Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#42 used as offset, casting to integer (42) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Идеальный сайт?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Идеальный сайт?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. KreZ - 03 Июля, 2006 - 04:05:45 - перейти к сообщению
Решил узнать у господ критиков каким по-вашему должен быть идеальный сайт. Только не пишите фразы вроде "маленький, но с кучей инфы; удобный, но не на таблицах...". Хочется услышать какие-то конкретные предложения.

Давайте смастерим что-то вместе и выложим в пример для начинающих разработчиков. Так сказать, соберем все лучшее воедино Улыбка
2. 23Rus - 03 Июля, 2006 - 07:01:23 - перейти к сообщению
Такого никогда не будет, так как каждому нравится одно, другое же не нравится.
3. Дмитрий Б. - 03 Июля, 2006 - 07:11:06 - перейти к сообщению
23Rus
Согласен. Бытует мнение, что сайт должен быть с графикой, а то и с flash-вставками. Лично я так не считаю...

Валерий пишет:
Мне Мона Лиза не нравится...


(Добавлено)
Чуть не забыл: сайт должен быть совместим со всеми живущими, мёртвыми и будущими браузерами. Кроме недоделки под названием Opera, которую я за браузер не считаю Язычок
4. SKIF - 03 Июля, 2006 - 14:22:57 - перейти к сообщению
идеальный сайт - это прежде всего произведение искусства... а что там кто понимает под искусством = другой вопрос.

Дмитрий Б. пишет:
Кроме недоделки под названием Opera, которую я за браузер не считаю

хорошая шутка... смешная
5. Дмитрий Б. - 03 Июля, 2006 - 21:46:21 - перейти к сообщению

SKIF пишет:
хорошая шутка... смешная

Это не шутка. Это не браузер, а глюкало.


Эх, вернусь с Байкала - убью пару дней, сооружу идеальный на мой взгляд сайт... Посмотрим, как к этому отнесётся почтеннейшая публика.
6. Alone - 04 Июля, 2006 - 04:08:26 - перейти к сообщению
Дмитрий Б. пишет:
Эх, вернусь с Байкала - убью пару дней, сооружу идеальный на мой взгляд сайт... Посмотрим, как к этому отнесётся почтеннейшая публика.

Глянем-глянем )))

А мне лично нравится последнее время чтобы всё было на дивах и чтоб ни единой таблицы не было.

KreZ

К примеру вот этот:
http://www.cj-design.com
7. SviMik - 04 Июля, 2006 - 07:39:51 - перейти к сообщению
Alone пишет:
А мне лично нравится последнее время чтобы всё было на дивах и чтоб ни единой таблицы не было

А если не заниматся чтением исходного кода, это что-то даёт во внешнем виде или совместимости?
8. Alone - 04 Июля, 2006 - 07:46:07 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
А если не заниматся чтением исходного кода, это что-то даёт во внешнем виде или совместимости?

Ну код поменьше - это сразу заметно.
Потом мне нравится сам процесс открытия страницы на дивах - как-то так плавненько открывается... Улыбка
Да и вообще все сейчас переходят на дивы. По крайней мере которые я знаю движки и которыми всерьёз занимаются - они на дивах все.

Вот ещё очень нравится движок:
http://nucleuscms.org

Ни единой таблицы - всё на дивах.
9. Валерий - 04 Июля, 2006 - 16:33:57 - перейти к сообщению
Идеалисты...
В смысле - искатели идеалов...

Ребята, не ищите идеал. По двум причинам.
1. Полжизни можно убить на поиски, отвергнув все неидеальное.
2. Идеал - это самое скучное, что может быть.
например, идеальным метр - за стеклом, под постоянной температурой железный стержень.
Идеальная женщина - рабыня, питающаяся святым духом и одевающаяся в ветер...
И так далее...
10. kastyan - 06 Июня, 2008 - 20:38:55 - перейти к сообщению
кумарит когда на сайте много цветов и граффики , детская муть, , одна регистрация на все рубрики должна быть !
и эщё , наверно , отвечать пользователю быстро.
да куча удобных штук эсть , только бы програмировать научится.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0413]     [ Gzipped ]