Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: ExBB Full Mods 0.1.4 [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   

> Описание: Продолжение
emorozov
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 01:34:23
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Сент. 2006  

Карма 0




Добрый день......
Мод склейка тем....везде встроил..вроде нормально..но когда дело доходит до действия удалить выбранные или переместить....появляется просто пустое окно..как буд-то скрипт posting_cp.php отработал...но при этом ни чего не происходит..что сделать?
 
 Top
Vlad Tepes
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 03:08:46
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 144
Дата рег-ции: Янв. 2006  

Карма 0




emorozov
поискать тему "обновим моды вместе" и прочитать, какие строки надо удалить, чтобы заработало под 014. А вообще, дружеский совет: ставь 015. там этот мод встроен в форум по дефолту и работает как надо.
 
 Top
VIT
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 08:07:28
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2006  

Карма 0




После обновления с версии 1.9.1 до 0.1.4 перестал выполняться вход, я точно не могу сказать у всех или нет, но у многих пользователей, проблема в том что у админов форума тоже, как быть что делать?
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 09:33:59
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




VIT
Значит не корректно обновил форум. Дело в том что в 0.1.4 пароли хранятся в виде хеша. В самом первом сообщении этой темы (имеется в виду первая тема) есть пояснения по этому поводу. Читайте внимательно!
 
 Top
VIT
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 12:44:59
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2006  

Карма 0




Все работало замечательно больше трех лет на версии 1.9.1 пока я не решил обновить до 0.1.4!!
Обновлял строго по инструкции, сейчас даже проверял на "подопытном" форуме короче все пароли теряются при выполнении update_db.php
Выручайте, напишите хотябы возможно ли восстановить старые пароли, если нет, то помогите настроить sendmail, а то он не хотит отправлять на мыло пароли, все сообщения остаются в папке на серваке!
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 15:51:59
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




VIT
Старые паролі не восстановятся, еслі не оставіл бекапа где на локалке.
Я вот тож по інструкціі был сделал и только два раза. То есть пароль прохешіровался, а потом я уже хешірованный еще раз прохешировал.
Все стер - а че делать?
тут мы пытались (я пытался, а ребята уговаривали, что бесполезно) извлечь пароль из хеша. не получится.

Короче, а почему не работает почта? Это же оч неправильно. Должна работать.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 25 Ноября, 2006 - 00:48:33
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




VIT
Бекап есть?
И прочитай здесь http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...=27&topic=89 6. Обновление базы форума до версии v.0.1.4
 
 Top
VIT
Отправлено: 25 Ноября, 2006 - 02:13:46
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2006  

Карма 0




Дело в том что я обновлял по инструкции "Правила обновления форума ExBB 1.9.1. до v.0.1.4" и там в 6-ом пункте про хеш ничего не сказано!!

До того как начал обновлять, поставил чтобы форум переписался в другую папку на всякий случай, думаю вдруг что испорчу, но вчера обнаружил что не все файлы переписали почемуто, скажите в каком файле пароли храняться? может он у меня и есть!

И по поводу почты, есть ли какойнибудь скрипт как в Joomle сделано там просто вводишь данные почтового адреса SMTP и он рассылает забытые пароли и т.п.?
просто sendmail не могу настроить хотя скачал тут почтовый сервер но всеравно не отсылает!

 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 25 Ноября, 2006 - 02:58:03
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




VIT
папка members с файлами есть в бекапе?
VIT пишет:
Дело в том что я обновлял по инструкции "Правила обновления форума ExBB 1.9.1. до v.0.1.4" и там в 6-ом пункте про хеш ничего не сказано!!

Ну собственно 6 пукнт одинаков и для переходя с обычного exbb и для переходя с предыдущей версии FM.
Твой сайт не видим в нете? Если что стучись в асю, попробуем разобраться.
 
 Top
Romano
Отправлено: 05 Декабря, 2006 - 23:03:00
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 0




я тут натолкнулся на версию 1.9.3
http://www.zeosmaster.com/index....file&lid=539
хотел узнать, это тоже самое что и ExBB Full Mods 0.1.4 ?

потом еще интересует вот эта найденная уязвимость уже устранена? - http://security.nnov.ru/Ldocument518.html


 
 Top
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB Full Mods »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0396]     [ Gzipped ]