Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Не могу зайти в WinXP [13]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Не могу зайти в WinXP

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »
 

121. SviMik - 04 Мая, 2005 - 13:48:13 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Смотри сам - он их перечисляет.

Иероглифами. Улыбка

Блин, ну я удаляю в PartitionMagic раздел, и создаю заного новый чичтый Fat32! А он всё равно ругается.
122. Валерий - 04 Мая, 2005 - 13:57:30 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
Валерий пишет:
Смотри сам - он их перечисляет.

Иероглифами. Улыбка

Блин, ну я удаляю в PartitionMagic раздел, и создаю заного новый чичтый Fat32! А он всё равно ругается.


Ну че ты такой в свою прогу влюбленный!
Сейчас сделай так: создаешь в МЕ загрузочную дискету.
Суешь дискету в комп, загружаешься, даешь команду Fdisk.
Работаем: удаляем все логические диски, удаляем дополнительный раздел, удаляем основной раздел ДОС.
Далее: содаем основной раздел ДОС, создаем дополнительный раздел ДОС, создаем в дополнительном разделе логические диски.
Форматируем все диски, вызвав команду Format c: (d: eУлыбка
И только после этого ставим диск с загрузчиком ХР. Проверяем на вирус. И пусть она потом форматнет для верности свой раздел на NTFS.
Если после этого не установится - я бы выбросил винт. Или под мультики пустил.
123. SviMik - 04 Мая, 2005 - 14:01:29 - перейти к сообщению
Незя так, там ещё два очень важных раздела! Я их на время работы скрыл, чтоб их никакая прога не видела, но удалять их нельзя!
124. Валерий - 04 Мая, 2005 - 14:19:29 - перейти к сообщению
SviMik
Ну вы блин даете...
А чего, комп открыть никак нельзя?
Скатали бы эти разделы на другой винт.
125. SviMik - 04 Мая, 2005 - 14:38:25 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
А чего, комп открыть никак нельзя?

Ну не мой комп. А тут ещё некоторые чайникри ходят, и о какой-то гарантии рассказывают. Вобщем, надо выкручиватся. Комп работал, был на нём ХР, который давно не переустанавливали, и который глючил и тормозил. Теперь на нём вообще ХР нет, только 98. А за компом люди работают, так что если завтра на нём не будет ХР, то мне Фингал
126. Валерий - 04 Мая, 2005 - 18:07:15 - перейти к сообщению
SviMik
чего плакать? Варианты всегда есть
Ты не пробовал:
1. проверить в Биосе тот момент
2. запустить сразу с загрузочного антивирус
3. В конце концов ХР можно установить на любой другой диск, что ты на С уперся?
Установи, а потом обьясняй.
127. SviMik - 09 Мая, 2005 - 06:06:27 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
1. проверить в Биосе тот момент

Проверил. Он ни при чём
Валерий пишет:
3. В конце концов ХР можно установить на любой другой диск, что ты на С уперся?

Да не ставится вообще ни на какой раздел! Пишет, что диски не найдены (это если запускать установку с загр. диска с чистым HDD)! Может это из-за того, что диск SATA? Ну как-то же ХР на этот диск поставили.
Если поставить сначала 98, а из-под него запустить установку XP, то сначала всё нормально, копирует файлы, перезагружается, и выдаёт синий экран! Ну не может быть такого, чтобы и XP HOME и XP PRO не ставились! И оба одни и те же иероглифы на синем кране пишут! Это первый случай, когда у меня ХР не ставится, до этого я XP PRO ставил на два компа, и такого небыло! И с этого же диска на этот комп не ставится! Меланхолия
128. Валерий - 09 Мая, 2005 - 17:47:10 - перейти к сообщению
SviMik
Очень странно то, что пишет иероглифы. В принципе - этого не должно быть с заведомо исправным диском - ведь всем управляет в данный момент загрузчик, чего ему могло сделаться такое, чтоб на японский перейти...
ну, вот опять - упор в "нельзя разобрать".
Я бы попробовал сменить видеокарту - насколько я помню, в момент перезагрузки загрузчик настраивает экран лучшим образом.

И убеди людей, что их пломба ровно ноль. И вскрой комп - хоть скатай с винта инфу.
129. SviMik - 10 Мая, 2005 - 09:54:45 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
всем управляет в данный момент загрузчик,

Росле перезагрузки установка с HDD продолжается, т.е. CD с виндой ещё нужен, но загружается уже с HDD.
Валерий пишет:
В принципе - этого не должно быть с заведомо исправным диском

Два диска неисправны, один из которых твой, а с другово я ХР уже поставил до этого на несколько компов.
Валерий пишет:
Я бы попробовал сменить видеокарту

Видеокарта - Radeon 9*00, не помню, то ли 9600, то ли 9000...
Валерий пишет:
И вскрой комп - хоть скатай с винта инфу.

Куда??? Только не говори "поди купи ещё один HDD", примерно 60Гб инфы, куда я её дену?
130. Валерий - 10 Мая, 2005 - 14:42:16 - перейти к сообщению
SviMik
Слушай, по моему ты в радиоделе шаришь?
Если не знаешь что делать - отсекай по кускам хвост, пока до шеи не дайдешь.
Я ничем не могу тебе помочь. Причина может быть в винте, в маме, в видиео.
Отцепиться хоть от одного ты не можешь. В чем проблемы - у них гарантия, отдай в руки ребенка.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0407]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33