Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: 1 Июля в знак протеста отрубаем мобильные телефоны
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
SviMik Супермодератор
Отправлено: 25 Июня, 2006 - 09:57:22
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Если отключит телефон 500 тысяч человек, минимальный ущерб будет 1 миллион рублей.
Народ, создавайте темы на остальных форумах, чем больше людей будет в курсе, тем лучше!
Толк будет в том случае, если ты не будешь думать "Я вот сделаю а остальные нет, ну и нафиг тогда это надо, не буду вырубать телефон".
P.S. Просто сделайте...

(ЗЫ. Не моё, просто решил помочь раскрутить акцию)

Цитата:
Два крупнейших сотовых оператора России - 'Вымпелком' и МТС - с 1 июля повышают цены на обмен трафиком для своих конкурентов в пять раз. Эксперты предупреждают, что это приведет к существенному подорожанию не только самой мобильной связи, но и ударит по недорогим тарифам. В 'Вымпелкоме' заверили, что решение об увеличении цены окончательное.
Крупнейшие сотовые операторы России МТС и 'Вымпелком' договорились между собой о повышении цены на обмен трафиком. С 1 июля стоимость минуты соединения с сетями МТС и 'Вымпелкома' для остальных участников рынка вырастет с 1 до 5 центов. Повышение цен больнее всего ударит по операторам с небольшой абонентской базой, предлагающим недорогие безлимитные тарифы, таким как Tele2 и 'Скайлинк'.
http://vz.ru/top/


Цитата:
сегодня прошла и другая информация
http://www.vz.ru/news/2006/5/24/34889.html

Звонок с городского на мобильный может стоить 1,8-2,5 рубля
24 мая 2006, 18:01

Российские операторы связи считают, что после запуска принципа 'платит звонящий' оплата звонка с фиксированного на мобильный телефон может составить 1,8-2,5 рубля за минуту.

Как сказал на пресс-конференции в РИА 'Новости' вице-президент Вымпелкома (торговая марка Билайн) Николай Прянишников, одна минута звонка с фиксированного на мобильный может составить 2,5 рубля. Вместе с тем, вице-президент МТС по маркетингу Гжегош Эш озвучил прогноз, согласно которому эта плата составит 1,8 рубля.

Поздравляю!
Теперь не только исходящие на другие мобильные в мтс-би будут 7-8 центов, но и исходящие с города на мобильные будут стоить столько же! И это якобы из-за всех входящих бесплатно! Позор таким лжецам из мтс-би!

http://top.rbc.ru/retail/index.shtml?/news...91949_bod.shtml
 
 Top
Tvirus
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 10:51:20
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 0




Лично я буду отключать телефон. Да ещё и аккуму вытащюУлыбка А выключать буду из-за того что 1,2 это выходной, раньше ведь нормально без мобил жилиУлыбка
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 11:13:06
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




А я вот пока подумаю... вернее поспрашиваю что за тарифы у Билайна с 1-го июля... Так как Смартс уже прислал предупреждения и там подняли цены только на городские телефоны, все остальное без изменения...
 
 Top
ASSG
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 15:22:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Откуда: Лида, РБ

Карма 0




Как у вас всё сложно... В Беларуси всю жизнь были бесплатные входящие...
Хотя ваша позиция мне понятна, и я полностью поддерживаю организаторов акции!НиндзяЗакатив глазки
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 16:17:41
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




ASSG пишет:
В Беларуси всю жизнь были бесплатные входящие...

Так в Эстонии темболее. Некоторые операторы даже ещё и наоборот счёт пополняют за каждую минуту входящего Улыбка

Но в России и с телефонами и с интернетом, мягко говоря, бардак... последнее вообще без комментариев... И ведь многие и не представляют что может быть лучше, ибо сравнить не с чем...
 
 Top
SlyFox
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 03:43:34
Post Id



Dreamer


Покинул форум
Сообщений всего: 236
Дата рег-ции: Окт. 2005  

Карма 1




Телефон отключу... Мне лично без него тяжко будет в выходные, но потерплю...
SviMik пишет:
Некоторые операторы даже ещё и наоборот счёт пополняют за каждую минуту входящего

Это, видимо, потому что операторы стационарной тел.связи расчитываются с ОПСОСами за эти самые "входящие" некоторым процентом?... Мне кажется так и должно быть... только у нас как обычно через известное всем место происходят "реформы"...
Кстати, живу в Якутии. Обещают 2,5-2,7 за звонок с городского на сотовый - самые высокие цены по России. СахаТелеком - ЗАЖРАВШИЕСЯ ЖЛОБЫ!!! Связь - дерьмо, инет- такой же, цены - космические... монополисты, однако Недовольство, огорчение
 
 Top
persei
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 07:06:14
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Откуда: Ульяновск.УлГТУ

Карма 0




На зло всем опсосам отключу.
Только вот толку от этой акции мало. Убытки будут незначительные, зато оборудование сможет "отдохнуть".
Лучше устроить массовый смс dos на сервис номера опсосовУлыбка
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 08:14:43
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




persei пишет:
Лучше устроить массовый смс dos

Аха, а в ответ получить ддос в виде счетов за каждую отправленную смс? Голливудская улыбка
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 10:41:05
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Сёдня утром смотрел нтв, в новостях сказали что ОПСОСы ещё сами не знаю насколько надо будет увеличивать цены поэтому недели три после 1го не будут ничё мудрить, а поприсматриваются. Чё делать бум? Улыбка
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 11:03:16
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Чёт не слышал что бы у нас что то дорожало. И как такое возможно если я при подключении подписал договор на определённый вид услуг с оговоренной ценой за эти услуги...
Я пользуюсь Билайном, тариф "Разговорный" $0.02 на всех операторов в регионе, а с первого июля поднимается до $0.04, просто акция заканчивается... А что до городских телефонов... так я этим не страдаю. Улыбка Щас даже у бабулек попадаются мобилы, скоро их наверное вообще в голову будут встраивать. Улыбка Улыбка
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0481]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33