Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Вставка погодного инфомера в форум
ТвойWeb » » ExBB Full Mods » Вставка погодного инфомера в форум

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Dm3 - 10 Мая, 2008 - 15:38:29 - перейти к сообщению
Привет!!!
Подскажите такую штуку.....как вставить код значка погоды
в структуру форума......в ячейку там где "Помощь Поиск Пользователи".....но только чтоб с левой стороны.....никак не могу разобраться
Вероятно код нужно вставить в board_body.tpl


Куда именно нуна вставить код....."между чем и чем"
Заранее спасибо
2. Sed-oy - 12 Мая, 2008 - 12:26:46 - перейти к сообщению
да и мне интересно
3. Pauk - 15 Мая, 2008 - 10:16:49 - перейти к сообщению
Dm3 пишет:
Привет!!!
Подскажите такую штуку.....как вставить код значка погоды
в структуру форума......в ячейку там где "Помощь Поиск Пользователи".....но только чтоб с левой стороны.....никак не могу разобраться
Вероятно код нужно вставить в board_body.tpl


Куда именно нуна вставить код....."между чем и чем"
Заранее спасибо

скинь плиз ссылочку на то как это выглядит, где увидел?
4. dalnik - 22 Мая, 2008 - 10:54:42 - перейти к сообщению
вот, что у меня получилось
http://dalnik.ru/forum/index.php
5. Dm3 - 24 Мая, 2008 - 06:31:11 - перейти к сообщению
а как ты это сделал?
6. BoND - 02 Июня, 2008 - 08:39:21 - перейти к сообщению
Dm3, а в logos.tpl тебе неподходит? там между логотипом (вверху слева) и помощь поиск пользователи можно воткнуть легко, выравниванием прижать к нужноц стороне и все готово, тебе это надо было?
7. Dm3 - 02 Июня, 2008 - 10:58:12 - перейти к сообщению
BoND пишет:
Dm3, а в logos.tpl тебе неподходит? там между логотипом (вверху слева) и помощь поиск пользователи можно воткнуть легко, выравниванием прижать к нужноц стороне и все готово, тебе это надо было?

Ну не совсем. логотип и помощь они в разных ячейках( блоках)...а если между ними вставить то это будет не в одной из ячеек и меж ними......наверное.......
а я хотел чтоб в одной ячейке там где помощь пойск.....тока с левой стороны...ну чтоб еще потом если что вставлять туда кнопки разных сайтов.......блин...ну нравится мне чтоб все компактно было.
а вообще я сделал по другому......я взял погодный инфомер большего размера чем предполагалось...и знаете всем понравилось....там погода показывает..ночью вечером днем и утром.......и закинул его в ячейку там где Приветствуем новичка по имени.
вот ......но все равно хотелось бы узнать как сделать то что я спрашивал Улыбка
8. Dm3 - 02 Июня, 2008 - 11:00:35 - перейти к сообщению
во.. dalnik...так сделал и еще закинул туда рекламу
9. BoND - 03 Июня, 2008 - 05:14:04 - перейти к сообщению
Dm3 пишет:
во.. dalnik...так сделал и еще закинул туда рекламу

Ну если как у него то всеравно в logos.tpl просто там в конце идет таблица в которой стоят поиск пользователи и хелп, между нужными или перед или после создаешь еще одну или несколько ячеек и забиваешь их ссылками и кнопками, покрайней мере должно тебя устроить, попробуй Улыбка
мне просто впадлу самому пробовать Улыбка
10. BoND - 03 Июня, 2008 - 05:15:27 - перейти к сообщению
Dm3, дай кстате ссылку на свой форум, посмотрю что ты там придумал, может серьезно красиво Улыбка сорри за оффтоп

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0358]     [ Gzipped ]