Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Каким браузером пользуетесь? (часть 2) [7]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Каким браузером пользуетесь? (часть 2)

Страниц (16): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
 

61. Malcolm - 17 Сентября, 2006 - 05:32:38 - перейти к сообщению
Правильные чуваки используют исключительно lynxПодмигивание
62. Михаил - 20 Сентября, 2006 - 12:49:20 - перейти к сообщению
Firefox с кучей плагинов, единственное сто надо.
63. Ray Wen - 21 Сентября, 2006 - 02:12:53 - перейти к сообщению
Хех... в свете последних событий пользоваться FireFox перехотелось напрочь... теперь это новый лидер по дырявости, IE может гордится своим вторым местом... Кстати по скорости таже самая ситуация, разработчики нанимают новых людей для полного переписания движка...
64. ETC - 21 Сентября, 2006 - 05:33:06 - перейти к сообщению
Ray Wen
А что там с фоксом?
65. Ray Wen - 21 Сентября, 2006 - 06:15:21 - перейти к сообщению
Цитата:
Судя по исследованию, проведённому SecurityLab, Первое место по количеству уязвимостей занял браузер Mozilla Firefox с 36-ю критическими (!) уязвимостями, за которым с отставанием идёт Internet Explorer. Опера заняла последнее место по количеству уязвимостей и подтвердила свой статус самого безопасного браузера.

В августе 2006 года в Web браузере Opera небыло обнаружено новых уязвимостей. Всего с начала года было сообщено о наличии 7 уязвимостей, только одна из которых была критическая. Все приведенные уязвимости устранены в 9-й версии браузера. В настоящее время неизвестно о наличии незакрытых дыр в Web браузере Opera.


Насчет движка не помню где видел, сейчас нашел только о Window Snyder(это не новый виндовс, это имя и фамилия девушки... Улыбка ) которая должна поправить дела с безопасностью браузера...
66. Леголегс - 21 Сентября, 2006 - 11:48:02 - перейти к сообщению
Ray Wen
Window Snyder раньше работала в Microsoft Укатываюсь
линукс.орг.ру
67. Ray Wen - 21 Сентября, 2006 - 12:18:12 - перейти к сообщению
Леголегс
Да, я вкурсе Улыбка Все я думаю уже оценили ее работу над SP2... Подмигивание
68. Redisych - 21 Сентября, 2006 - 12:31:04 - перейти к сообщению
Мура какая... Я про безопасность.
Вы вообще ко всему так параноидально относитесь?
Я вот пользуюсь с одного из своих компьютеров до сих пор IE4.0, тем, что в комплект с Windows 98SE входит по системным и п"№;%:?*(*)"№;%м требованиям. Думаете, кто-то бросится искать дыры браузера, занимающего около 10 процентов рынка? Кому, извините, это надо? На главной машине до сих пор стоит FriendlyFox 060817, потому что баги дальнейших версий не вызывают желания с ними (версиями) общаться.
69. Леголегс - 21 Сентября, 2006 - 16:30:39 - перейти к сообщению
Redisych пишет:
Вы вообще ко всему так параноидально относитесь?
Лично я - да Улыбка Это всё не пустые слова, я видел скрипт, который создавал у меня файл на диск C:
Конечно IE4.0 очень безопасен: эффект неуловимого джо - великая сила. Тем более что 10% - это заоблчная цифра для такой конфигурации - там бы 1 процент набрать Улыбка Сам долго пользовался исключительно Win98 (хотя и с IE5.5) и словил всего два или три вируса, и то по дурости.
Однако на старом софте не хочется сидеть: он неудобный и не умеет нифига, поэтому слава опере Улыбка
70. Дмитрий Б. - 21 Сентября, 2006 - 21:30:14 - перейти к сообщению
Не знаю, не знаю... Сижу на шестом ишаке с рождения (а нет, вру, сначала был Win2000 и, соответственно, IE5.5), вирус словил всего один раз, и то по дурости... Зато удобство на высоте.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0412]     [ Gzipped ]