Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: проблема с файлами загрузки [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 » 

> Описание: пользователи не могут вставить даже картинку
edos07
Отправлено: 07 Апреля, 2008 - 12:30:08
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0

[+]


Радость
обнавиться???? да мне легче новый выстовить, так как один х.й приобнавлении чё нибудь запорю...
ладно спасибо всём пойду искать чёнидь в других метах. Не понял
 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 04:19:26
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




СтойЁ!! Ничего не запориш в инструкции написано чо нужно забакапить.. скопируй весь форум.. и обновись Растерялся Ведь в противном случае твой веб неоказывает поддержку сторонних релизов.. ведь у нас форум ExBB FM а то что есть фуллмодсы другие... так это уже на их совести..
 
 Top
edos07
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 08:23:58
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0

[+]


Systemnik
ну и полушал и что? писец походу все тему пропали Огорчение
http://www.all-tout-allen.eu
 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 09:19:46
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




Ты бакапы сделал какк я сказал?
Systemnik пишет:
инструкции написано чо нужно забакапить.. скопируй весь форум.. и

Так рассказывай что и как делал и не реви.. помогу тебе Подмигивание
 
 Top
edos07
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 17:22:18
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0

[+]


ну всё сделал на сколько понял, как написано, форум сохранил, разве всё упомнишь что куда делал. может если чувак по русски описал то и всё получилось а то я так часа 2 только осознавал его жаргон, епт написыно же в шапке, что ворум для чайников, Не понял какого хера шифровать текст, мы все в чем то гении но обшаться то надо на понятном языке. Огорчение
 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 03:55:34
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




да.. маркус настолько ясно объяснил.. я думаю тебе тогда что бы понять что такое веб мастер.. нужно прикупить каую нить книгу и почитать ка напсано там..
ты нверно ваще ничего не поймеш.. странно.. я за год эту всю фигню освоил.. Растерялся ок.. давай еще раз выпиши сюда понятия которые не понимаеш..
 
 Top
edos07
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 12:18:29
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0

[+]


Радость хихихи за год, я её осваиваю 3й день, это чтож мне мудохаться ещё год??? Не понял
если чесно я не въехал, в это переименование папок, тоесть я к каждой папке прилепил вот такую _ по крайней мере я так понял, затем у меня получились 20 таких _форумов и 20 как были. блин короче тёмный лес или я плохо что то догнал и выгляжу здесь полным чайником, либо всё зделал правельно но что то не пошло. в любом случае я опять поставил старый форум, а что делать? Огорчение
 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 12:27:40
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




Цитата:
хихихи за год, я её осваиваю 3й день, это чтож мне мудохаться ещё год???

Я говорю вообще все знания мои и в программировании и в инете.. за год.. у меня инет год назад появился.. Растерялся

Цитата:
если чесно я не въехал, в это переименование папок, тоесть я к каждой папке прилепил вот такую _ по крайней мере я так понял, затем у меня получились 20 таких _форумов и 20 как были. блин короче тёмный лес или я плохо что то догнал и выгляжу здесь полным чайником, либо всё зделал правельно но что то не пошло. в любом случае я опять поставил старый форум, а что делать?

Так ты бакапы форума сохранил?? У тебя они есть? Все если можеш дай мне пассы от фтп.. я тебе все сделаю.. и админку дай.. потом пасы от фтп.. смениш... небоись.. я ничего не сдлеаю.. Растерялся Я только помогу.. Короче решение за тобой если че пассы в личку.. и СДЕЛАЙ ВСЕ БАКАПЫ!!!!!!

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2008 - 12:30:04)

 
 Top
edos07
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 15:13:04
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0

[+]


я не боюсь я и сам хотел тебе это предложить, да как то не удобно было Подмигивание
так бекапы это я так понимаю это форум каторый у меня весит на сервере? то если это он я его конечно сохранил и опять востоновил так что зачем тебе эти бекапы если я тебе от фтп пароли дам, или я чё опять не дагоняю. да и если чё я фелезилой фтпорю.
короче если тебе хватает моих поролей с фтп , то подтверди и я тебе их в личку скину.
 
 Top
yura3d
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 15:29:33
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




edos07
Бэкап - это копия вашего старого форума. Она может быть создана как на сервере, так и на компьютере. Смысл создания бэкапа заключается в том, что если при обновлении на новую версию форума возникнут ошибки, вы сможете восстановить свой старый форум из бэкапа не теряя при этом данные в нём (сообщения и др). После создания копии можно приступить непосредственно к обновлению форума. Подробно процесс обновления описан здесь
Если вам что-либо не будет понятно из инструкции по обновлению напишите что именно вам непонятно. Постараемся помочь Улыбка
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Закачка файлов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0271]     [ Gzipped ]