Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Фигура в Photoshop [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » 

> Без описания
ETC Администратор
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 04:54:18
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Brut
Естесственно уступает, он же не векторный редактор.
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 09:59:32
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Brut
А что ты прівязался к Шопу?
ну, черти во Флеш (а зачем?), есть дальше Иллюстратор, есть Корел - а в последнем можно работать и в растре и в векторе.
В чем трудности? не пойму...
 
 Top
Brut
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 12:01:51
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




Валерий, как у тебя все просто - черти в другом редакторе. А мне может интересно как с векторной графой работает именно фотошоп, а не Corel или другие редакторы.
Вот просто надо начертить в фотошопе и всё тут.
Хотя поскольку фигуры я рисую вообщем-то несложные, то его средств для этого достаточно. Но вот привязка точек бы не помешала, согласитесь.
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 12:04:20
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Brut
"Валерий, как у тебя все просто - работай другим иструментом. А мне может интересно как дырки в стенах сверлит именно молоток, а не дрель или перфоратор.
Вот просто надо сверлить молотком и всё тут.
Хотя поскольку стены у меня в вообщем-то гипсокартонные, то его средств для этого достаточно. Но вот редуктор бы не помешал, согласитесь."

PS Извините, не сдержатся. На ЛОРе нахватался Подмигивание
PPS Brut, ну ты наверно понял мою мысль Улыбка
 
 Top
Brut
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 12:09:22
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




Ну, и к чему это было сказано ? =)

Да нет, не совсем. Обьясни по простому. Подмигивание
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 14:03:00
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Brut
Как тебе сказать по-простому... Вот последние версии Ацедеси - уже с возможностью редактирования фото.
Ну и что?
Я все равно пользуюсь весией 3.0. Она весит в четыре раза (!) меньше, чем 9.0. И ее опций достаточно, чтобы просмотреть быстро 1000 моих папок и выбрать фото. А версия 9.0 на просмотре работает на 50% медленнее. И мне наплевать на ее дополнительные опции - их с куда большим успехом реализуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ программы.

А для редактирования есть Фотошоп.

Леголегс истинно прав (аплодирую) - если ты хочешь работать профессионально - то делай дырку в каменной стене перфоратором, а в деревянной - дрелью.
Хотя и там, и там дырку можно пробить пробойником.

Есть мощная (мощнейшая!) прога для работы в растре. Все в ней было направлено именно на усиление работы в этой части. И они - умницы, не стали пихать туда возможности для вектора, потому что есть Корел для этой цели, мощнейшая в своей области.

Профи используют бомбордировщик для бомбометания и истребитель для воздушных боев. Дурак будет цеплять на истребитель бомбы, а на бомбордировщик ставить ракеты воздух-воздух и турельные пулеметы.

Фотошоп работает в векторе - со шрифтом.

Кстати, нет труда определить середину окружности в Фотошопе. Ставишь точку, потом выбираешь окружность (квадрат, элипс), устанавливаешь опцию "Из центра" - ставь маркер в точку и рисуй...


 
 Top
Brut
Отправлено: 21 Сентября, 2006 - 03:25:03
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




Валерий
в том-то и дело, что чертить векторы я могу только в photoshop, т.к. специальных программ для этого занятия у меня нет.
Но поскольку сейчас особо не горит их скачивать, то еще такой напоследок вопрос: с какими редакторами по части импорта/экспорта вектора Фотошоп взаимодействует ? Поскольку, тот же импорт из Flash результатов не дал...
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2006 - 03:59:58
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Brut
С Illustrator.
А насчёт импорта/экспорта — просто ты не умеешь его готовить Голливудская улыбка
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2006 - 16:35:27
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Brut
Фотошоп у меня реально работает с Корелом. С любым продуктом Адоб. С Вордом. И через буфер обмена - со всем у меня имеющимся.
 
 Top
Brut
Отправлено: 22 Сентября, 2006 - 04:43:36
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 0




ETC
ну, дык расскажи в чем там премудрость ? Вот не верю, чтобы Шоп со всеми работал нормально, а с Flash - нет. Может версия Шопа имеет значение? Если так, то у меня 8 CS. А может у меня руки кривые, но не получается импортировать!!

 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Графические редакторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0399]     [ Gzipped ]