Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Ваше мнение о ICQ5Xtraz [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Леголегс Администратор
Отправлено: 26 Февраля, 2005 - 11:46:20
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Как и большинство буржуйских прог аська сильно тяжелеет со временем. Была у меня старая-старая ICQ lite. Недавно она категорично так заявила: не обновишь - не буду работать. Обновил. Теперь этот монстр запускается с какими-то навнятными тормозами по минуте (это не считая соединения с сервером, авторизации и т.п.) Но делать нечего, аська - это очень удобно, без неё никак. Хотя для многопользовательского общения я последнее время предпочитаю IRC. Быстро, удобно и никаких ***ых баннеров.
 
 Top
Alfa
Отправлено: 26 Февраля, 2005 - 12:36:13
Post Id



Программер лодырь


Покинул форум
Сообщений всего: 609
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Откуда: Moldova, republic of

Карма 2




Fermer пишет:
Если нет микрофона, скайп на фиг не нужен IMHO

Вот, кстати о микрофоне, ICQ 5 имеет такую штучку "Push-to-talk" для разговора с помошью микрофона.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 26 Февраля, 2005 - 12:50:44
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




Alfa пишет:
Вот, кстати о микрофоне, ICQ 5 имеет такую штучку "Push-to-talk" для разговора с помошью микрофона.

MSN Messenger RULIT здесь.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 04 Марта, 2005 - 06:23:08
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Fermer пишет:
Если нет микрофона, скайп на фиг не нужен IMHO

Это еще почему? Skype меньше трафика жрет, да и просто удобнее... если разговаривает больше двух человек, просто незаминимо... в том числе и по микрофону... В Аське тоже есть какае-то хрень... типо чата, но Skype лучьше...

Вообщем-то дело вкуса, но тут я бы сказал что дело привычки... Сам первый раз когда взлянул, подумал... "и нахрена целых пять метров качал..." затем разобрались, заценили... и как только больше двух человек в онлайне, с Аськи спрыгиваем и в Skype балакаем.
 
 Top
Barsuk
Отправлено: 05 Марта, 2005 - 18:16:30
Post Id



Это чудо давно здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 310
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Москва

Карма 0




Ну если говорить о самых шустрых... то Trillian 1.0 вне конкуренции! Ежли хотите функциональность ( какая асе и в дурном сне не снилась, про остальные проги вообще молчу... ну, может быть Миранда со своим модульным принципом очень рядышком...) и чуть - чуть помедленнее, то Trillian 3.0. Правда не всегда корректно работает с русской кодировкой. В ХРЯзычок У меня NT , работает как часы!!!
 
 Top
Alfa
Отправлено: 03 Июля, 2005 - 14:32:03
Post Id



Программер лодырь


Покинул форум
Сообщений всего: 609
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Откуда: Moldova, republic of

Карма 2




SviMik пишет:

Alfa пишет:
А ты зря без аськи по нету бродишь.

Видел я эту аську у друзей. Лучше не надо. MSN хватает. А лучше вообще тольо мыло. Меня бесит, когда в самый неодходящий момент окна вылетают. Ладно ещё когда на сайт захожу, знаю, что pop-up окна вылезти могут, а когда всё закрыто, сижу тект в блокноте читаю, и тут вдруг меня пугает MSN (аська ведёт себя так же). Если кто-то захочет со мной по MSN поговорить, я обязательно буду злой. Поэтому я его уже даже редко запускаю.

Потому тебя когда угодно можно увидеть в форуме, ты только на форумах обшяешься.
Популярность MSN далеко от популярности аськи, и Ray Wen тут прав
Цитата:
Аськой пользуються все мои знакомые которые знают что такое интернет...
, а ты нет
Цитата:
3. Не так уж она и распостранена.

 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 03 Июля, 2005 - 16:03:22
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




А меня вообще ICQ 2002a и Miranda...
 
 Top
mahtesh
Отправлено: 27 Июля, 2005 - 05:19:40
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 0

[+]


Пользуюсь ICQ и месенжером. Но почему-то в последнее время отдаю предпочтение ICQ. Причина наверное в том, что большинство, просто большинство людей пользуются именно *аськой*, а месенжером увлекаются более продвинутый народ. Правда это мое ИМХО. Что касается какая версия у меня, то была ICQ lite, а сейчас ICQ5Xtraz. Разницы никакой не увидел, так как юзаю эту прогу сугубо для переписки, а игры, открытки и прочии *навороты* меня не интересуют.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.039]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33