Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Видяха или еще что ?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Видяха или еще что ?

Страниц (1): [1]
 

1. Fermer - 08 Октября, 2009 - 16:49:24 - перейти к сообщению
Такая проблема. Сегодня экран на ноуте и моник, что к ноуту подключаю (22' ) стали глючить, т.е. появлялся какой-то экран странного цвета, с фиолетовыми полосками и рябью, подумал "ну все видяха накрылась". Вырубил/врубил опять работает. Так пару раз. За тем винда перестала запускаться, точнее она-то запускалась, просто я этого не видел, ибо экран сразу после полосы загрузки начинал шалить. Запустился через F8 с Enabled VGA mode. Все работало нормально, тогда перезапустился уже в нормальном режиме, и при попытке подключить монитор, начиналась опять эта ерунда. А без моника все путем. Правда видел 2 раза, эту рябь на секунду. Дрова переустанавливал. Не знаю вот, что делать, в ремонт ли нести... Есть такая гипотеза, что видеокарта (GeForce 8400m) может работать не на полную мощность, а как подключаю моник, она начинает нагреваться, или еще что... Вообщем если у кого какие идеи, будьте добры. Спасибо.
2. Fermer - 08 Октября, 2009 - 17:07:33 - перейти к сообщению
Ах, да. Пробовал разобрать и пылесосить - ничего..
3. Davinchi - 09 Октября, 2009 - 02:03:31 - перейти к сообщению
как вариант может отходить разъем подключения монитора
4. Furax - 09 Октября, 2009 - 04:24:02 - перейти к сообщению
Как вариант, переставить систему или загрузиться с диска - например, с кноппиксом, - проблема может быть и программная, коль скоро Ты говоришь, что до окончания загрузки винды всё пучком.
5. Fermer - 09 Октября, 2009 - 18:13:08 - перейти к сообщению
Davinchi, не вариант. Основной моник тоже глючит...
6. serw56 - 11 Марта, 2010 - 03:23:32 - перейти к сообщению
Может тут есть спецы по ремонту мониторов? Просто я купил с дуру с рук б\у хотя вроде немного всего, монитор NEC на 18 дюймов, вот такой же почти http://www.320-8080.ru/catalog/79/27449 Да еще блин дешевенько очень . А вчера на монике появилась белая горизонтальная полоса шириной в 1 пиксель(( это что матрица что ли уже сдохла так рано?? Ясно дело что гарантийки нет и продавец пропал. Посоветуйте решение.
7. Леголегс - 11 Марта, 2010 - 03:26:03 - перейти к сообщению
Думаю, не совсем матрица. Скорее чипы или контакты, подсоединяющие матрицу. Но я не спец. Попробуй легонько постучать по нему.
8. St.A.N. - 11 Марта, 2010 - 08:20:51 - перейти к сообщению
Молоточком))) А подключать моник к другой железке, для проверки не доводилось? Улыбка
9. lyubomir - 27 Июня, 2015 - 08:12:23 - перейти к сообщению
Добрый день дорогие посетители сайта! Хочу обратить ваше внимание что я знаю как на айфон с компьютера загрузить музыку без всяких заморочек. ПИШИТЕ Я ОТВЕЧУ!

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0404]     [ Gzipped ]