Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: ExBB FM 1.0 Beta [8]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (31): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец  

> Описание: тестируем
Dragooon
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 09:31:39
Post Id



Уникальный наш


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Украина Киев

Карма -6




Ещё осталось пару модулей подписывать таких как Профайл+, Хиде... для кармы хорошо былобы сделать лог файл... чтобы можно было просмотреть кто повысил и кто понизил и где... Хорошо

ещё чуть поразбираюсь с новым движком и переведу свой форум на ФМ 1,0
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 09:56:04
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




ETC пишет:
Во, кстати, прикрути для админов кнопку со ссылкой в профиль юзера, который в админке. А то копировать имя, заходить в админку, делать поиск и т.п. очень геморройно. Лучше сразу с поста попасть в админку с редактированием юзера.

Да, как раньше. Зря убрал, я просила тебя оставить
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 09:57:16
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




(тянет руку)
Я хочу спойлеры Улыбка
 
 Top
Agent_SMIT
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 10:53:09
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июнь 2007  

Карма 0




Dragooon
Я уже смог переделать Заморозку сообщений.
Анна пишет:
Я хочу спойлеры

А это что такое? Улыбка
 
 Top
Dragooon
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 11:28:51
Post Id



Уникальный наш


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Украина Киев

Карма -6




Спойлер ето такая фича что текст появляеться после того как ты нажал на ссылочку...
Чтобы не загромождать пост излишним текстом...

Нахмурился активно учу ПХП...
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 13:05:46
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Agent_SMIT пишет:
А это что такое?

Скртый текст.
Dragooon пишет:
после того как ты нажал на ссылочку..

Или нажал что-то, или мышой выделил. Главное - происзвел какое-то действие.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
tvoyw1.jpg
 
 Top
Agent_SMIT
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 13:22:28
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июнь 2007  

Карма 0




Анна
Ну я понял. Кстати, удобно. Будут прикручивать?

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2007 - 13:24:20)

 
 Top
Dragooon
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 13:40:54
Post Id



Уникальный наш


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Украина Киев

Карма -6




На яве можна выпадалку сделать... по технологии которой было сворачивание форумов на 0,1,5
 
 Top
TitiS
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 21:26:40
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: 127.0.0.1:80

Карма 0




Вообщем скачал я ExBB FM 1.0 B. Установил на new.localhost т.к. где то тут было написано, что с одним доменом не получится. Что дальше? http://new.localhost/index.php меня перевёл на установку. Установка понравилась, но на http://new.denasoft/forum/instal...tion=configenter мне выдало сообщение
"Не заполнено поле "URL до скриптов" или неправильный формат URL!" . Решил попробывать так - установить дистрибутив в папку forum/ та же история. Ладно. Вручную отредактировал файл boardinfo.php . При index.php меня попрасили удалить папку install/ (это мне понравилось), но я просто переименовал её в install1/. Вот я на форуме... Сразу предупреждения:
CODE:

Notice: Undefined index: last_id in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 70
[ убрать подсказку | никогда больше не показывать ]

Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.

Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:

Впишите в скрипты строчку:
Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.
Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:
php_value error_reporting 7Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!
[Денвер: показать возможную причину ошибки]

Notice: Undefined index: lastreg in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 70

Notice: Undefined index: lastreg in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 70

Notice: Undefined index: totalmembers in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 72

Notice: Undefined index: totalposts in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 74

Notice: Undefined index: totalthreads in z:\home\denasoft\new\templates\InvisionExBB\board_body.tpl on line 76

Так... А кто админ - то? Улыбка Я ведь не по правилам установил форум... Скопировал из старого форума папку members/ и вставил в этот. Результат - он не верит что я могу быть администратором Улыбка Вообщем прежние форматы юзеров не подходят, так я понял...

Вот сейчас думаю... Как мне бы установить по нормальному форум, если он на меня ругается, что я не верный URL написал (попробую сейчас с доменом localhost.ru - может это больше понравится)
 
 Top
TitiS
Отправлено: 27 Июля, 2007 - 21:41:53
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: 127.0.0.1:80

Карма 0




Смог установить на домен http://forum.ru
*Установка
Сразу первое что мне не понравилось - на этапе создания админа поля ввода были до предела смещены вправо... Пришлось выкручиваться TAB'ом чтобы создать администратора...

Завершив установку я попал на главную страницу без ошибок...
*Админцентр
Настройка в профиле у юзеров количесвто тем и ответов - вот это правильно.
Особо понравилось возможность выбора кто может просматривать форум.
История посещений стала более подробная
*Обратно на форум
Скорей это проблема скина, но прихлдится пользоваться горизонтальной полосой прокруткой Недовольство, огорчение
Скорость работы форума действительно увеличилась хоть и на доли секунды.
*Создание новой темы
Вопрос - при создании новой темы увидел переключатель "Включить HTML теги в тексте сообщения". Как я понимаю это только для администраторов и модераторв?
*Вывод
всё понравилось, тестировать буду дальше. Раньше думал нет смысла мне обновляться с 0.1.5 до 1.0, но вижу что есть. Однако всё же дождусь релиза
 
 Top
Страниц (31): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Тестовые версии ExBB Full Mods и модулей »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0401]     [ Gzipped ]