Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Помогите сделать баннер для моего сайта
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Помогите сделать баннер для моего сайта

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. НАТО - 24 Февраля, 2005 - 05:42:58 - перейти к сообщению
Мой сайт очень молодой и специфический. Я хочу там прубликовать темы посвященные фитнесу и бодибилдингу. А так же ещё кое-что имеющее метафизический аспект, нпример, что все болезни от головы и т. д
2. SviMik - 24 Февраля, 2005 - 06:30:00 - перейти к сообщению
Баннер можно сделать в Adobe ImageReady (устанавливается вместе с фотошопом). Фотошоп у тебя есть?
3. St.A.N. - 24 Февраля, 2005 - 06:37:52 - перейти к сообщению
НАТО
Если такой напряг, поможем.Подмигивание
Давай конкретней, содержание, вес и всё такое.Улыбка
В общем давай поподробней.
4. kirarpol - 24 Февраля, 2005 - 08:54:59 - перейти к сообщению
НАТО
ТЗ - техническое задание => Тут "копья" уже ломались Улыбка
5. НАТО - 24 Февраля, 2005 - 09:07:54 - перейти к сообщению
Ничего не понимаю. то такое фотошоп и есть ли он у меня? Может и есть я не знаю. Простите мнея не путевую, глупую, но очень любознательную. Я даже если ченстно не очень врубаюсь что такое баннер и ЗАЧЕМ он мне нужен. Но чувствую что он(банер) мне крайне не обходим, сердце мне подсказывает.
St.A.N. Если такой напряг, поможем.
Давай конкретней, содержание, вес и всё такое.
В общем давай поподробней.

Можно поподробнее: Получай молоткомсодержание и вес чего баннера или что?

моя подпись: Самый тупой чайник на этом форуме, вобщем чайник всем чайникам чайникУпёрся в стенку

\n\n(Добавление)
St.A.N. Если я правильно поняла, то поподробнее о баннере, который нужен для меня это ниже:Вот копия с сайта, с которым я хочу сотрудничать
Правила по изготовлению и размещению баннеров
--------------------------------------------------------------------------------

Выполнение этих правил улучшит, как Вашу собственную рекламу, так и общую эффективность рекламной сети.
Внимание:
Администрация сети оставляет за собой право запрещать или даже удалять баннеры, которые по ее мнению не удовлетворяют нашим правилам, или противоречат общепринятым требованиям.

Баннер:
Представляет собой графический файл, при нажатии на который пользователем происходит переход пользователя на рекламируемую страницу .
Для графических баннеров размеры 120x60 пикселей; объем файла не более 9216 Б.
Формат файла GIF (можно анимированный), JPG или PNG. Разрешение графики стандартное - 72 dpi. Изображение не может иметь графической карты (image maps).

На баннере (в одном из его кадров) должны быть размещены:
И / Или название фирмы
И / Или название сервера (URL-адрес)
И / Или логотип фирмы, в случае его широкой известности


Наши требования:
Запрещается использование прозрачной подложки.
Не допускается использование баннера с элементами интерфейса.
Запрещаются "сильномерцающие" баннеры
(Образцы запрещенных баннеров смотри ниже)
Не допускается использование баннера с абстрактными надписями, типа «Нажми сюда...», без указания конкретной области деятельности, тематики бизнеса и т.д.
Не допускается использование на баннере элементов изображения или надписей эротического содержания!

http://bodyheart.narod.ru/(URL-адрес) моего сайта.
Если ты мне сможешь помочь в изготовлении, то я полностью тебе доверяю. Правда сейчас тема сайта очень расплывчатая, так как не давно его придумала. В основном хочу публиковать статьи по бодибилдингу и фитнесу, а так же разные диеты, о стероидах, фотки культуристов, красивых девушек. И ещё хочу его немного разбавить своей любимой темой "метафизика здоровья", знаешь увлекаюсь уже много лет, короче это из области, покажи мне свое тело и я скажу кто ты, или все болезни от того какое у человека мировоззрение, ужасно интересно, поверь. Ещё Астрология, но это ещё пока не очень скоро - в проекте. А пока мне нужен БАННЕР. Спасибо, что откликнулся и тем другим кто реккомендовал где поискать ответы на мою проблему тоже мои благодарности.

6. St.A.N. - 24 Февраля, 2005 - 10:37:32 - перейти к сообщению
НАТО
Цитата:
Ничего не понимаю. то такое фотошоп и есть ли он у меня?

ксли не знаешь, то наверное нету. Ну или посмотри Пуск-Все программы-Adobe-Photoshop.Улыбка
Цитата:
Я даже если ченстно не очень врубаюсь что такое баннер и ЗАЧЕМ он мне нужен.

Как уже было сказанно_это графический файл, служащий одновременно и картинкой, рекламирующей твой сайт и в тоже время являющийся ссылкой на, всё тот-же твой сайт.
Человек смотрит, заинтересовывается и тычет в него мышкой.Подмигивание
Держу пари, ты на такие не один раз кликала.Подмигивание
Насчёт Т.З., размер баннера, вес и прочее понятно.
Давай содержание(что конкретно должно быть на баннере), может фотка какая-нить.Улыбка
7. Alone - 24 Февраля, 2005 - 10:40:15 - перейти к сообщению
НАТО
Попробуй пока кинуть им этот баннер:
8. St.A.N. - 24 Февраля, 2005 - 10:46:49 - перейти к сообщению
Alone
Смотри, выше требования. У тебя слишком большой и тяжёлый.Растерялся
9. Alone - 24 Февраля, 2005 - 11:14:07 - перейти к сообщению
Этот лучше.\n\n(Добавление)
St.A.N.
Требования слишком жёсткие.
И вобще лучше ей полазить по сайтам сходной тематики и вручную набрать пальчиками рекламныее сообщения, что-то вроде: "Меняюсь баннерами..."
10. НАТО - 24 Февраля, 2005 - 12:19:36 - перейти к сообщению
Alone, кстати, ты этот отпечаток пальца не на моей стартовой нашл? Я тут не умею от него избавиться, а на баннере он точно не нужен. А так, все нормально.
И как бы добавить ещё мелким шрифтом напимер, если это не очень сложно в виде рамки: бодибилдинг фитнес диета трениг стероиды фото и др.. Можно? А?Закатив глазки

А как мигают души-тела, мне очень понравилось!

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0308]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33