Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Нужен домен RU. где подешевле?
ТвойWeb » Сайтостроительство » Хостинг » Нужен домен RU. где подешевле?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. awep - 13 Ноября, 2008 - 06:27:06 - перейти к сообщению
Собственно, сабж.
Хочу приобрести домен в зоне RU.
Средняя стоимость регистрации у аккредитованных регистраторов - 400-600 рублей.

Вот и заинтересовался вопросом: где можно зарегистрировать домен подешевле?
При этом чтобы домен оформлялся на меня, чтобы я мог полностью управлять доменом.
И непременно чтобы регистратор был проверенный, либо парнер проверенного.

кто каких знает?
2. Axel Breitung - 13 Ноября, 2008 - 10:54:49 - перейти к сообщению
Ну я домен ru получил купив хостинг на пол года на плеохосте. Получается 270р, бесплатно домен ру на год и хостинг с php, mysql и т.д. и т.п. 100мб места и неогр. трафик. Домен регят на тебя. Если будешь продлевать хостинг обещают продлевать и домен. Если будешь регится, то плиз по партнерке зарегься Закатив глазки Тебе то без разницы а мне пару рублей капнет http://www.pleohost.ru/pl.php?383
3. defenderyk - 14 Ноября, 2008 - 02:08:06 - перейти к сообщению
Пиши в аську, посмотрим чем смогу)
4. awep - 15 Ноября, 2008 - 01:52:22 - перейти к сообщению
Axel Breitung, не, хостинг у меня есть. мне нужен отдельно домен.

defenderyk, как время будет - стукну в аську.
5. defenderyk - 15 Ноября, 2008 - 05:12:01 - перейти к сообщению
awepок.
6. SlyFox - 15 Ноября, 2008 - 05:27:47 - перейти к сообщению
idomen.ru - 99 wmr за RU. Регил себе, нормально всё.
7. Ray Wen - 16 Ноября, 2008 - 01:34:02 - перейти к сообщению
SlyFox, а реально ли потом перенести домен на более официального регистратора? Чет уж слишком дешево, лохотроном попахивает...
8. Axel Breitung - 16 Ноября, 2008 - 05:01:39 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Чет уж слишком дешево, лохотроном попахивает...


А как вобще могут "кинуть" с доменом? Какие могут быть признаки которые должны настораживать?
Например мой домен зарегистрирован на меня, я имею доступ к управлению домена (могу менять свои данные - пока только пароль поменял), есть менюшка "запросить смену DNS серверов".
Если через яндекс поискать этот домен то можно найти пару строк типа "1stat.RU - домены, приобретенные провайдером pleohost.ru...".
Смущает просто что очень дешево получилось и хостинг и домен по цене домена Однако Я рад конечно, но бесплатный сыр только в мышеловке (я бы даже понял если бы хост был отстойный, а он вполне нормальный, тьфу тьфу тьфу)...
Вобщем интересно ваше мнение Растерялся Спасибо!
9. Ray Wen - 16 Ноября, 2008 - 05:58:24 - перейти к сообщению
Axel Breitung, да как кинуть... ты раструтишь домен, а его потом продадут другому... Официальных регистраторов не так много и даже по супер-партнерской программе такой цены на домен не добиться... Любой хостер регистрирует домен, только если цена оплаты хостинга будет перебивать партнерку и обеспечивать навар, а так же имеется шанс, что ты останешься у них... В любом случае тебе предоставляется возможность перенести права пользования на r01.ru или еще кого...

Там же на невыгодных условиях регистрируют тебе домен... мне это кажется сомнительным...
10. SlyFox - 16 Ноября, 2008 - 06:33:26 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Чет уж слишком дешево, лохотроном попахивает...

Нормальная контора, "дочка" XAP (TNX.NET)... Ну зарегены у буржуев только.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0332]     [ Gzipped ]