Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Мод: Репутация [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   

> Описание: Карма со значительно расширенным функционалом
yura3d
Отправлено: 24 Марта, 2008 - 09:03:53
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Antares пишет:
yura3d, не большое пожелание: возможность управлять этим модом через админку (вкл./выкл.), вдруг юзерям не понравится...

Постараюсь в ближайшее время написать интерфейс для управления этим модом через админку. А вообще я думаю если хорошо постараться то можно уговорить Маркуса включить этот мод в будущие сборки ExBB Full Mods вместо стандартной кармы, а то получается слишком много изменений нужно в файлы вносить, что может в будущем затруднить обновление на новую версию форума и установку других модов.

Cheriksoft пишет:
Было бы неплохо, если бы появился такой мод и под 0.1.5

Под эту версию написать будет значительно сложнее, так как в ней и более старых версиях ExBB применяется не очень удачный алгоритм разбиения больших тем на несколько файлов. И поэтому будет очень сложно отследить за какое именно сообщение пользователю изменили репутацию, ведь заранее неизвестно в каком файле хранится сообщение.
 
 Top
Daddario
Отправлено: 29 Июня, 2008 - 09:23:11
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




Классный мод, мне тоже очень нравится. Но вот у меня возникла проблема после переноса форума на другой сервер. В форме ответа, если нажать на предварительный просмотр выскакивает многократно ошибка:

CODE:
Notice: Undefined variable: reputation in /usr/local/isp/www/имясайта.ru/ExBB_FM_1.0_Beta/templates/InvisionExBB/topic_data.tpl on line 19


в файле topic_data.tpl в строке 19 прописано
CODE:
{$reputation}<br />


Хотя репутация вроде бы работает. Вы не подскажите из-за чего такое возникло?
 
 Top
yura3d
Отправлено: 29 Июня, 2008 - 10:46:17
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Daddario
Была такая ошибка. На некоторых серверах она проявляется, на некоторых нет (зависит от уровня контроля ошибок PHP). Просто забыл в файле post.php объявить одну переменную. Скачайте обновлённый архив с модом из первого сообщения темы и закачайте обновлённый post.php на Ваш форум
 
 Top
Daddario
Отправлено: 29 Июня, 2008 - 11:28:14
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




Спасибо!!! Улыбка
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 14:05:39
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




Поставил мод изменив файл topic.php, но он у меня заработал, но выдало такую вот ошибку

CODE:
Notice: Undefined variable: showonline in /home/charka/data/www/charka.org.ua/forum/templates/InvisionExBB/topic_body.tpl on line 33


(для примера вот тут: http://charka.org.ua/forum/topic...p;v=l#1223659024 )

Подскажите как исправить?

И еще вот что:
1) можно ли выставить в файле modules/reputation/reputation.php чтобы ставили "-" или "+" и причину указывали смайликом, например. И как будет выглядеть в этом файле
Цитата:
Количество часов, в течение которых один пользователь не может изменять
// репутацию другому пользователю более одного раза
$hours = 10минут, например
2) где просматривается кто и за что поставил +. Я в менюхе нигде никак немогу найти
 
 Top
yura3d
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 14:52:45
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




lisiycat пишет:
Поставил мод изменив файл topic.php, но он у меня заработал, но выдало такую вот ошибку

CODE:
Notice: Undefined variable: showonline in /home/charka/data/www/charka.org.ua/forum/templates/InvisionExBB/topic_body.tpl on line 33


(для примера вот тут: http://charka.org.ua/forum/topic...p;v=l#1223659024 )

Подскажите как исправить?

Проблема вся в том, что заменив файл topic.php Вы затёрли в нём все предыдущие моды, для установки которых требовалось вносить изменения в этот файл. В данном случае проблема относится к моду "Кто сейчас просматривает тему". Вам нужно вновь внести соответствующие изменения в этот файл для работы этого мода.

lisiycat пишет:
И еще вот что:
1) можно ли выставить в файле modules/reputation/reputation.php чтобы ставили "-" или "+" и причину указывали смайликом, например

При небольшой доработке можно, только имхо не слишком нужно. В других форумных движках этого нет, и я думаю не зря. Причина должна быть чётким и конкретным пояснением Вашего действия, а не смайлами и прочим невнятным мусором.

lisiycat пишет:
И как будет выглядеть в этом файле
Цитата:
Количество часов, в течение которых один пользователь не может изменять
// репутацию другому пользователю более одного раза
$hours = 10минут, например

