Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Книги vs e-books (или КПК) [8]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »   

> Описание: И что делать в с тоннами бумажных книг?
Анна Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2007 - 13:21:30
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Панику как всегда развела рано. Улыбка
AllReader прекрасно все листает. А отличие от ворда.

Но все же - тот же самый ворд в HP нормально себя ведет.
Черт, я, наверное, старею.. В штыки заранее вопринимтаю все новое. Прям злит до чертиков. Лучше уж что-то старое, проверенное, знакомое. Последнее слово - ключевое.

Ладно, осталось прояснить момент с ActiveSync. Это нормально, что он в упор не видит устройство? С этим можно жить, как я понимаю. Но все-таки... Т.е. видит он только мой кпк, прежний. А новый - нет.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2007 - 14:52:25
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Анна
Ммм... а это разве не от программы для чтения зависит? Там винда, раз с АктивСанком синхранизировала, ни какой-нибудь Палм, верно? Ну тогда поставь Ал или Хели ридер, настрой клавиши и не парься... По умолчанию вроде в обоих вверх-низ страницы, лево-право строки...
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2007 - 16:48:25
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Ray Wen
Ты не видел мой последний пост. Улыбка или я не поняла твой ответ.
Все ок вроде с проблемой номер раз, но заметила такую странность - при повороте экрана все равно не листает, а бегает по строчкам. Не смертельно, я люблю вертикальный вариант, но вдруг захочу горизонтальный...

Проблема номер два - в силе. Синхронизации нету, т.к. AS в упор не видит кпк.

Кстати, а как олридере отключить время на фоне и большие зеленые буквы в начале каждого абазаца? Вроде все меню облазила, но ясно что-то пропустила.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 01:25:12
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Анна
Ммм... у тебя Lite или очень старый АлРидер? Я зеленых букв не видел очень давно, сейчас они сиреневые... Чтобы убрать "Профиль > Дополнительно: Выделять первый символ"... Там же Цвет, чтобы цвета поменять... Там же Фон чтобы убрать часы...

Переворачивать в самом АлРидере можно, для этого не надо вертеть в самой ОС... хоть верхтормашками читай...

17.10.07
CAB AlReader2.3


А вот с AS... Фиг его знает, не сталкивался с проблемой... А у тебя какая ОС там и какой версии AS? Еще можно попробовать удалить все ранее имевшиеся устройства... ну или тогда с КПК попробовать разобраться...

После обновления ОС и прошивки пришлось достать новую версию AS, со старой не конектилось... Сейчас все как прежде... и через Голубозубый модуль, и через кабель нормально конектится...
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 07:31:21
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Ray Wen
Ray Wen пишет:
17.10.07
CAB AlReader2.3

Да, именно эту и ставила:
http://alreader.kms.ru/AlReader/AlReader2.CAB

Ray Wen пишет:
Чтобы убрать "Профиль > Дополнительно: Выделять первый символ"... Там же Цвет, чтобы цвета поменять... Там же Фон чтобы убрать часы...

Нету там такого.
Ray Wen пишет:
Ммм... у тебя Lite или очень старый АлРидер? Я зеленых букв не видел очень давно, сейчас они сиреневые...

В той версии, что у меня стоит, и на которую ты даешь ссылку (это и есть последняя, как я понимаю), по умолчанию - большие зеленые буквы в начале каждого абзаца. Весь остальной текст - нормальный.
Ray Wen пишет:
Переворачивать в самом АлРидере можно, для этого не надо вертеть в самой ОС... хоть верхтормашками читай...

Я знаю, про это и говорила. Но если перевернуть, то кнопка "листать страницы" превращается в кнопку "бежать по строчкам". Все ок с листанием только в вертикальном положении.
Ray Wen пишет:
Фиг его знает, не сталкивался с проблемой... А у тебя какая ОС там и какой версии AS?

