Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Судьба tvoyweb.ru - читать всем! [6]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Без описания
Pan
Отправлено: 29 Июня, 2007 - 12:15:42
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2007  

Карма 0




Я не постоянный посетитель данного форума, я тут бываю поскольку-постольку. Движком ExBB пользуюсь давно. И мне не хотелось чтобы его развитие остановилось, прийдется тогда свой форум переводить на "живой" двиг. А я патриот - я не хочу бросать отечественного производителя. Итак, что я могу предложить - мои познания php достаточны чтобы участвовать в разработке движка, но не в качестве лидера команды. Так что если найдутся несколько человек, готовых перекопать код и дать ему новую жизнь, я с радостью присоеденюсь и отдам все свободное время.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 29 Июня, 2007 - 23:59:27
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




SviMik пишет:
меня например появилась работа, и сидеть с утра до вечера как раньше уже не могу.
ETC пишет:
Куда девалось? Времена изменились, стало мало свободного времени, серьезная работа, крупные заказы, в общем, пустили меня в оборот. У ease, как я понял, аналогичная ситуация.
Анна пишет:
Аналогично. Работа съедает почти все время. А еще семья есть вообще-то....
Валерий пишет:
Да и повзраслели же, ребята. Я многому научился - меня, как Анну, ЕТСа, Свима жизнь тоже в оборот взяла.

Ну вот Улыбка проблема именно в этом!
Леголегс пишет:
Маркус отписывается (он, по моему, всегда был молчалив).

Леголегс, это точно я такой Улыбка. Не люблю мнеого говорить.

Что касается ExBB: У меня и у самого была идея создания группы людей которые занимались бы развитием и продвижением ExBB дальше.
Так что, если вы владеете PHP, JavaScript, технологией Ajax, CSS и т.д. милости прошу.
Пишите в ЛС. Я создам отдельный раздел только для этой группы и там будем решать что и как делать дальше.

Что касается tvoyweb.ru и поддержки ExBB, то обещаю с понедельника (новая жизнь как обычно начинается в понедельник Улыбка ) регулярно как и раньше заходить на форум.
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 05:30:04
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Привет.
О-хо-хо...
Грустно. Я как чувствовал какую-то "засаду".
То что обсуждаться стали только вопросы по форумам это стало неинтересно. Но всё же!
Анна. Я от тебя слышал 2 года назад, что форум умирает. Сейчас та же фраза. Да не умирает он. Переходит из одного состояния в другое. Появились люди , которым интересно про работу форума. Придут другие будет другая волна. Я всвоё время только про безопасность долдонил. Если бы в то время пришли люди, которых больше эта тема
бы интересовала, то форум бы превратился в форум по безопасности и по компьютеру.Так, что толи ещё будет! (если конечно решится проблема с оплатой и хостингом). Насчёт "повзрослели", "работа съедает время" и проч. Да ладно нам прикрываться банальными выражениями. Менямся мы, набираемся опыта, становятся интересными другие темы. Но, как сказала Анна,форум для нас есть место общения с хорошими людьми. И ради этого он должен жить.
Повоюем!
Привязались друг к другу
 
 Top
iBBi
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 07:15:28
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Июнь 2007  

Карма -1




TvoyWeb пишет:
Что касается ExBB: У меня и у самого была идея создания группы людей которые занимались бы развитием и продвижением ExBB дальше.
Так что, если вы владеете PHP, JavaScript, технологией Ajax, CSS и т.д. милости прошу.
Пишите в ЛС. Я создам отдельный раздел только для этой группы и там будем решать что и как делать дальше.

А если знания слабые но есть желание? Растерялся
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 07:29:52
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




TvoyWeb пишет:
Что касается tvoyweb.ru и поддержки ExBB, то обещаю с понедельника (новая жизнь как обычно начинается в понедельник ) регулярно как и раньше заходить на форум.
Я вот уже начал допиливать свой профайл+, допишу инсталлятор, покажу.

Жаль сырцов FM 1.0 нету в доступе

iBBi пишет:
А если знания слабые но есть желание?

Пиши моды соло, испавляй баги, помогай новичкам с их проблемами, всё это пойдёт на пользу.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 08:36:02
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Если понадобится помощь - обращайтесь. Улыбка
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 11:57:16
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




TvoyWeb
TvoyWeb пишет:
Что касается tvoyweb.ru и поддержки ExBB, то обещаю с понедельника (новая жизнь как обычно начинается в понедельник ) регулярно как и раньше заходить на форум.

Глазам не верю. Улыбка
TvoyWeb пишет:
Пишите в ЛС. Я создам отдельный раздел только для этой группы и там будем решать что и как делать дальше.

Ждем!


тёркин василий
тёркин василий пишет:
Анна. Я от тебя слышал 2 года назад, что форум умирает. Сейчас та же фраза. Да не умирает он. Переходит из одного состояния в другое.

Я не помню, что было тогда. Но такой жопы точно не было.
Рада тебя видеть, кстати. Подмигивание

Леголегс, и тебя!
Как делища?

Кажется, я не зря бучу подняла. Почти все вдруг вышли из рид-онли.

SviMik
Да уш, да уш. Возвращайся давай. Закатив глазки

Pan, молодец!
iBBi, думаю, всем что-то найдется. Подождем, когда Маркус у руля встанет.
Капитанский мостик слишком долго был пустым.
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 16:20:53
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Пляшу от радости В компании
 
 Top
Терминатор01
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 21:38:20
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 111
Дата рег-ции: Сент. 2006  

Карма -1




23Rus пишет:
Терминатор01 пишет:
Цитата:
для человеческого общения
у вас на форуме

ну вот не хорошо сказал, поэтому и тишина, что у каждого только своё ... обидно (((
Никого не хотел обижать. Если что сказал не то, то просто не так поняли.
Слишком много болтаю.
(Добавление)
TvoyWeb пишет:
Что касается tvoyweb.ru и поддержки ExBB, то обещаю с понедельника (новая жизнь как обычно начинается в понедельник ) регулярно как и раньше заходить на форум.

Круто.
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 01 Июля, 2007 - 07:08:16
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




До часа X осталось не так уж иного Голливудская улыбка
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Форум и сайт ТвойWeb »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0422]     [ Gzipped ]