Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: ftp-соединение [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Почему нет коннекта???
ETC Администратор
Отправлено: 09 Января, 2007 - 12:36:03
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




тёркин василий пишет:
Не знаю как быть.

Всё-таки лучше поставить спец. программу.
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 09 Января, 2007 - 13:01:59
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




тёркин василий
Блин, я вообще не понимаю, как можно по ФТП работать через браузер.
Детский сад, честное слово. Есть давно экскаватор, но наши бабы будут копать лопатами!

И потом, не могу понять человека, у которого нет Тотал или Виндов и Волковкомандера. ну, как можно без них?

Так вот если у тебя стоит хоть что-то из перечисленного - так настрой и пользуйся. ну, эелемнтарные настройки, а в итоге - твой сервер будет на половинке Командера, как обыкновенный диск, можно раскрыть любую папку и скинуть туда, скачать оттуда, тут же отредактировать в Блакноте.
Честное слово, сколько времени у тебя комп и сайт, чтобы не пользоваться хотя бы этими прогами, не говоря уже об ФТП-менеджерах?
Да взрослей же в конце концов!
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 12 Января, 2007 - 10:12:15
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




ETC
Да, уж.
Валерий
Согласен с тобой насчёт Тотала.
Цитата:
Честное слово, сколько времени у тебя комп и сайт, чтобы не пользоваться хотя бы этими прогами, не говоря уже об ФТП-менеджерах?
Да взрослей же в конце концов!

Объясняю.
Просто я привык работать средствами виндовс. Смотрю что продвинутые юзеры все с тотал работают. Я говорю, зачем тебе чего-то там перемещать (из-за пары файлов) в тотале. Пока его запустишь(к тому же там только имена файлов, а я привык работать с видомс "эскизы страниц", где видны сразу все файлы и гафические в миниатюрах. Можно для гафики вьювер запустить как ты скажешь сейчас. Только при раскрытии папки ты видишь и графику и файлы и сортируй их как хочешь, и вид настраивай.) КОРОЧЕ ПРОСТО ПРИВЫК. И ты прав, что я просто не "пользовался благами цивилизации". Сейчас я локально(на компе) неспеша переделываю сайт(по-другому посмотрел на всё что было) и понял, что потребуется ФТП. А если совсем правда, то я полазил по ссылкам Народа и прочёл ещё раз про ФТП и понял, что ДА это удобно. И скачал прогу. Но правда не стал пока ею пользоваться. Тотал надо поставить. А почему через браузер плохо перекинуть файлы. То же окно. Самое главное скорость. Ну и удобство. Я ведь с большим количеством файлов не работаю.
И насчёт других "благ" цивилизации. Создание сайта в дримвивер. Тоже до этого дойду сам. Пойму, что ДА-вот это надо.
Короче развиваемся помаленьку. Язычок
Цитата:
Да взрослей же в конце концов!

Куда уж взрослеть-то? РадостьПодмигивание
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 12 Января, 2007 - 16:32:01
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




тёркин василий пишет:
к тому же там только имена файлов, а я привык работать с видомс "эскизы страниц", где видны сразу все файлы и гафические в миниатюрах
Ну поставь thumbnail view в тотале Улыбка Содержимое папок правда не показывает поверх значков, зато показывает текстовики.
Неужели у тебя проводник не подвисает на время коннекта к фтп? Меня просто добивают его тормоза при работа с фтп.

Мне показалось или кнопка "больше опций" не работает?

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
att-45a7fe51cbbfender.png
 
 Top
zavitok
Отправлено: 26 Апреля, 2009 - 15:12:18
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Карма 0




привет всем у меня такой вопрос раньше через командер соединялся нормально а теперь выдает " команда PORT невыполнена" в настройках ни чего не менял. подскажите может в чем проблема???
 
 Top
funnyman
Отправлено: 27 Апреля, 2009 - 02:48:21
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 88
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Карма 0




Я когда-то с чем-то подобным сталкивался.
Это вроде какая-то заморочка была у провайдера интернета.
 
 Top
Barsuk
Отправлено: 15 Мая, 2009 - 09:00:19
Post Id



Это чудо давно здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 310
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Москва

Карма 0




Валерий пишет:
И потом, не могу понять человека, у которого нет Тотал или Виндов и Волковкомандера. ну, как можно без них?
А вот я такой... Нах мне они?
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 16 Мая, 2009 - 06:24:45
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Barsuk пишет:
Валерий пишет:
И потом, не могу понять человека, у которого нет Тотал или Виндов и Волковкомандера. ну, как можно без них?
А вот я такой... Нах мне они?

Пользовался ими когда-то для формата "С" при иустановке системы. Щас то загрузочные диски сами всё отформатят. Улыбка
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Закачка файлов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0378]     [ Gzipped ]