Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Приглашаем на фотоконкурс! [5]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Приглашаем на фотоконкурс!

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
 

41. St.A.N. - 14 Сентября, 2008 - 09:23:11 - перейти к сообщению
Furax если сделаешь, думаю Анна разместит его здесь. Закатив глазки
42. Furax - 14 Сентября, 2008 - 09:47:16 - перейти к сообщению
Хорошо. Анна, писать?

P. S. А пряника (MySQLного) дадите?
43. Анна - 14 Сентября, 2008 - 15:37:08 - перейти к сообщению
Furax
Стукни в аську к Маркусу.
44. Furax - 15 Сентября, 2008 - 07:44:04 - перейти к сообщению
Дык его нету, и народ говорит, что хронически. Ладно, начинаю писать, а хост найдём - ради одного конкурса не проблема.
45. St.A.N. - 15 Сентября, 2008 - 14:03:22 - перейти к сообщению
Furax Желательно, что бы фотки конкурса появлялись поочерёдно, одна за другой. Типа старт, отдал голос и дальше. За свои голосовать запрещено! И к фотографиям только названия, без ников и подписей для анонимности. Если поизвращаешся, то не мешала бы и возможность добавление комментария. Улыбка
46. TvoyWeb - 16 Сентября, 2008 - 00:36:55 - перейти к сообщению
Давайте ТЗ. Я напишу. Только ТЗ должно быть с учетом всех пожеланий, чтобы можно было вставить данный модуль в форум. Я не пропал. просто катострафически не хватает времени.
47. d.gray - 16 Сентября, 2008 - 01:55:13 - перейти к сообщению
АП-1
Мод галереи-конкурса.
1. Возможность размещения картинок только зарегистрированным участникам форума. Один альбом в одном конкурсе на одного участника.
2. Вывод превьюшки, по клику разворот большой картинки. Хорошо бы, если превьюшка генерилась бы сама.
3. Возможность голосования по 5-и балльной шкале. Голосовать могут только зарегистрированные участники форума.
4. Вывод результатов голосования.
5. Возможность оставить комментарий под картинкой.
6. Возможность создавать закрытые конкурсы (для определенных ников, пользователей с определенным количеством постов). Это если захотим кошаками, дитями или собственными физиономиями померятся.
7. Участники не видят ника человека разместившего картинку до тех пор, пока за нее не проголосуют.
8. Участники не видят результатов голосования, пока не проголосуют за все картинки участвующие в конкурсе на данный момент.
9. Участник не может голосовать за размещенные им изображения.
10. Наличие кнопки "плагиат", работающей аналогично кнопке "жалоба".
11. Назначение админом максимального количества загружаемых фото в каждый раздел конкурса на одного человека.
12. Размер загружаемого изображения ограничить жестко или добавить возможность админу устанавливать сей размер.

Еще что-нибудь? Или что нибудь лишнее?
48. St.A.N. - 16 Сентября, 2008 - 04:50:08 - перейти к сообщению
О блин, какие люди... Приветствую Markus! Радость
d.gray
Я бы добавил ещё:
11. Назначение админом максимального количества загружаемых фото в каждый раздел конкурса на одного человека.
12. Размер загружаемого изображения ограничить жестко или добавить возможность админу устанавливать сей размер.
49. тёркин василий - 17 Сентября, 2008 - 14:36:08 - перейти к сообщению
Furax и все остальные. А моё предложение чем плохо? Ведь так проще.
Это раз. И второе Furax Если на бесплатном хостинге скрипт и голосовать, то могут своих друзей просить проголосовать, повторно проголосовать. А как я предложил, то ясно , что человек проголосовал и всё. Или тут анонимность голосовавшего теряется?
50. St.A.N. - 17 Сентября, 2008 - 14:51:10 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Если на бесплатном хостинге скрипт и голосовать, то могут своих друзей просить проголосовать, повторно проголосовать.

Ага. Это дополнение к ТЗ.
13. Кол-во постов для возможности голосования должно быть не менее... ну.., сколько там нибудь.. Закатив глазки Что бы друзей не натащили на подмогу.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.027]     [ Gzipped ]