Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Синий скин для форума
ТвойWeb » » Моды, хаки, скины и дополнения » Синий скин для форума

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. defenderyk - 17 Декабря, 2007 - 03:01:39 - перейти к сообщению
Оценки синего скина
http://www.ulyanovskcity.ru/img/index.png
По следующим критериям: само оформление, цветокорректность, расположение элементов, расположение меню (ссылок).
На самом деле размеры - на 95% будет растянут по ширине!

___________________________________________________________
Всех с наступающим Новым Годом Ёлка
2. ETC - 17 Декабря, 2007 - 05:55:25 - перейти к сообщению
Этим невозможно будет пользоваться больше двух минут.
3. Ray Wen - 17 Декабря, 2007 - 06:53:24 - перейти к сообщению
Ужос! А еще более ужасно, что ты походу делал картинку в FireWorks и забыл сохранить для веб эскиз...
4. defenderyk - 17 Декабря, 2007 - 10:57:25 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Ужос! А еще более ужасно, что ты походу делал картинку в FireWorks и забыл сохранить для веб эскиз...

ETC пишет:
Этим невозможно будет пользоваться больше двух минут.


Ну во первых я делал в фотошопе, и я ни чего не забыл.
И можно более конструктивную критику? Всем известны оценки Ray Wen и особенно ETC.
Может еще кто высказаться? Но только конструктивно!
5. sergey44945 - 17 Декабря, 2007 - 11:11:36 - перейти к сообщению
я думаю что очень неплохо только цвет очень напрягающий нуна сделать мягче чтобы негрузил глаза а в принципе нормально Подмигивание
6. defenderyk - 17 Декабря, 2007 - 11:14:14 - перейти к сообщению
sergey44945 пишет:
я думаю что очень неплохо только цвет очень напрягающий нуна сделать мягче чтобы негрузил глаза а в принципе нормально

Ты вот только смотрел или минут 15-час назад?
7. sergey44945 - 17 Декабря, 2007 - 11:15:47 - перейти к сообщению
и 15 назад и только а что?
8. defenderyk - 17 Декабря, 2007 - 11:21:37 - перейти к сообщению
Просто я немного изменил по сравнению с 15 назадУлыбка ну если сейчас, то это тот вариант.
А кроме диайна, как удобство расположения ссылок (юзабилити так сказать)?
9. sergey44945 - 17 Декабря, 2007 - 11:32:48 - перейти к сообщению
намой взгляд белая надпись на синем фоне теряется (перейти на сайт .правила форума).ты написал что о оригинале поменьше а так темы большие нуна по меньше .Управление нормально не запутаешься Улыбка
10. defenderyk - 17 Декабря, 2007 - 11:37:53 - перейти к сообщению
sergey44945 пишет:
намой взгляд белая надпись на синем фоне теряется (перейти на сайт .правила форума).ты написал что о оригинале поменьше а так темы большие нуна по меньше .Управление нормально не запутаешься Улыбка

Все размеры в оригинале стандартные естественно, как и везде. Просто здесь че то не расчиталУлыбка
А еще зачечания?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.039]     [ Gzipped ]