Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Судьба tvoyweb.ru - читать всем!
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Анна Администратор
Отправлено: 23 Июня, 2007 - 15:04:05
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Привет всем. Улыбка

Вынуждена вылезти из подполья - за помощью и советом, за идеями. Вы мне не чужие люди.

Ситуация вкратце:
Маркус проект забросил. Проект мертв, отрицать это бессмысленно. Меня он тоже уже не интересует.
Хостинг оплачен до 29 января 2008 года. Регистрация домена заканчивается 13 августа 2007 года.
Что будем делать?
Я не буду оплачивать хостинг, если все останется в прежнем виде.

Изначально это был сайт в поддержку чайников. Потом - упор на ExBB.
Есть предложение - сделать этот форум просто интересным местом общения на любые темы. Свой клуб?
Но - если бы мы хотели тут общаться, мы бы это делали. Значит, я не права.
В общем, рассудите.
Сайт, по любому надо переделывать.
Или отдать проект тому, что будет двигать ExBB?

Вот, хочу выслушать ваши мысли, предложения.
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Июня, 2007 - 16:04:22
Post Id


УДАЛЁН









Анна пишет:
Маркус проект забросил.

А почему забросил? Слёзы в глазах
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 23 Июня, 2007 - 16:12:58
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Alexus
Наверное, повзрослел.


ЗЫ
Оверквотинг - ай-ай.
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Июня, 2007 - 16:37:24
Post Id


УДАЛЁН









Анна пишет:
Alexus
Наверное, повзрослел.


внезапно так. Меланхолия

Цитата:


ЗЫ
Оверквотинг - ай-ай.


Больше не буду Однако
 
 Top
Furax
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 02:34:28
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




ИМХО удалять этот форум нельзя - слишком много в нём накопилось разного рода полезностей за 4 года. Я бы предложил, раз такое дело, перенести его на бесплатный хостинг, поставить до конца действия хостинга/домена переадресацию... Обмениваться парой фраз в неделю можно и на бесплатном хостинге. Думаю, проблем с переносом не будет - вряд ли столь заслуженному форуму откажут. Да и мало ли их, колмпаний... Тот же Markusов flesk...

А сайт можно и не переносить... Всё равно он ничего, по сути, не содержит... Тот же woweb его превосходит по всем параметрам.

То, что я написал, конечно, годится при условии, что никто не надумает "подхватить" проект. Раскрутить, добавить информации, может быть - добавить рекламы, зато таким образом компенсировать затраты...

Кстати, Анна, а сколько сейчас платят за хостинг и домен? Кто хостёр?
 
 Top
SlyFox
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 03:36:08
Post Id



Dreamer


Покинул форум
Сообщений всего: 236
Дата рег-ции: Окт. 2005  

Карма 1




Согласен с Furax. Форум исчезнуть просто так не должен. Хоть я и не частый писатель, но постоянный читатель и тут (на форуме) узнал много нового интересного. Жаль, что круг моих интересов лежит скорее в автоматизации финансовой, чем в web-development'e, а то бы с радостью "подхватил" проект Улыбка но и свой то единственный в сети с трудом поддерживаю в полуживом состоянии (жалко первенца Улыбка).
Действительно, резонно было бы позиционировать "форум для чайников" и избавиться от сайта в принципе, сделать всё на базе форума - чистое общение. Флеймовых форумов и так предостаточно, а сюда приходят именно за помощью, касающейся того же веб-программирования. И, надо сказать, ведь есть кому помочь!... т.е. кто помог бы чайникам Улыбка

Теперь конкретные мои предложения. Готов помочь в оплате хостинга, либо разместить форум у своего хостера, с переносом домена и пр.. Взяться за продвижение и разработку ExBB я , к сожалению, не в состоянии (Наверное, повзрослел., проект не из тривиальных, времени нет совершенно Недовольство, огорчение альтруизм закончился курсе так на 3-ем). Все контакты в профиле, готов обсудить.

ps. Ну оооочень жаль, что так вышло, но Markus'a ой как понимаю!!!
 
 Top
Alone
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 04:27:41
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Поставьте рекламу от Бегуна.
В день будет давать как минимум 5 WMZ
Это хватит и Маркусу и форуму Улыбка

Кому не всё равно бедет добавочно нажимать.... но и без этого найдутся те кто будет жать на рекламу.

Советую поставить блок рекламы под шапкой форума.

Регистрация здесь: http://begun.ru
 
 Top
SlyFox
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 04:55:45
Post Id



Dreamer


Покинул форум
Сообщений всего: 236
Дата рег-ции: Окт. 2005  

Карма 1




Alone, и это правда, давно пора заняться саморекламой и рекламой контекстной. С другой стороны, понимаю логику сегодняшнего блока рекламы. Но он не приносит результов, это видно...
 
 Top
Agent_SMIT
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 05:53:04
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июнь 2007  

Карма 0




Эх... Очень жалко проект.. Мне очень нравится движок ExBB, совсем недавно я нашёл этот форум, зарегистрировался, а тут такое решили...
Эому форуму определённо не стоит пропадать...
Тут говорилось
SlyFox пишет:
Готов помочь в оплате хостинга, либо разместить форум у своего хостера, с переносом домена и пр..

А сколько весит этот форум? Уж точно не 10 и не 20 мб...
SlyFox пишет:
Взяться за продвижение и разработку ExBB я , к сожалению, не в состоянии (Наверное, повзрослел., проект не из тривиальных, времени нет совершенно альтруизм закончился курсе так на 3-ем). Все контакты в профиле, готов обсудить.

Хотелось бы, но знаю я ExBB, да и сам PHP, ещё не совсем хорошо...
Еслибы знал, то обязательно помог бы!

(Отредактировано автором: 24 Июня, 2007 - 05:54:37)

 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 24 Июня, 2007 - 06:24:46
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Можно перенести все на мой хост , домен подвесить на мой аккаунт. Во-первых, за свой хостинг я и так плачу, а две штуки держать не имеет смысла. Ну и во-вторых, так и хостеру проще, ибо и мой сайт и tvoyweb хостятся у него. В третьих, даже если домен умрет, работать форум будет. Т.е. с этой стороны я могу как-то помочь. По самому проекту ExBB врядли, у меня, к сожалению, нет на это времени. Просто общение — без проблем.
 
 Top
Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Форум и сайт ТвойWeb »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0399]     [ Gzipped ]