Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Не могу зайти в WinXP [11]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Не могу зайти в WinXP

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »
 

101. Tem - 04 Апреля, 2005 - 16:12:52 - перейти к сообщению
Кряк для СП1.

Ну Валерий, как я и думал, что понадобится кряк для SP2, пробуй мой, все будет просто превосходно, только дату перед этим верни реальную, не обязательно, но, чем черт не шутит Улыбка\n\n(Добавление)
Валерий пишет:
Ну, в общем хотел я ее ломануть со злости, а потом просто отправил в прошлое - установил 2004 год на календаре.
Сработало. Запускает и пашет.

Это временное явление, можно только несколько раз на...ать ХР таким методом, потом все обломится...
102. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 16:20:43 - перейти к сообщению
Владимир
Tem
Ок!
Скачал кряк, завтра пробую.
Спасибо!
А я себе обрубил обновление, сейчас и у него поставил запрет на это дело.
103. Tem - 04 Апреля, 2005 - 16:25:18 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
А я себе обрубил обновление, сейчас и у него поставил запрет на это дело

Да ты просто открыл что-то новое!
Естественно, все нормальные люди это дело отключают сразу
104. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 16:28:32 - перейти к сообщению

Tem пишет:
все нормальные люди это дело отключают сразу


Ха! А сколько нужно в нете (и без вот таких форумов!!!) поработать, чтобы стать нормальным?
ну, себе я обрубил через три дня лазания - не люблю того, чего не просил. А кто-то думает, что ЭТО - хорошо...
105. Tem - 04 Апреля, 2005 - 16:31:32 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
А кто-то думает, что ЭТО - хорошо...

Я бы думал так, знаешь когда, если бы у меня была лицензионная винда и неограниченный-дешевый доступ в сеть
106. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 16:35:45 - перейти к сообщению
Tem
Офтоплю немножко на сон грядущий.
Печора - город большой.
А в Ивацевичах 20 тысяч. Год назад 150 компов имели выход в нет, и то для порнушки. Просто спросить не у кого, понимаешь? Я свой сайт делал - ни один знакомый с компом не мог и слова подсказать. Сайт полгода в сети - тогда уже начали и у нас шевелиться, смотришь - критикуют и подсказывают...
\n\n(Добавление)
Tem
и вдобавок. Знаешь, что прикольно?
9 из 10 покупающих диски считают, что они покупают "НАСТОЯЩИЕ".
Скажи кому, что за Офис надо заплатить 200 $ - глаза торчат.
107. Tem - 04 Апреля, 2005 - 16:39:10 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Печора - город большой

Что ты хотел этим сказать?
108. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 16:52:25 - перейти к сообщению
Tem
Думаю, что количество компов на душу населения больше. Есть, наверное, институт, универ. Вон какой портал у города. И даже у депо сайт есть благодаря St.A.Nu.
Ведь очевидно одно: никакие книжки не дадут той практики, что даст вот такое общение. А для такого общения нужно общение простое. Чтоб пальцем ткнули и сказали - иди туда, там научат.
109. Tem - 04 Апреля, 2005 - 17:01:14 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Просто спросить не у кого, понимаешь?

В том-то и дела, что я учился сам, большой-маленький город, плевать...
С 96 года, когда купили мне предки комп P120 с W95, я загубил винду ДВА раза в первый-же день, естественно по незнанке и любопытству, далее начал сносить ее постоянно, где-то 3-4 раза в неделю, что я только сней не делал, и вот только месяца уже 4! убиваю реже, это не значит, что убивал по тупости (несчитая первого года общения с компом), а просто экспериминтировал-издевался и т.д. т.с., так что мне помощь чья-либо и в чем-либо, в далеком месте...\n\n(Добавление)
Валерий пишет:
не дадут той практики, что даст вот такое общение

читай выше
110. Валерий - 04 Апреля, 2005 - 17:48:17 - перейти к сообщению
Tem

Так вот откуда твой характер!
НО - учти один маленький нюанс - далеко не все могут сами. Это вообще редкий случай, когда только сам, ломая и разбирая на запчасти. Будем говорить так: ты исключение из правил, а потому - будь снисходительнее. И терпимее. Люди то очень разные.Подмигивание

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0394]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33