Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Не могу зайти в WinXP [10]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Не могу зайти в WinXP

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »
 

91. Fermer - 04 Апреля, 2005 - 12:02:56 - перейти к сообщению
Вперед Улыбка
92. Владимир - 04 Апреля, 2005 - 12:07:29 - перейти к сообщению
Tem
Цитата:
Что значит.... от NT до XPSP1?

Это значит что на этих версиях проверял.
Цитата:
Данная версия Reset работает в Windows XP, XP SP1 Professional, Home Edition, Windows .NET вплоть до RC1 (3663) и Windows Server 2003 (Build 3790).

И там есть еще один файл для NT.
Цитата:
для SP2 бери мой...
Спасибо. Я уже даже знаю кто ко мне первый за этим кряком прибежит.Радость Вот на его компе и проверим...

93. Tem - 04 Апреля, 2005 - 12:09:16 - перейти к сообщению
Fermer пишет:
Вперед

... а ты с юморком\n\n(Добавление)
Владимир пишет:
Это значит что на этих версиях проверял

Ну понятно, а ты как, пользуешься виндой с установленным SP2 или все сомневаешься?\n\n(Добавление)
Владимир
Да, и еще, выложи его сюда, свой кряк, гляну, что это за чудо
94. Владимир - 04 Апреля, 2005 - 12:59:10 - перейти к сообщению
Tem
Не то чтобы сомневаюсь... Скорей не вижу смысла лезть в налаженый механизм. Хотя внимательно слежу за развитием событий у соседа, который поставил SP2 с ломаного диска и теперь с ужасом ждет окончания срока регистрации...(обновления скачены и установлены). Пока я не увидел преимуществ. Точно знаю что придется отключить ряд функций защиты иначе они достанут.
Оформление... Это меня не сильно заботит. Когда кто-то чужой подходит к моему компу он вообще не знает куда нажимать - все переделано под мои привычки.
Новые функции... Может я консерватор, но есть некий набор используемых. Все остальное - балласт.
Примерно так.
Кряк... Не чудо. Ему уже сто лет. Только выложить здесь не могу. 300кБ. Не лезет. Если хочешь - почтой.
\n\n(Добавление)
Сайтик у тебя интересный. Надо будет покопаться...Улыбка
95. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 14:37:30 - перейти к сообщению
Владимир Спасибо за посылку
Tem

Обоим будет интересно.
Значит, друг все обнавления, которые получил - удалил (наверное, зря), потому что раньше при ответе на приглашение активировать система давала окно диалога, а я пришел - диалога нет. "да" - и идешь в систему, но зная, что осталось два дня.

Тыкнулся я со свои кряком с диска, с которго раньше систему ставил - эффект ноль.
Взял кряк присланный Владимиром, установил - ноль. Побовал и в безопасном, и в нормальном режиме.
Итог - ничего.
Тогда перевожу время на два вперед.
И эта сволочь рисует: "Системе не удалось активироваться из-за ошибки в регистрации" (ну, или близко к тому.)

И все - уже не зайдешь.
Опять в безопасном режиме пробую "крякнуть из двух стволов", то бишь двумя кряками.
Эффект ноль.

Ну, в общем хотел я ее ломануть со злости, а потом просто отправил в прошлое - установил 2004 год на календаре.
Сработало. Запускает и пашет.

Сейчас скатаю кряк Tema, завтра продолжу.
Или и жить спокойно в прошлом недалеком, а?Радость

У меня тут такая мысль неожиданная: а может все эти обнавления или часть из них направлены именно на борьбу с пиратством?
Типа - хочешь работать по старинке - живи. Хочешь обновлений - мы тебя убьем...
96. SviMik - 04 Апреля, 2005 - 14:45:52 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Забодала меня твоя родина.

Радость
Владимир пишет:
А так ты её просто снес и заново поставил.

Не, у меня теперь 3 винды (есть ещё надежда ту ХР восстановить, я е не сносил). Однако, придётся снести, HDD не бесконечный (всего 80гб).\n\n(Добавление)

Мдяя... Замечено сильное отклонение от темы. Ну ладно, тогда и я спрошу: Где SP1 скачать?
97. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 14:54:17 - перейти к сообщению
SviMik
Сегодня, как и говорил отправил. Хорошо, девчушка знакомая, сама все заполняла - аж три листа чегой-то.
Но диск другой - тот, пропутешевствовав туды-назад, годится для моей Женьки как зеркальце.
\n\n(Добавление)
SviMik
Никакого отклонения. тут действительно открывается новая проблема.
98. Владимир - 04 Апреля, 2005 - 14:57:02 - перейти к сообщению
Цитата:
а может все эти обнавления или часть из них направлены именно на борьбу с пиратством
Естественно.
Цитата:
установил - ноль.
И папка1 и папка2? Значит твой друг обновлений накачался по полной программе... Я поэтому и просил у Temа версию посвежее. Последний раз этот кряк использовался месяца три назад. Еще срабатывало.

99. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 14:59:41 - перейти к сообщению

Владимир пишет:
Значит твой друг обновлений накачался по полной программе...

Накачался... Вот зачем он их устанавливал! Хоть бы спросил, ведь все обычно спрашивал, только пол=года с компом, учитель... Говорил - штук двадцать удалял - места стали много занимать.
\n\n(Добавление)
Владимир
А может ему оставить год этат 2000? - еще пять лет поработатет.
А там или комп сгорит, или или он в Америку уедет, или я...
Улыбка
100. Владимир - 04 Апреля, 2005 - 15:35:09 - перейти к сообщению
Валерий
Дык сначала Винда навязчиво рекомендует скачать, а потом так же навязчиво - установить...
Цитата:
А может ему оставить год этат 2000? - еще пять лет поработатет

Тогда надо еще кое-где подправить. Например чтобы время не синхронизировалось при выходе в инет... Лучше крякнуть. Раз уж начали.
SviMik
Вот придет тебе диск и будет у тебя четыре винды...Радость Рекорды бьешь...

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0309]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33