0.17. Только не понятно, зачем Вам это. Ограничение действует только между 2-мя пользователями. Например, если пользователь Вася понизил пользователю Пете репутацию, то в ближайший час Вася не сможет влиять на репутацию Пети, в то же время Вася спокойно может изменять репутацию других пользователей. Сделано это для того, чтобы избежать излишних волнений репутации из-за личной неприязни пользователей (с этим сталкивались пользователи мода "Карма" ) и т п. Если же ставить время меньшее часа, то смысл ограничения вообще теряется

lisiycat пишет:
2) где просматривается кто и за что поставил +. Я в менюхе нигде никак немогу найти

Во всех сообщениях пользователя под аватаром будет выведена репутация. Достаточно кликнуть на численное значение репутации, как тут же будет выведена вся история изменения репутации выбранного пользователя. Это всё сделано по аналогии с другими движками

Вот Вам пример с Вашего же форума: http://charka.org.ua/forum/reput...ow&member=51
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 15:06:14
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
Проблема вся в том, что заменив файл topic.php Вы затёрли в нём все предыдущие моды, для установки которых требовалось вносить изменения в этот файл. В данном случае проблема относится к моду "Кто сейчас просматривает тему". Вам нужно вновь внести соответствующие изменения в этот файл для работы этого мода


Так вот именно, я не перезаливал файл topic.php, а я нашел изменения, которые присутствуют в этом файле в моде "Репутация" (т.е. сравнивал два файла) и внес их.
Может я чего-то не досмотрел - хорошо, поколупаюсь еще.

yura3d пишет:
При небольшой доработке можно, только имхо не слишком нужно. В других форумных движках этого нет, и я думаю не зря. Причина должна быть чётким и конкретным пояснением Вашего действия, а не смайлами и прочим невнятным мусором.



Согласен. погорячился Улыбка

yura3d пишет:
0.17. Только не понятно, зачем Вам это. Ограничение действует только между 2-мя пользователями. Например, если пользователь Вася понизил пользователю Пете репутацию, то в ближайший час Вася не сможет влиять на репутацию Пети, в то же время Вася спокойно может изменять репутацию других пользователей. Сделано это для того, чтобы избежать излишних волнений репутации из-за личной неприязни пользователей (с этим сталкивались пользователи мода "Карма" ) и т п. Если же ставить время меньшее часа, то смысл ограничения вообще теряется


Понял, я думал просто что пользователь вобще может голосовать один раз в час. А раз так, то нет проблем

yura3d пишет:
Во всех сообщениях пользователя под аватаром будет выведена репутация. Достаточно кликнуть на численное значение репутации, как тут же будет выведена вся история изменения репутации выбранного пользователя. Это всё сделано по аналогии с другими движками


Ага, понял спасибо. Буду повнимательней в следующий раз
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 15:18:29
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




Все теперь ок! подправил - запахало.

Надо было вот так:

CODE:
if ($fm->exbb['karma'] === TRUE) { $fm->_LoadModuleLang('karma');}
// Кто сейчас просматривает тему?
// Mod was written by yura3d for ExBB FM 1.0 Beta
$onlinedata = $fm->_OnlineLog($fm->LANG['TopicSee'].' <a href="topic.php?forum='...
...
... sprintf($fm->LANG['hiddens'], $hiddens) : "";
$showonline = sprintf($fm->LANG['topic_online'], $total, $guests, $members, $hiddens, $mems);
// Кто сейчас просматривает тему
$fm->_LoadModuleLang('reputation');


а я поставил вначале так:

CODE:
if ($fm->exbb['karma'] === TRUE) { $fm->_LoadModuleLang('karma');}
$fm->_LoadModuleLang('reputation');
// Кто сейчас просматривает тему?
// Mod was written by yura3d for ExBB FM 1.0 Beta
$onlinedata = $fm->_OnlineLog($fm->LANG['TopicSee'].' <a href="topic.php?forum=...
...
...$guests + $members + $hiddens;
$hiddens = ($fm->exbb['visiblemode']) ? sprintf($fm->LANG['hiddens'], $hiddens) : "";
$showonline = sprintf($fm->LANG['topic_online'], $total, $guests, $members, $hiddens, $mems);
// Кто сейчас просматривает тему

(Отредактировано автором: 11 Октября, 2008 - 08:55:38)

 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 07:37:58
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Нужный мод!
Только мне кнопки показались маленькими и неудобными, сделал свои, да и такие больше по стилю подходят (см. скрин). Прикрепляю их. Просто скопируйте файлы архива поверх оригинальных....
Единственное еще думаю, а может правильней былобы поменять + и - местами? Растерялся

Скачать файл: Repa.zip
Скачан раз: 999
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 08:54:46
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




Axel Breitung, спасибо за кнопочки. Действительно очень подходят к дизайну форума.
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 1.6886]     [ Gzipped ]