На обоих кпк стандартная win mob 5.0.
AS сначала был 4.0. потом обновила до 4.2. Без эффекта.
Еще раз подчеркну. Первый кпк нормально был опознан компом, но в результате осталься единственным любимым. Второй кпк AS не хочет видеть. По-моему дело именно в том, что устройств уже два.
Сталкивался кто-нить с похожим?
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 10:25:27
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Анна
Ну если у тебя таже версия, то быть того не может... (см. скрин)

По горизонтале меняется верх/низ - лево/право местами... У меня все работает... Верх/низ строки, лево/право страницы, в вертикале наоборот... У меня вообще не джойстик, а RollR, та что утверждать что точно все норм не могу...

Для W5 AS4.2... все правильно... но двух устройств нету, проверить не могу... W6 от меня потребовало 4.5... Попробуй удалить существующее из AS и посмотреть новый КПК приконектится или нет...
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
capture_20071229_160131.jpg
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 16:39:31
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Ray Wen пишет:
(см. скрин)

Йап, ступила, Рэй. Растерялся Это от нервов. Растерялся
Но по умолчанию оно все же было именно с большими зелеными буквами. Улыбка
Ray Wen пишет:
По горизонтале меняется верх/низ - лево/право местами... У меня все работает... Верх/низ строки, лево/право страницы, в вертикале наоборот...

Нифига.
Ладно, если будет очень надо, то поменяю ридер.
Ray Wen пишет:
Попробуй удалить существующее из AS и посмотреть новый КПК приконектится или нет..

Веришь? Боюсь я как-то. Если и второй пропадет из поля зрения навсегда... У меня как раз на певом дефектная карточка - так что кладу все напрямую.

Вообще - чего я лишаюсь, если так и похороню эту проблему? Синхронизация вроде не нужна... КПК брался главным образом для чтения. Ну, немного - для игр. Почта, календари всякие - нафик не нужны.
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 29 Декабря, 2007 - 16:42:20
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Ray Wen
Главное забыла сказать:
СПАСИБО! Улыбка Скрин не поленился сделать. Без него я бы не нашла нужное, правда. Улыбка Ну, бывает... Улыбка
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 30 Декабря, 2007 - 05:20:52
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Попробуй зайди в "Настройки > Кнопки", убери "Вращать D-Pad... Если в нормальном ориентировании все нормально было, то и тут все должно быть норм... Там же можно попробовать "Сканировать кнопки"(это в правом тапе "Действие"Подмигивание...

Я сам так глубоко не лазил никогда, не знаю что для чего... Улыбка Но если не попрет, то Хали поставь, они вроде не сильно отличаются, главное чтобы работало все...
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 18 Января, 2008 - 05:51:22
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Опять проблема нарисовалась.
Помогите, кто знает!

КПК разрядился до нуля - забыла поставить блокировку, видимо, в сумочке включился и работал до упора.
Я его поставила заряжать, при этом вылез выпрос: "Провести калибровку батареи?" Проверсти, конэшн, почему нет...
А теперь ситуация такая:
Кпк заряжен на 100 %. Но на экране висит уведомление: "Устройство было отключено от электропитания во время его подзарядки в режиме калибровки. Чтобы закончить калибровку, повторно подключите устройство к адаптеру переменнго тока для заряда батареи в течение 1 минуты с момента отключения. В противном сучае".

Именно так и обрывается. Как-то его промотать вниз - не получатся. Что там мне грозит в противном случае - не знаю. Звучит как угроза. Мол, быстро подключайся, а не то...!

Мне ничего не понятно.
1) Что там в противном случае бывает?
2) Кпк я не отключала по время зарядки, врет он. Я спала, а он всю ночь питался от розетки
3) Что значит "повторно подключите устройство к адаптеру переменнго тока для заряда батареи в течение 1 минуты с момента отключения" ?? Я подключила его сейчас обратно к элеткросети, уже полчаса прошло. Уведомление не исчезает. Кликала на значке зарядка/калиброка - мне равно вылезает это уведомление.

Что делать-то?
Хм
 
 Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 8 (гостей: 8, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« За чашечкой кофе…"">За чашечкой кофе… »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0475]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33