Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Вопросы
ТвойWeb » » ExBB Full Mods » Вопросы

Страниц (1): [1]
 

1. Ninguno - 31 Июля, 2007 - 16:18:45 - перейти к сообщению
Звиняйте народ за флуд, уверен тема уже существует, но я не в состоянии её нарыть, форум завален а у меня диал-ап Огорчение
У меня пара вопросов:
1.как создать новую группу, допустим "супермодератор"?
2.где достать рабочий чат к стилю InvisionExBB? дайте ссыль плииз на последнюю версию, и с подробной инструкцией, ибо я ещё чуть лучше чайника, что-то типа половника Огорчение
2. Гость - 01 Августа, 2007 - 06:14:59 - перейти к сообщению
Ninguno пишет:
Звиняйте народ за флуд, уверен тема уже существует, но я не в состоянии её нарыть, форум завален а у меня диал-ап Огорчение
У меня пара вопросов:
1.как создать новую группу, допустим "супермодератор"?
2.где достать рабочий чат к стилю InvisionExBB? дайте ссыль плииз на последнюю версию, и с подробной инструкцией, ибо я ещё чуть лучше чайника, что-то типа половника Огорчение


Чата наверное не будет.
а вот мод супермодератор для 0.1.5 я из дома выложу, если раньше никто не сделает это.
3. Ninguno - 01 Августа, 2007 - 16:58:32 - перейти к сообщению
Alexus пишет:
Чата наверное не будет.
я вчера скачал какой-то чат, но он н заработал, а чтоб форум првести в нормальный вид пршлось заного ставить некоторые папки... короч я уже боюсь даже думать о нём...
Alexus пишет:
а вот мод супермодератор для 0.1.5 я из дома выложу, если раньше никто не сделает это.
спасибо! надеюсь ставить его легко?
кстати, а 0.1.6 планируете создать?
4. Леголегс - 01 Августа, 2007 - 17:34:06 - перейти к сообщению
Ninguno пишет:
кстати, а 0.1.6 планируете создать?
Вместо него сразу 1.0, но он пока бета.
5. Ninguno - 02 Августа, 2007 - 17:53:33 - перейти к сообщению
Леголегс пишет:
Вместо него сразу 1.0, но он пока бета.
Что же, бум с нетерпением ждать! Радость надеюсь в него войдёт много новых фишек, а главное официальный чат
6. TvoyWeb - 02 Августа, 2007 - 20:20:10 - перейти к сообщению
Ninguno пишет:
а главное официальный чат

Не будет этого никогда! Я ярый противник чатов!
7. Анна - 04 Августа, 2007 - 16:18:09 - перейти к сообщению
TvoyWeb пишет:
Не будет этого никогда! Я ярый противник чатов!

Поддерживаю.
Чат в форуме - это какой-то особенный изврат.
8. Ninguno - 04 Августа, 2007 - 17:49:15 - перейти к сообщению
Ну лан, не будет-небудет... На нём собсно свет клином не сошелся.
Серьёзная проблема это то, что низзя самому группы добавлять. Есть тока две стандартные и всё. Ну и ещё отдельные моды. А ставить их уже страшно, после того как я БД восстанавливал 3 дня.
Ещё оч хочется чтоб можно было не выходя из админки перекинуть все темы одного раздела в другой сразу. А то я мучался, каждую тему поотдельности переносил.
Видел функцию при удалении раздела "перенести всё содержимое?", но он чё-т не работала.
9. Терминатор01 - 05 Августа, 2007 - 04:18:11 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Поддерживаю.
Чат в форуме - это какой-то особенный изврат.

В форуме да, а в составе с порталом на ExBB нет.
Особенный изврат наверно круче чем обычный Радость
Ninguno пишет:
Серьёзная проблема это то, что низзя самому группы добавлять. Есть тока две стандартные и всё.

Нет не всё. Я сделал себе 3 приватных раздела. Бронза. Серебро. Золото.
И по мере надобности добавляю в эти разделы пользователей.
У каждого своя группа. У каждого свой доступ. Списки висят в общем топике
и периодически пополняются. Количество групп-разделов не ограничено.
Ninguno пишет:
А ставить их уже страшно, после того как я БД восстанавливал 3 дня.
Резервные копии пробовали делать? Мне помогает. Перед каждым изменением.
Ninguno пишет:
Ещё оч хочется чтоб можно было не выходя из админки перекинуть все темы одного раздела в другой сразу. А то я мучался, каждую тему поотдельности переносил.
Можно это сделать не выходя из FTP менеджера или проводника.
Изменяем номер папки forum1-9 на нужный, меняем их местами или переносим файлы из
одной в другую. 2 минуты. Ничего после этого менять не надо. Разве что пересчитать
сообщения в админке, чтоб правильно показывало сколько постов и тем.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0358]     [ Gzipped ]