Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Какие есть проги для создания анимации во флеше?
ТвойWeb » WebMaster класс » Flash » Какие есть проги для создания анимации во флеше?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. тёркин василий - 30 Сентября, 2007 - 15:07:52 - перейти к сообщению
Какие есть проги для создания анимации во флеше?
Макромедиа крута. А ещё?
Вот нашёл прогу Namo FlashCreator. Типа Макромедиа, но вроде проще.
Короче, чтобы простенький мульт создать. Объясню. Фон-фотография. На нём двигается вырезанный объект с другой фото.
2. ETC - 30 Сентября, 2007 - 17:37:00 - перейти к сообщению
Swish
3. тёркин василий - 01 Октября, 2007 - 12:03:32 - перейти к сообщению
Это твой выбор?
Посмотрел описание. Это же для создания сайтов. Я имел ввиду в чём самом простом можно сделать анимацию, которую я описал выше?
4. ETC - 01 Октября, 2007 - 13:49:57 - перейти к сообщению
Нет, это не мой выбор.
Я пользуюсь только Adobe Flash.
5. Furax - 04 Октября, 2007 - 09:34:27 - перейти к сообщению

ETC
Можно попросить тебя убрать из подписи измеритель скорости? Никакой полезной информации посетителям форума он, по сути, не даёт, а траффик жрёт...
6. ETC - 04 Октября, 2007 - 13:39:13 - перейти к сообщению

Ой ладно, 24 кб всего. Средняя страница форума много больше весит.
7. Furax - 05 Октября, 2007 - 05:02:36 - перейти к сообщению

ETC пишет:
Ой ладно, 24 кб всего.
Для меня это +4 секунды... Спасибо!
8. Ray Wen - 05 Октября, 2007 - 05:28:53 - перейти к сообщению

ETC
Ну вообще размеры твоей подписи меня тоже в небольшой шок ввели... Улыбка
9. Евгений_В - 07 Ноября, 2007 - 09:31:51 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Какие есть проги для создания анимации во флеше?
Макромедиа крута. А ещё?
Вот нашёл прогу Namo FlashCreator. Типа Макромедиа, но вроде проще.
Короче, чтобы простенький мульт создать. Объясню. Фон-фотография. На нём двигается вырезанный объект с другой фото.
Понравился анимационый редактор Moho, но он больше подходит для оживления картинок типа твоего аватара - всяких человечков пляшущих, так как имеет удобную поддержку скелетонов. В описании к этому редактору имеется несколько коротких уроков на английском, которые за один-два дня желательно детально разобрать прямо по шагам (при знании английского это совсем нетрудно), так как там описываются некоторые приёмы, не зная которых работать трудно, а зная - легко. Короче поищи и посмотри, может понравится, или хотя бы просто полезно иметь в виду, что есть такой.
10. St.A.N. - 07 Ноября, 2007 - 10:29:39 - перейти к сообщению
Ulead Gif Animator сохраняет твои гифки во флеш роликиНе понял

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0321]     [ Gzipped ]