Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Приглашаем на фотоконкурс! [4]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Приглашаем на фотоконкурс!

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
 

31. тёркин василий - 11 Сентября, 2008 - 13:04:50 - перейти к сообщению
А если забыть пока про технические трудности и просто проголосовать, кто примет участие в фотоконкурсе?
32. Анна - 11 Сентября, 2008 - 16:14:59 - перейти к сообщению
St.A.N. пишет:
Анна привет! Сколько зим...
Слушай, а почему ты решила, что народу не наберётся? По моему достаточно, ну, вроде не меньше чем в прошлый раз. Стариков ещё позавём.

Приветик! Улыбка
Да уш. Воды утекло...

Стариков еще разыскивать нужно. И кто вообще этим будет заниматься?
Честно, не я.
Я так - заглянуть, полюбопытствовать, что тут. Ясно, что проект уже если не умер, то уж точно в летаргическом сне. Маркус сколько не обещает - не возвращается. И не вернется, имхо.
Так что это уже просто такой тихий бар на отшибе, где время от времени собираются "деды". Ну, и забредают редкие новички в поисках помощи по ExBB. Много ли их? И много ли желающих им помочь?
33. St.A.N. - 11 Сентября, 2008 - 16:24:52 - перейти к сообщению
А куда Маркус то пропал? Заработался? Не понял
34. Анна - 12 Сентября, 2008 - 08:46:39 - перейти к сообщению
Ога.
35. Cheriksoft - 12 Сентября, 2008 - 10:57:00 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Ясно, что проект уже если не умер, то уж точно в летаргическом сне. Маркус сколько не обещает - не возвращается. И не вернется, имхо.

Может тогда передать проект энтузиастам? Чур, только не мне
36. тёркин василий - 12 Сентября, 2008 - 11:59:12 - перейти к сообщению
Анна
Сорри, но насчёт того что форум затух, загнулся и осталось ему чуть-чуть я слышу от темя с 2004-2005 гг. Улыбка Дай Бог, чтобы это не оправдалось и в будущем.
37. тёркин василий - 12 Сентября, 2008 - 12:09:04 - перейти к сообщению
А если сделать так. На вновь созданный на Народе сайт-галерею выложить участникам фотки, а оценки прислать одному человеку(например Анна, Ввалерий). Ну типа Рей Вен прислал 5 баллов за фото(или фоты) № такое-то. Тёркин 5 баллов за фото такое-то. И от этого пользователя больше не принимать оценок. А потом Анна(Валерий, Рей Вен или др.) огласит (может документально лог файлом каким) сколько голосов(баллов) отдано тому-то.
Вариант? И фотки в размерах не придётся ограничивать(ну или не больше 300 кб например).
Как идея???
38. Анна - 12 Сентября, 2008 - 13:13:38 - перейти к сообщению
Cheriksoft пишет:
Может тогда передать проект энтузиастам?

Эт вряд ли.
тёркин василий пишет:
Сорри, но насчёт того что форум затух, загнулся и осталось ему чуть-чуть я слышу от темя с 2004-2005 гг.

Ну, пощупай пульс. По-моему, все очевидно.
тёркин василий пишет:
Как идея???

Ну, что вы заморачиваетесь? Создайте тему, выложите там свои фоты. А потом обсуждайте получившиеся. Улыбка
Имхо, впрочем.
Или так важно именно победить? Быть первым из трех? Подмигивание
39. St.A.N. - 13 Сентября, 2008 - 19:04:05 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Ну, что вы заморачиваетесь? Создайте тему, выложите там свои фоты. А потом обсуждайте получившиеся.
Имхо, впрочем.
Или так важно именно победить? Быть первым из трех?

Анна ну, засиделся народ. Кто-то хочет повторно размяться, кто-то впервые. Интересно же. Просто выкладывать фотки-фигня. Это не объективное голосование.
Cheriksoft пишет:
Может тогда передать проект энтузиастам? Чур, только не мне

Может тогда стоило бы ввести и платное участие в конкурсе.
По смс, например. 1 фотка=1$. Тем самым привлечь к участию сторонних членов и поднять посещаемость. А конкурс возвести до рамок регулярной (и к примеру) ежеквартальной акции с обязательным денежным вознаграждением. Закатив глазки
40. Furax - 14 Сентября, 2008 - 00:35:13 - перейти к сообщению
А в чём, собственно, пробелма?.. Неужели трудно написать скрипт и разместить его на (бесплатном?) хостинге? Я могу за это взяться... Единственный минус - это то, что регистрация в скрипте не будет общей с форумом, но ИМХО, так даже и лучше: анонимное голосование, все дела... При загрузке фото человеку выдаётся пароль, который кроме него никто не знает. После подведения итогов авторы фото-победителей называют пароли здесь, на форуме, так что установить личность автора не составит труда.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0273]     [ Gzipped ]