Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: ExBB Full Mods 0.1.5 [11]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец    

> Без описания
awep
Отправлено: 14 Июня, 2007 - 09:32:23
Post Id



Наш человек


Покинул форум
Сообщений всего: 304
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Казань

Карма 6




Цитата:
а можно ли обновить 1.9.1 до 0.1.5 версии без обновления до 0.1.4?
А вы пробывали почитать об этом на форуме? судя по всему, нет, так как эту тему уже обсудили.

Ну раз уш у вас нет таланта пользоваться мышкой и искать инфу по форуму, я не могу отказать в помощи. Итак, инструкция по обновлению ExBB 1.9.1 до ExBB Full Mods 0.1.5:
1.Читаем тему Обновление, переустановка и перенос форума ExBB. А именно пункт 4.
2.Читаем тему Перенос с 1.9.1 на 0.1.5, а именно мою инструкцию по апгрейду update_db015.php
3.Пользуемся вышеуказанным файлом для обновления файлов форума.(об этом Маркус вроде бы не говорил)

НО!!! Я не несу никакой ответственности за написанные мной скрипты - их вы используете на свой страх и риск. Очень прошу делать бэкапы заранее.

п.с. а как вы хотели обновить 1.9.1 до Full Mods 0.1.4? Ведь для этого нужен дистрибутив, а лично я его не нашел...
 
 Top
expox
Отправлено: 15 Июня, 2007 - 09:37:17
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: kyiv

Карма 0




большое спасибо за то что не поленились разжевать в очередной раз очередному безталанту мышиному. будем бэкапить (=

а вообще-то, нужно сделать тему(ы) закрытую, без сотен постов, для того чтоб не повторялось всё по кругу, с маном о карент инсталяции и апдейт.
 
 Top
riksot
Отправлено: 05 Июля, 2007 - 16:24:11
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Дек. 2006  
Откуда: Самара

Карма 0




Друзья! может позовём все дружно Маркуса и попросим выложить ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru?
ну и фиг с ним, с поиском... хочется уже испробывать все эти нововведения...
 
 Top
shurph
Отправлено: 05 Июля, 2007 - 16:51:28
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Июнь 2007  

Карма 1




---

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2010 - 09:15:47)

 
 Top
Ариец
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 04:20:26
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2007  

Карма 0




может я конечно и тормоз но:
Как я могу узнать версию форума который я себе установиЛ? В затруднении (качал не тут) щас скачал эту версию она в точности повторяет ту что я поставил по содержанию архива поэтому думаю чт о правильно пишу
Так вот какие баги: Недовольство, огорчение
1 при быстром ответе нету смалов в смысле слева от формы их просто нету а при нормальном ответе они емть...
2 Я попросил знакомую зарегистрироваться чтобы протестить функции бана и прочих наказаний в итоге я ее оштрафовал но не могу снять штраф попросил оштрафовать меня теперь и у меня висит штраф Улыбка который я так же не могу снять при этом форум где чел оштрафован не указывается а теперь если можно предложение добавить поле для ввода причины штрафа а то как то странно юзер видит что оштрафован ин ачинает выяснять психовать ну и.т.д. поэтому думаю поле таковое будет полезно (сам вчера всю ночь ковырялся не нашел куда это можно добавить Белый флаг )
3 Теперь бан по ай пину вот значит забанил я опять таки ай пи своей знакомый а она спокойненько отпостилась на форуме Что такое?
А теперь еще один вопрос в каком файле мне заменить надпись Карма на Уважение например языковой файл в папке модуля правил он теперь вместо стандартных надписей и сообщений выдает мои НО Карма как была так и осталось (я хочу сменить только отображение надписи на форуме
Вот надеюсь не сильно загрузил и в тему Поклон
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 04:38:54
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Ариец
Ссылку на форум, пожалуйста.
 
 Top
Boy15
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 04:40:21
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма -7




Ариец
1.Версию форума можно посмотреть в файле common.php .
2.Выставь права на файлы !!! Советую использовать CuteFtp.
3.Что касается репутации,найди modules/karma/language/russian/lang.php.Кажется там можно изменить слово КАРМА либо в файле topic.php в корневой папке форума .Используй поиск по файлу !
Вот и всё ! Только я оперался на скин InvisionExBB,не знаю какой у тебя стоит .

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2007 - 04:41:32)

 
 Top
Ариец
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 05:05:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2007  

Карма 0




Boy15 пишет:
Вот и всё ! Только я оперался на скин InvisionExBB,не знаю какой у тебя стоит .
у меня стоит он
Я чо то не пойму где им права выствлять у меня turbo ftp излазил опции не нашел
в том файле все поменял но именно слово карма осталась а остальное как я и хотел



Так с выставлением прав я разобрался но остальные баги остались

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2007 - 05:18:01)

 
 Top
Boy15
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 05:29:53
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма -7




Ариец
Поэтому скачай CuteFtp !!! Там всё легко .Следуешь инструкции форума !Короче просто вводишь само значание .К примеру нужно поставить 777 ты в свойстве файла просто вводишь 777 !И ещё одно преимущество что ты можешь ставить права сразу нескольким файлам !
Что касается turbo ftp : попробуй выделить нужный файл и нажать Ctrl+A - это самый распространённый вызов функции для выставки прав .
 
 Top
Ариец
Отправлено: 06 Июля, 2007 - 07:39:32
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2007  

Карма 0




ETC пишет:
Ариец
Ссылку на форум, пожалуйста.

Только сильно не критиковать только позавчера носью хост проплатили Закатив глазки
Права файлам всем выставил по755 (указаным в рид ми файле) остальным кажись или 444 или 666
но это ничего не дало
Хм
www.bestclicks.ru/forums/index.php почему то в коде он не взял

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2007 - 07:44:33)

 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB Full Mods »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0429]     [ Gzipped ]