Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: перстни, наколки
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » перстни, наколки

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. тёркин василий - 16 Апреля, 2005 - 17:12:04 - перейти к сообщению
http://zexe.de/zakon.html Вот ссылка на сайт про тату и перстни осужденных.
Вопрос такой :недавно видел перстень с изображением подковы.Относится ли она к уголовному миру и что обозначает гравировка подковы?
Попробую вставить сюда фотку перстня.Может кто-что знает или предполагает?
И вообще,как вы считаете,что это за рисунок?Может и не подкова?Закатив глазкиУлыбка
2. Анна - 16 Апреля, 2005 - 17:15:54 - перейти к сообщению

Млин, тёркин, какой ты разносторонний человек Хорошо
3. ETC - 16 Апреля, 2005 - 17:18:22 - перейти к сообщению
подкова 100%
4. Валерий - 16 Апреля, 2005 - 17:34:51 - перейти к сообщению
тёркин василий
Всегда считалось ранее, когда твоя бабка бегала босой, найти подкову - на счастье. Обычно такую подкову нужно было принести домой и навесить на ворота, калитку, дверь дома, сарая. (Можно и на баню - в сексе помогало)
Вешали подкову вниз концами. Подкову нельзя было чистить от ржавчины, нельзя и использовать ее второй раз, если она была типа новой еще.
В общем, подкова символизировала собой не столько сачстье, сколько ОБЕРЕГ, то есть оберегала дом, коров в сарае и потенцию в бане.
Но с собой подковы никто не носил.
Ее изображение на перстне - ересь, туфта и глупость.
5. тёркин василий - 16 Апреля, 2005 - 17:35:39 - перейти к сообщению
Анна
Цитата:
Млин, тёркин, какой ты разносторонний человек

Да-ДА-ДА!Что увижу,и если заинтересуюсь ,то и вопросы.Я же говорил.Меня многое интересует.Кидает из одного в другое. Но как хорошо,что есть интернет и можно нарыть что-нибудь.Например смотришь телевизор,а там какую -нибудь тему толкают.Бах и можно в сети покопать.Или Как сегодня по телеку ссылку на сайт фоток пауков и бабочек дали,примеры показали фоток.Красота.Вот полезу как -нибудь.
Короче по делу.Подмигивание
Цитата:
подкова 100%

Ещё варианты будут?.И по каким признакам ты это определил?
Я задал этот вопрос к тому,что как вы наверное знаете смертельно опасно одетьперстеннь или наколоть татуировку блатного мира,если ты на это не имеешь права.
Но скорее всего это просто подкова на удачу.Такой вариант не исключён?Короче комментируйте пожалуйста.Улыбка
6. Валерий - 16 Апреля, 2005 - 17:41:11 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
смертельно опасно одетьперстеннь или наколоть татуировку блатного мира,если ты на это не имеешь права.

Ага, а еще по фене ботать, карты передергивать и сплевывать через левое плечо!
7. тёркин василий - 16 Апреля, 2005 - 17:44:29 - перейти к сообщению
Валерий
Цитата:
Ее изображение на перстне - ересь, туфта и глупость

Сам ты глупость говоришь.Отстал от жизни.Если изобразили ,значит так надо было.Важно верить в это,а не навешивать на члены(Конечно шучу,без обид.Ты Прав в общем) и сараи.Но повторюсь просто надо верить в это.Улыбка

(Добавление)
Валерий
Цитата:
Ага, а еще по фене ботать, карты передергивать и сплевывать через левое плечо!

Тебя не туда несёт.НЕ ёрничай.И не передёргивай.Вроде спокойный человек. А понёс тут.Короче удивил ты меня.Или тебя эта тема почемут очень сильно задела.Хочешь объяснись.Не хочешь не всртевай.Я имел ввиду ,что если тебя увидять с уголовным знаком отличия настоящие уголовники ,то тебе крандец.Про это не один фильм показывали и не раз писали.Вот,что я хотел сказать.Читал в комсомолке,что многие звёзды налепили себе блатных татуировок и разъясняются там,что почём -где зачем.Короче хватит. По делу толкуй.\n\n(Добавление)
Иди ты!Получай молоткомcensoredШёл бы ты!Исчадие адаРадостьЗакатив глазки
8. Валерий - 16 Апреля, 2005 - 18:29:22 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
просто надо верить в это

