Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Радионаушники с MP3-плеером
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Радионаушники с MP3-плеером

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Furax - 05 Июля, 2008 - 01:55:44 - перейти к сообщению
Доброго всем времени суток!

Никто часом не знает, бывает ли такое извращение: радионаушники, которые при желании можно было бы использовать и как портативный плейер? Что-то ничего по этому поводу найти не могу... Может, оно как-то иначе называется?

Заранее спасибо.
2. Ray Wen - 05 Июля, 2008 - 02:58:38 - перейти к сообщению
Нынче чего только не делают... Улыбка Если поискать в сети, то можно найти даже очки с фотокамерой и mp-3 плеером... Я правда сделал проще, купил голубозубую стереогарнитуру и подключаю к коммуникатору, на ней все основные кнопки управления плеером и телефоном, кататься на велике самое оно... Сейчас достаточно большой выбор bluetooth наушников и гарнитур, прямо с mp3-плеером сейчас точно сказать не смогу, возможно это просто не рентабельно, так как сами наушники будут стоить около 2000 + еще плеер с ограниченной памятью, которой наверняка не будет хватать уже через год(сам ща хочу в коммуникатор карту на 8Гб сунуть, 2 уже не катит)... Вместе с моими ушами(Jabra BT620s) идет передатчик подключающийся к любому стандартному входу для наушников, правда громкость через него слишком тихая, через модуль на компе или коммуникатор на много лучше...
3. Furax - 05 Июля, 2008 - 03:10:15 - перейти к сообщению
Нет, это немного не то - к Bluetooth-наушникам нужен, как минимум, телефон с тем же интерфейсом, а это ещё 5+ тысяч...
4. Ray Wen - 05 Июля, 2008 - 03:43:53 - перейти к сообщению
Furax не обязательно, в любой плеер можно воткнуть передатчик и засунуть сам плеер куда подальше... В любом случае других радио-наушников не существует, все только с BT, иначе нету универсальности... Ну а чтобы сунуть в них плеер, тут уж не знаю... Т.е. надо соединить 2 устройства ценой каждое олоко 2k и оставить приемлемые размеры, разместить дисплей и т.д...

Лучше подобрать уши с передатчиком, чтобы звук был нормальный, а телефоны с mp3 все равно скоро станут доступны каждому, даже ты сдашься и купишь, раз уж все-таки ищешь удобств... Улыбка

Кстати ща попробовал передатчик в комп вставить, громкость нормальная, с ними шел a120s... видно это у моей не очень громко с плеера шло... даже кнопка паузы воспринимается, правда по понятным причинам только как отключение звука...
5. Furax - 05 Июля, 2008 - 05:51:47 - перейти к сообщению
Да я не себе, я подарок подбираю. Радость У меня самого Walkman с проводными Sonyвскими же наушниками, и меня это более чем устраивает. Человек, которому хочу купить, 99% времени проводит дома - соответственно, было бы неплохо иметь возможность подключиться хоть к телевизору, хоть к старенькому центру на кухне - однозначно через 3.5 мм джэк. И в то же время музыку слушать.

Не-bluetooth наушники тоже бывают. Например, вот этот Panasonic.

В принципе, есть и bluetoothи со встроенным плеером и даже слотом для карты памяти, например, такие. Жаль лишь, что у ведущих производителей (Sony, Panasonic, etc.) я таких пока не нашёл.

В общем, будем искать. Спасибо.
6. Ray Wen - 05 Июля, 2008 - 07:43:21 - перейти к сообщению
Furax, ну на этом поприще Панасоников я вообще не видел, у Сони удачных моделий "не для дома" я чет не встречал, в этом сегменте как я понял лидирует Моторола да Jabra... ну по крайней мере по качеству звука Моторола по отзывам побеждает(сам бы мож взял, если бы не была в 2 раза дороже)...
7. St.A.N. - 05 Июля, 2008 - 20:38:37 - перейти к сообщению
А как у них с уровнем звука. Я когда то прикупил себе вот такие радио-наушники. У них нет постоянного уровня громкости. Короче если наступает тишина или пауза- автоматом начинает набираться фоновый шум и соответсно при появлении звука, просто происходит удар по ушам. Особенно неудобно для игр. Наверное моделька дешёвая просто. Как сейчас с этим дела обстоят?
8. Ray Wen - 06 Июля, 2008 - 00:09:01 - перейти к сообщению
St.A.N., не знаю, у меня таких авторегулировок нету... Улыбка Вообще такие штуки должны отключаться...
9. d.gray - 06 Июля, 2008 - 05:18:06 - перейти к сообщению
Furax, что-то типа такого?
10. St.A.N. - 06 Июля, 2008 - 05:50:37 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Вообще такие штуки должны отключаться..

Чем отключаться? На наушниках только "+ -", "Tuning" и "On/Off". Наверное надо при покупке проверять... Закатив глазки

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0272]     [ Gzipped ]