Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Про сэмплы [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: музыкальные
Валерий Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:20:45
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




095
Чет и я тебя уже в двух темах с трудом понимаю...
Там горячий пепел на клаву не падает?
 
 Top
095
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:21:07
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Нояб. 2005  

Карма 0

[+]


Ray Wen

1. Да потомучто никто (даже я) Тебя Не понял да и мне стало интересно и какраз время когда ничего не делаю Улыбка
2. Если не Электронную то какую ? Ну чтобы народ Таки понял
3. Студия - обработка: оттуда и Семплы/треки, потом и диски, и альбомы, затем тираж Улыбка

Тоесть грубее сказать - семпловая - это вся музыка в стране, только в альбоме, на дисках тоесть
 
 Top
095
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:21:16
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Нояб. 2005  

Карма 0

[+]


Валерий
Да фикнёй страдаю изза одного слова Улыбка Не заморачивайся
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:21:25
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




095
Тогда пойди умойся и проспись, а то тут за такую "фигню" люди штрафы получают...
 
 Top
095
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:21:40
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Нояб. 2005  

Карма 0

[+]


Ray Wen
А , ты же можератор .. я то думал чего так отчаяно хамишь Улыбка
Дк чего ты имел в виду под словом семпл ты мне обьяснишь или нет? интерес же, может не знаю я такой музыки то !
(ты не тупой прошу заметить)
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:21:59
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




095
Последний пост дабы достучаться и подвести черту под теми 6 годами, которые, надеюсь, не бездарно пропали...

Все что ты тут пишешь, можно свести в анегдот:
Сидят две бабки у подъезда, напротив здание звукозаписи (студия), там наяривает группа, электрогитара разрывается, барабаны лопаются и т.д.
— Вот эт там ребятки зажигают...
— Да нет, Матрён, ты чего... это они семпл пишут...

Вот если группа сыграет, а ты порежешь все это на кусочки и создашь "свое" произведение из различных вырезанных звуков, то ты будешь уже семплики тусовать...
Если не понятно, уж извини, но разреши откланиться...


ETC
Да вот, надо будет перенести, а лучше потереть... парню по всей видимости просто делать нечего...
 
 Top
095
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:22:36
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Нояб. 2005  

Карма 0

[+]


Какие семплики какие бабки Улыбка не понял я Голливудская улыбка
Ты в москву приезжай, я тебе уже билет в студию заказал (все слышали?)

Вощем Жду, бабка Улыбка
тему можете закрывать

ps: музыка "с повторениями" в основном бывает на синтезаторах, на железе типа вот Такого Штука :


А семплы или дорожки пишут в студии, тоесть оцифровывают и ровняют звук - это может быть от металла до банальной попсы

А кусочки (Шоп ты Знал) делают Пионеры электронной музыки вот на таких вот в таких лажовеньких програмках :
Это ты удружка своего увидел разок небось, типа "уууОООО ! нуникуяСЕБЕ!!!!!"

pps: вместо того чтобы хамить что мол я тут туплю - сказал бы лучше "незнаю, наверное я имел в виду электронную или танцевальную музыку" - ведь мне просто было интересно что подразумеваешь под "Семпловая музыка"

Все, выпендрился типа Улыбка Щаслива .
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 05:23:01
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




095
Ну это уж извини... когда-то давно я торговал компашками, у нас было полно программ, вроде Music Dance, EJay (кажется так) и так далее, в описании как раз и было написано что они предназначины для написания музыки на семплах... тут же стояла пачка из 25 дисков с надписью крупными буквами "Семплы"... Семплы звуков города, элетро, техно, хаус и т.д. и т.п... и куча народу, в том числе я поучавствовал, без всяких там студий, сидели и "писали музыку" на этих семплах, у некоторых получалось даже лучше чем нынешняя попса, ну по крайней мере не хуже, а тоже самое... От туда это и пошло, что музыка семпловая...

Если уж захотелось выпидриться, пожалуйста, кому и чего ты только хотел доказать не понятно...
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 06:22:19
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Семпл - это просто любой записанный звук. Семплы не обязаны повторятся. И не обязательно музыка состоит либо только из них либо совсем без них.
Любой добавленный на компе звук(семпл) может быть неотличим от настоящего.
И вообще, спор какой-то бессмысленный...
 
 Top
095
Отправлено: 25 Августа, 2006 - 06:49:40
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Нояб. 2005  

Карма 0

[+]


SviMik
Сершенно верно

Это не спор . Просто мне пытались доказать можно понап..дить чужих семплов (чужое творчество музыкантов прошу заметить) и мало того наречся еще +ко всему Диджеем
(И тут не тупи мол Улыбка)

Существует масса программ со всем Готовым, специально как специализированная миска для слепых котят или для тех у кого хобби
Чтобы их не особо обижать скудностью бытия - нарекли их некими СJ-ями

Диджей, он же Дискжокей, мастер дисков (винил, cd) - Микширование, лайв, железо, синтезаторы, он резидент клубов а не домашних компьютеров
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.3996]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33