Это не я отстал от жизни - а жизнь перевернули с ног на голову.
Ты очень хорошо написал - надо просто верить. Не забудь добавить: верить, как верили наши бабки и дедки!
Почему? Я тебе обьясню: в их вере ПРАКТИКА столетий.
Пример таких верований: деревнеский парикмахер стрижет мужика. мужик собирает после свои волосы уносит и сжигает. Верование: если птица из твоих волос гнездо совьет - будет голова болеть.
Глупость?
Но ученые сегодня доказали - не глупость! Волосы растут на мертвом человеке - ты это знаешь? Они обладают особой связью с энергетикой человека. И срезанный волос ХРАНИТ в себе информацию о живом человеке. Если срезанные волосы человека поместить в мощное магнитное или электрическое поле - человек ощутит головную боль, как будто бы сам стоит по проводами. А птицы, как сегодня доказано, вьют свои гнезда в отрицательных для человека геопотагенных зонах. Вот так.
Второй пример: нельзя сидеть за углом стола.
Опять же сегодня доказано, что угол, то есть соединение двух плоскостей является местом СТЕКАНИЯ энергии. Причем, отрицательной. И ВЫСАСЫВАНИЯ - положительной. Поэтому углы в домах бабки всегда заставляли чем-нибудь. В угол, который открывался глазу и душе сразу при входе в дом - заставлялся иконой.
На это же основана вера в то, что если иголку воткнуть в дверь дома так, чтобы острие ее было вниз - человек, идущий к тебе со злом, не зайдет в дом.
И подкова - если предками было сказано подкову ВЕШАТЬ на дверь, над дверью - ее надо вешать. И подкову не какую-то, а ту, что была на копыто прибита, которая потерялась.
Юморист ты, однако. Счастье себе купить в магазине хочешь?

тёркин василий пишет:
если тебя увидять с уголовным знаком отличия настоящие уголовники ,то тебе крандец

Меньше надо читать комсомолку.
Мир уголовный - это мир УГОЛОВНЫЙ. И с нашим миром не пересекается. Там действуют свои законы - нас эти законы не касаются.
Но вот если кто-то будет осужден, попадет на зону - все, он попал под те законы. Навсегда попал. Сел за воровство, а выколал себе тигра, как символ убийства милиционера, - будешь отвечать.
Аналогично ответитшь, если глупостью страдал на гражданке, а потом с этими наколками попал на зону.
Но если ты не судим - коли себе хоть на лоб надпись "Я вор в законе".
С тебя поржут и все. Потому что ты - ВНЕ УГОЛОВНОГО ЗАКОНА.
9. тёркин василий - 19 Апреля, 2005 - 17:40:26 - перейти к сообщению
Однако!....Поговорим позже.Смотри научно-популярные передачи.Интересно.Темы веры и примет не хочу касаться ,потомы,что ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!.
Цитата:
Счастье себе купить в магазине хочешь?

НетТакими глупостями не занимаюсь..Это моё личное и тебя не касается.НЕ надо меня за дурака считать.Я задал вопрос.Если тебя распирает любобытство ,то пиши в почтовый адрес.Может быть расскажу.


Цитата:
Но если ты не судим - коли себе хоть на лоб надпись "Я вор в законе".
С тебя поржут и все. Потому что ты - ВНЕ УГОЛОВНОГО ЗАКОНА

Не так.Точнее не всегда.Смотря в каком месте и где окажешся и с кем поведёшся.Короче закрыли блатняк.
Был вопрос.Был ответ. Не флуди.Хотя тема интересная.Можно отдельно создать(про приметы).Удачи тебе..(Счастье не купишь.-повторюсь)Покедова.Подмигивание Вот ты заводной ,"чёрт."(в кавычках потому,что по блатному это очень нехорошоУлыбка)
Пока.Интересно с тобой беседовать.Но будем искать соответствующие темы.\n\n(Добавление)
P.S. То что складывалось столетиями это хорошо.Мы тоже часть временного пространства.Столетия с разных моментов начинаются.Нынешняя эпоха начала своё столетие.У неё свои приметы будут.Но насчёт вековых традиций и примет,здесь с тобой спорить не буду. Я не знаток. и Ещё раз скажу,что всякое бывает.А вообще-то,если ты веришь-значит веришь и тебе это поможет временами.А если не веришь-значит не веришь.Как повезёт.Всякое бывает.
10. Валерий - 19 Апреля, 2005 - 18:15:20 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Смотри научно-популярные передачи.

Что тебе сказать... Я сам что-то похожее на эти передачи делаю. И знаю, как они делаются.
тёркин василий пишет:
Не флуди

Больше не буду.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0428]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33