют по сети.Сам знаешь какая связь у большинства и скорость скачивания.Так что это небольшой процент.

Цитата:
Конечно разрешено. Это же ТВОЙ сайт, что хочешь, то и делаешь

Сомневаюсь.Что хочешь...Не совсем так.
Цитата:
По почте тем более никто не купит.

Это почему?Если надо ,то купят.Россия большая и не во всех городах развита продажа дисков как у нас в Питере и Москве например.Так,что это тоже спорный вопрос.
Цитата:
Другое дело можно в газету объявление подать

В какую?Думал и этот вариант.А потом что бегать по городу и стрелки забивать о встрече для обмена мани на пластик?Не годится.Тогда уж проще вписаться продавцом софта.Меня именно почтовый вариант интересует.
4. тёркин василий - 24 Февраля, 2005 - 14:00:21 - перейти к сообщению
Неужели никто не знает????????????
5. Валерий - 24 Февраля, 2005 - 17:12:55 - перейти к сообщению
тёркин василий
Если Народ просечет, что ты занимаешся бизнесом - они тебя зарубят. Там предупреждают. Тебе лучше тогда взять какой нибудь простенький хостинг, но платный - там уже все твое.

Как с оплатой? Серьезный вопрос - это веб-магазин, а серьезный магазин имеет до десяти способов оплаты. В одиночку не потянуть - там целый сервис.

Знакомый мужик придумал оригинальный способ: дает обьявку в инете, кто хочет купить - ему звонят, а как оплата - ты ему ложишь деньги на мобильный (оплачиваешь столько то). Он шлет посылку. Как он дальше делает с оплаченными счетами - его вопросы. Выигрыш: почта с перевода ни рубля не возьмет. Проигрыш: только в одной стране, республике. Ну и соответственно - на полном чесном слове. но ему обманывать не резон. В принципе, оплатить что-то за рубежом очень накадно... Я вот не смог книгу купить в России через веб-магазин...
Если по почте просто делать - то это проще простого: наложенный платеж. То есть тот, кто получит посылку - оплачивает ее стоимость. У нас это раскручено нормально, сам уже покупал не раз.

Как раскрутиться? Есть сайты софтов, игрушек и т.п. Там же долно быть место для объявлений. Есть газеты, где можно дать обьявление о том, что есть такой сайт, на котором есть диски. газеты бывают и специализированные типа "мой комп". Размещаешь на сайтах у друзей, знакомых и т.п. Вот зайди ко мне - прислали обьявку, ставлю на два дня на главную, потом - на доску обьявлений. Делаю это бесплатно - больше для раскрутки самого себя и год еще делать так буду. С такими обьявлениями и я уже смотрюсьРадость


6. тёркин василий - 25 Февраля, 2005 - 13:59:38 - перейти к сообщению
Валерий
Спасибо за подробный ответ.Меня устроило.Улыбка
Побывал у тебя на странице.Можно и объявление оставить.Но позже.Далеко посылки к вам слать.УлыбкаЗато твой сайт посмотрел.Ты и там Валерий?
7. Валерий - 26 Февраля, 2005 - 17:04:16 - перейти к сообщению
тёркин василий
Я и там Валерий. Я ж писал как то в посте - врать мама запретила.
И знаешь что - скажу по секрету: самое главное слово в жизни для человека какое? его ИМЯ.
8. Otujk - 07 Марта, 2005 - 05:13:19 - перейти к сообщению

м-да
9. Валерий - 07 Марта, 2005 - 06:26:14 - перейти к сообщению
Otujk
Совсем не понял.
Есть возражения?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0354]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33