Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: 20/5 апдейт тИЦ
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » 20/5 апдейт тИЦ

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. pikasso - 20 Мая, 2008 - 05:59:25 - перейти к сообщению
У кого какие результаты ?
Мну:
0>10 (не велись в последнее время никакие работы, приятно)
0>40 (сайту меньше месяца, велись активные работы + ссылки с сапы, приятно Победа )
По остальным проектам без изминений.
2. ETC - 20 Мая, 2008 - 14:39:18 - перейти к сообщению
Сдались вам эти циферьки…
3. VipRaskrutka - 20 Мая, 2008 - 14:46:39 - перейти к сообщению
ETC пишет:
Сдались вам эти циферьки…

Эти циферки потом в сапе продаются очень хорошо Улыбка
4. pikasso - 20 Мая, 2008 - 19:56:57 - перейти к сообщению
ETC
Обрати внимание на футер главной страницы этого форума, там прямые ссылки, с которых капают тугрики, а воть количество этих самых тугриков и зависит от циферок...
5. kastyan - 20 Мая, 2008 - 20:52:23 - перейти к сообщению
у меня циферки падают сапа неможет добавить в линкс.дб ссылки он просто пустой , админы говорят что это хостинг, не радует Нахмурился
6. ETC - 21 Мая, 2008 - 00:47:52 - перейти к сообщению
pikasso пишет:
ETC
Обрати внимание на футер главной страницы этого форума, там прямые ссылки, с которых капают тугрики, а воть количество этих самых тугриков и зависит от циферок...

Тугрики надо нормально зарабатывать, а это мизер совсем.
7. pikasso - 21 Мая, 2008 - 11:00:28 - перейти к сообщению
Цитата:
Тугрики надо нормально зарабатывать, а это мизер совсем.

Хехе, мне кажеться ты просто не в курсе цен на ссылки в рунете Подмигивание))
Средняя цена для тиц и пр этого форума и сайта:
вложенность третьего уровня: 40-55 центов
вложенность второго уровня: 80-100 центов
вложенность первого уровня (главная): 10-30 долларов

Теперь посчитай количество страниц на которых есть ссылки и помножь все это на на 5 (по 5 сцылок на странице).
Если для тебя это мизер, то уж прости...
8. pikasso - 21 Мая, 2008 - 11:01:45 - перейти к сообщению
ЗЫ
Эта цена на размещение сылки на один месяц, тоесть твой результат который получеться, это доход с сайта каждый месяц при практически нулевым затрам работы.
9. ETC - 21 Мая, 2008 - 13:27:09 - перейти к сообщению
pikasso пишет:
Цитата:
Тугрики надо нормально зарабатывать, а это мизер совсем.

Хехе, мне кажеться ты просто не в курсе цен на ссылки в рунете Подмигивание))
Средняя цена для тиц и пр этого форума и сайта:
вложенность третьего уровня: 40-55 центов
вложенность второго уровня: 80-100 центов
вложенность первого уровня (главная): 10-30 долларов

Теперь посчитай количество страниц на которых есть ссылки и помножь все это на на 5 (по 5 сцылок на странице).
Если для тебя это мизер, то уж прости...

Угу, только вот полагаться на какой-то непонятный сервис, поддерживать PR и тИЦ и заниматься прочей фигней ради этого не вижу никакого смысла. Геморрой с выводом денег, отсутствием гарантии и стабильности — нафиг не надо.
10. pikasso - 21 Мая, 2008 - 14:09:13 - перейти к сообщению
Цитата:
нафиг не надо.

Ты меня не правильно понял, я тебя совсем не уговариваю начать этим заниматься, мну же меньше конкуренции Подмигивание Просто хотелось развеять миф о том, что нынешний рунет такой же как и был лет семь назад, где максимум что можно было найти это плата людям за клики по рекламам.
Цитата:
Угу, только вот полагаться на какой-то непонятный сервис, поддерживать PR и тИЦ и заниматься прочей фигней ради этого не вижу никакого смысла. Геморрой с выводом денег, отсутствием гарантии и стабильности

Вся экономика построена на спросе и предложении, есть спрос, есть и предложение. И пока в интернете создаються новые сайты, нужны будут ссылки для их продвижения, контекстная реклама и т.д... С таким же успехом можно сказать и про все остальные отросли (а это уже превратилось в самостоятельную отрасль, один оборот рынка рекламы и продажи ссылок чего стоит): нафиг нужно тошибе и сони например содержать целые научные центры и институты пытаясь изобрести новые технологии, не отстать от конкурентов и т.д., пойдем ка мы лучше семечками да пивом на рынке торговать, на которые всегда есть спрос и к тому же это намного проще и стабильнее, а то не изобрел вовремя супер пупер чип, потерял 50 миллиардов... Подмигивание
ЗЫ
Что ещё мну лично нравиться в сео так это то, что все зависит лично от меня: я уже работал на работах с очень неплохой зарплатой, с которой можно смело считать себя средним классом, однако есть определенный потолок выше которого не прыгнуть, как не пытайся, только голову покалечишь. Тут же ты получаешь отдачу пропорцианально своим затратам, чем больше работаешь, тем больше и отдача. Кроме того некого винить, мало работал, мало получишь, виноват только сам.
Конечно, работать на когото намного легче: с 9 до 5 и домой, не более не менее, но это не для мну.
ЗЫЗЫ
Все сказаное ИМХО, не воспринимайте всерьез ибо мну вообще невменяемый Что такое?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0277]     [ Gzipped ]