Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: внутренний скроллер
ТвойWeb » WebMaster класс » JavaScript » внутренний скроллер

Страниц (1): [1]
 

1. Атаден - 27 Августа, 2007 - 15:32:08 - перейти к сообщению
есть дивик на сайте хоче поставить для него сроллинг но ни стандартный ни изменённый по цветам не подходит. можно ли сделать скроллинг свой на картинках? пишу сюда потому что насколько я знаю просто через КСС это невозможно но предполаю что можно скроллить яваскриптом. вообщем надеюсь на помощь, так как категорически необходимо.
3. Атаден - 28 Августа, 2007 - 07:30:31 - перейти к сообщению
Furax по ссылке идёт описание для всего сайта. а можно ли использовать этот скрипт только для определённого <div>-а?
4. ETC - 28 Августа, 2007 - 08:35:51 - перейти к сообщению
Чего-то не работает оно ни в сафари, ни в фф…
5. Леголегс - 28 Августа, 2007 - 18:47:51 - перейти к сообщению
Атаден пишет:
вообщем надеюсь на помощь, так как категорически необходимо.
Если "категорически" - то можешь попробовать, но вообще оно глючное, не понимает колеса, нет предзагрузки картинок.
Атаден пишет:
Furax по ссылке идёт описание для всего сайта. а можно ли использовать этот скрипт только для определённого div-а?
Вечером попробую поковырять, но писалось очень давно, вспоминать надо где я что имел ввиду и о чём думал тогда.
ETC пишет:
Чего-то не работает оно ни в сафари, ни в фф…
Это потому что я тогда document.all везде совал, глупый был. Тогда и на твойвеб.ру пришёл, с вопросами по поводу этого самого скролла.
PS надоже, пригодилось кому-то! не прошло и четырёх лет!

Furax
А ты откуда знаешь об этом скролле? На сайте уж мхом всё поросло. Или нагуглил?
6. Furax - 29 Августа, 2007 - 00:11:46 - перейти к сообщению

Леголегс
Видел как-то. Такие вещи в душу западают.
7. Атаден - 29 Августа, 2007 - 03:05:01 - перейти к сообщению
Леголегс просто при создание сайта нужен скролл для дива а компаньён мой категорически не хочет делатьь со стандартным скроллом. ну а я не хочу разбивать на страницы.
8. Alfa - 29 Августа, 2007 - 06:16:35 - перейти к сообщению
Атаден пишет:
категорически не хочет делатьь со стандартным скроллом

Ну если красиво хочется, открываем Flash.exe у себя на компе у тама уже делаем все кравиво во флэше
9. ETC - 29 Августа, 2007 - 06:45:10 - перейти к сообщению
Тогда придется целиком страницу делать во флеше.
И под макосью флешовый скролл не работает)
10. Атаден - 29 Августа, 2007 - 07:31:57 - перейти к сообщению
конечною сделать во флеше я могу и сам. но нужно без него.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0367]     [ Gzipped ]