Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Нововведения на Народе
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Нововведения на Народе

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. тёркин василий - 07 Марта, 2005 - 11:14:42 - перейти к сообщению
Не так давно с народных страниц сняли баннер.Хорошо.
Сегодня смотрю на Народе новые сообщения о том,что каталог народовский убирается.
Все это знают?Или на нашем форуме не так много тех,кто держит свой сайт на народе?
Короче объясните,я не совсем понял.Получается,что они могут занести сайт в каталог Яндекса(условия внесения:их усмотрение.Чтож,пускай),а потом будут его ежедневно простукивать(как они говорят на предмет живучести).И если число будет меньше 200,то сайт из каталога убирается,но остаётся в базе и продолжает простукиваться,и если число снова больше 200,то опять сайт включат в каталог.Я не понял,что за число 200?Это количество посетителей?Упоминаний в сети про сайт?
Кто врубился?Растолкуйте.
2. ETC - 07 Марта, 2005 - 11:36:25 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Не так давно с народных страниц сняли баннер

Чё, правда?\n\n(Добавление)
А по-моему нифига не сняли
3. тёркин василий - 07 Марта, 2005 - 13:22:33 - перейти к сообщению
ETC
Цитата:
А по-моему нифига не сняли

Значит у кого как.У меня на главной его нет.Да не в этом суть.Ты про остальное толкуй.
4. ETC - 07 Марта, 2005 - 14:24:15 - перейти к сообщению
тёркин василий
не знаю, меня оттуда три раза выкидывали, мне надоело я и забил нафиг, я и так на посещаемость не жалуюсь\n\n(Добавление)
тёркин василий пишет:
У меня на главной его нет

К сожалению, есть Улыбка
5. Валерий - 07 Марта, 2005 - 16:48:24 - перейти к сообщению
тёркин василий
Его на главной сразу нет. Появляется спустя время.
А что тебе так сильно дает каталог Народа?
Где ты еще проиндексирован?
6. Владимир - 07 Марта, 2005 - 18:42:09 - перейти к сообщению
Их висяк не очень мешает. Каталог Народа? Никогда не имел желания там появляться, но он меня не спрашивал и все равно к себе совал. А вот в каталоге Яндекса я пытался зарегистрироваться дважды. Фигвам. Только за деньги. А без них - ни ответа ни привета.
тёркин василий
Что за цифра "200"? Ты где её взял?
7. Валерий - 07 Марта, 2005 - 18:48:11 - перейти к сообщению
Владимир
если меня искать в каталоге - не находит меня Яндекс.
но если просто дать поиск в сети "Ивацевичи" или ivacevichi - я есть и на первой странице.
И зачем мне тогда каталог?\n\n(Добавление)
Владимир
И кстати, ты говоришь, тебя нет в каталоге. Я со своего сайта "поиск на Яндексе" набрал -питомник миничева пасада- - ты на третьей позиции.
Чего жалеть о каком-то каталоге?
8. тёркин василий - 08 Марта, 2005 - 10:38:54 - перейти к сообщению
Валерий
Цитата:
А что тебе так сильно дает каталог Народа?
Где ты еще проиндексирован?

НЕ знаю,что даёт.Просто хотябы интересно в рейтинге подниматься.Есть какойто наглядный стимул.А болбше нигде не проиндексирован.
Владимир
Цитата:
Что за цифра "200"? Ты где её взял?

Нажми "регистрация в каталоге яндекса и там всё прочтёшь.
Валерий
Цитата:
если меня искать в каталоге - не находит меня Яндекс.
но если просто дать поиск в сети

Я набирал "скачать уроки по фотошоп",то я на первом месте.
Цитата:
И зачем мне тогда каталог?

Объясните,зачем?Улыбка
9. Валерий - 08 Марта, 2005 - 10:46:46 - перейти к сообщению
тёркин василий
У меня один-единственный стимул: количество поситетелей. Или запись в гостевой "спасибо" (попробуй кого-то труд приложить, чтоб поблагодарить).
Вопрос по каталогам: они есть как систематизация. Это нужно. Но: единицы (спецы, профи...) ищут что-то в сети по ним. Вот для серьезных людей делают серьезные каталоги. Так мне кажется.\n\n(Добавление)
тёркин василий
Но ведь элементарно можно оставить заявку на индексацию на Рамблере, на Яху, Гугли... неделя - и эти поисковики тебя видят
10. тёркин василий - 08 Марта, 2005 - 10:55:47 - перейти к сообщению
Цитата:
Но ведь элементарно можно оставить заявку на индексацию на Рамблере, на Яху, Гугли... неделя - и эти поисковики тебя видят

ДА? Не знал.Ну и что это даст?
Цитата:
тёркин василий
У меня один-единственный стимул: количество поситетелей. Или запись в гостевой "спасибо" (попробуй кого-то труд приложить, чтоб поблагодарить).

К сожаления в гостевой большинству вломы писать.Это точно.Редкие активисты находятся.А так посмотрел сайт и хорошо .По себе знаю.Сам редко оставляю надписи в гостевухах,хотя стараюсь это делать.Надпись в гостевой и кол-во посетителей тоже хороший стимул.У меня как надпись в гостевой появляется,так я сразу хочу ещё чего-нибудь слить на сайт.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0395]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33