Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Нужно сделать форму
ТвойWeb » WebMaster класс » HTML » Нужно сделать форму

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Stan - 26 Марта, 2006 - 05:30:25 - перейти к сообщению
Нужно создать форму заказа хостинга.
Проблема заключается в том, что форма будет не совсем обычной и простой.
Может быть у кого-нибудь будет свободное время и кто-нибудь мне поможет.
Нужно сделать следующие поля:

*Фамилия
*Имя
Отчество
Организация (если есть)
*Владелец договора (выпадающий список)
*Страна (выпадающий список)
*Город/нас. пункт
*Адрес
Телефон
*Дата рождения
*Ваш пол
*Тарифный план (выпадающий список)
*Срок заказа (выпадающий список)
*Домен (выпадающий список; в списке две категории: регистрация у нас, перенос существующего). Если человек выбирает категорию "регистрация у нас", то ниже должны появиться строки (наверное это делается при помощи ява-скрипт): *Название домена, *срок регистрации домена (выпадающий список), *Серия и номер паспорта, *Кем выдан, *Дата выдачи. Если человек выбирает пункт "перенос существующего", то ниже появляется строка "Название домена".
*e-mail
Комментарии к заказу (широкое поле)

Поля, отмеченые звёздочкой обязательны к заполнению.
После заполнения пользователем этой формы, администратору должны придти все ответы на e-mail stan777@inbox.ru , а пользователю на указанный им e-mail должно придти сообщение, что, мол , ваша заявка принята на рассмотрение (желательно сделать так, чтобы текст можно было изменять)
Ещё нужно сделать так, чтобы если пользователь не заполнил хотя бы одно из обязательных полей, то форма бы не отправлялась и его перемещали бы на страницу, где было бы написано, что он допустил ошибку и просили его вернуться к заполнению.
Я понимаю, что задача весьма сложная, но может быть кто-нибудь мне поможет.
Готов даже расплатиться 100 мегабайтами на хостинге Подмигивание


2. Анна - 26 Марта, 2006 - 05:59:38 - перейти к сообщению
Stan
Цитата:
Готов даже расплатиться 100 мегабайтами на хостинге

А теперь также подробно про хостинг - что поддерживает, и т.д. Подмигивание

(Дополнение)
И что - навсегда отдаешь-то? Или только в руках подержать?
3. SviMik - 26 Марта, 2006 - 06:16:52 - перейти к сообщению
Stan пишет:
Готов даже расплатиться 100 мегабайтами на хостинге

А чё так мало? Я бы дал больше Голливудская улыбка
4. 23Rus - 26 Марта, 2006 - 09:42:37 - перейти к сообщению
Цитата:
А чё так мало? Я бы дал больше

За что? Тут же даже много думать не надо - берешь учебник по PHP (любой нормальный) и там как пример обычно и используют такую форму.
5. Stan - 26 Марта, 2006 - 09:59:40 - перейти к сообщению
Анна
Стандартный платный хостинг. Поддерживает всё, что можно.
Дам 100 мегабайт, плюс базу данных MySQL на 3 месяца
23Rus
К сожалению, у меня сейчас нет времени ползать по учебникам. Открытие уже на носу, а кое-какие технические моменты ещё не отлажены. Поэтому и прошу вашей помощи
6. SviMik - 26 Марта, 2006 - 10:01:54 - перейти к сообщению
23Rus пишет:
За что?

Да за просто так, ибо 100мб это несерьёзно... Разве что только на бесплатных хостингах меньше дают (и то не на всех) Улыбка
7. Ray Wen - 26 Марта, 2006 - 10:55:08 - перейти к сообщению
Stan
Еслиб порыл форум, нашел ссылочку, я помню кто-то выкладывал, на универсальную форму отправки сообщений... Улыбка
8. Stan - 26 Марта, 2006 - 11:07:46 - перейти к сообщению
Я уже столько этих форм пересмотрел, но мне нужна именно такая, которую я описал в первом посте. Можно сказать индивидуальная
9. Ray Wen - 26 Марта, 2006 - 11:26:45 - перейти к сообщению
Stan
Ну так настрой и будет такой как тебе надо... Улыбка 100 мб заодно себе оставишь... иначе все равно тут это в стебный флуд превращается...
10. Stan - 26 Марта, 2006 - 11:34:07 - перейти к сообщению
У меня нет времени переделывать шаблон формы. Мне нужен уже готовый вариант, за который я готов расплатиться хостингом

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0334]     [ Gzipped ]